Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Просто такое вот полное доверие, для меня лично, кажется очень наивным. Все таки, большинству взрослых людей присущ некоторый скептицизм, что ли. И такое вот полное доверие больше подходит тем, кто еще не сталкивался с "трудностями жизни".

То, что это выглядит проработано для тебя в силу симпатии у Гаррусу, не есть так для других. Это так трудно признать, что проработаны все романы на одинаковом уровне?

Ну, а я вижу, как Гаррус раз за разом пробует отказаться,а потом смиренно следует желанию командира)

Ну, как бы Гаррус на момент второй части никто, кроме обычного "бандита". У него нет никаких перспектив в жизни, работы и тому подобных вещей, которые формируют жизнь других персонажей. Так что работа на террористов аж никак не влияет на его жизнь.

То есть, возможность того, что партнер может быть неправ отметается сама по себе? Для меня это странно. Неужели никто и никогда не сомневался в правильности действий второй половины. Или эта вторая половина настолько похожа на ва самих, что даже сами мысли ваши полностью идентичны и никогда не расходятся?

С этим в тему о любви идти надо, не иначе) Разве что мне полное доверие далось только после "трудностей жизни". Для меня это вопрос зрелости человека, да. Но не здесь, не здесь, а то оффтоп.

Так это симпатия в силу проработанности я думаю. Никогда не понимала этих "вам просто нравится персонаж". Пф. Нравится же из-за поступков и т.д. Мне не трудно, мне все равно. Правда. Я не понимаю, зачем вообще доказывать, что проработанно одинаково или неодинаково. Если другого персонажа в игре станет в три раза больше, например, мне, конечно, тоже будет хотется того же и для Гарруса, но, хм, отношения моего не изменит, ибо я в другие не верю. Это просто правда, личное ощущение.

То-то он согласился с первого раза))) Да еще с таким видом)) Потом-то конечно страшно, потому что это же Шепард, с ней все серьезно.

Я вот никто, кроме как жалкая домохозяйка, не слишком качественная притом. Раньше, когда я жила одна - у меня еще и ребенка не было, была работа, которую можно было спокойно бросить. Но как-то меня бы работа на террористов критично задевала. Не из-за опасности. Из-за того, что они террористы. Мне это представляется естественным.

Понимаешь, у тебя концепция вообще другая какая-то. Я не могу здесь и сейчас пояснить, что есть доверие. Дело не в правоте-неправоте вообще. И не в согласии со всем подряд. Даже близко ни при чем.

Мысли расходятся постоянно - но доверию это никак не мешает.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedDawn, cравнение Гарруса с собакой...никакой ксенофобии, угу, как же.

Никогда не поверю, что если персонаж нравится, то его фанаты могут испортить впечатление. У меня Тали один из любимых персонажей, а в её тему кто только не набегал: и фанаты Миранды, и Лиары, и Эшли, да и того же Кайдена. Но у меня впечатление от этих персонажей совсем не испортилось.

Не я это придумала, это перефразированные слова Эшли и касается это только межвидовых любовных отношений, а не всего существования инопланетян в целом. И никакой ксенофобии, вот так.

Я же не говорю, что мое отношение к ним офигеть как сильно испортилось,просто отношусь к ним теперь более спокойно, нежели раньше, потому что увидела до чего может довести безграничный фанатизм (я вообще себя ошибочно считала талифанкой и гаррусофилкой, но, оказалось, что это не так и мне до этого еще далеко). Можете не верить, я ничего доказывать не собираюсь и то, что я человек крайне впечатлительный, это моя проблема.

Если я чего никогда и не понимала, так это сведения сексуальных отношений к чистой физиологии. Как-то это унижает людей.

А что, разве сексуальные отношения могут быть без физиологии? Ну если только у азари с их "embrace eternity" и то не всегда - людям, к примеру, еще и тело подавай. Это все платоническое, романтическое, поцелуйчики с обнимашками, конечно, дело хорошее, приятное и нужное, без него никак, но отрицать физиологическую часть этого дела тоже неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не я это придумала, это перефразированные слова Эшли и касается это только межвидовых любовных отношений, а не всего существования инопланетян в целом. И никакой ксенофобии, вот так.

Я же не говорю, что мое отношение к ним офигеть как сильно испортилось,просто отношусь к ним теперь более спокойно, нежели раньше, потому что увидела до чего может довести безграничный фанатизм (я вообще себя ошибочно считала талифанкой и гаррусофилкой, но, оказалось, что это не так и мне до этого еще далеко). Можете не верить, я ничего доказывать не собираюсь и то, что я человек крайне впечатлительный, это моя проблема.

А что, разве сексуальные отношения могут быть без физиологии? Ну если только у азари с их "embrace eternity" и то не всегда - людям, к примеру, еще и тело подавай. Это все платоническое, романтическое, поцелуйчики с обнимашками, конечно, дело хорошее, приятное и нужное, без него никак, но отрицать физиологическую часть этого дела тоже неправильно.

Какая разница, кто придумал и чего это касается-сравнение с низшим существом, чем вы-ксенофобией попахивает.

Все же я никогда не пойму, как люди относятся к персонажам, привлекая во внимание их фанатов.

Насчет физиологии-вы очень серьезно к игре относитесь-вас же не заставляют саму с Гаррусом сношаться. Да вам даже интимную сценку не покажут, так чего так беспокоиться об этом аспекте?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, разве сексуальные отношения могут быть без физиологии? Ну если только у азари с их "embrace eternity" и то не всегда - людям, к примеру, еще и тело подавай. Это все платоническое, романтическое, поцелуйчики с обнимашками, конечно, дело хорошее, приятное и нужное, без него никак, но отрицать физиологическую часть этого дела тоже неправильно.

Я всегда считала, что люди вкладывают в секс нечто большее, чем физиологические показатели. Это позволяет им, например, хотеть заниматься сексом не только с воплощением стандарта самца человека :rolleyes: И не позволяет подавляющему большинству желать секса с умственно отсталыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, знать и видеть наружную стороны отношений не всегда равно видеть их изнутри. Так что, снаружи все может казаться идеальным, а за закрытыми дверями эти отношения могут быть несколько иными)

Сложно играть на публику 24 часа в сутки изо дня в день, обязательно будет проколка, как минимум просто надоест.

Игры в романе Ш-Г нам как раз и не показывают, нам показывают вариант отношений за закрытыми дверьми, когда никто другой не видит и мне честно даже несколько удивительно, что такие отношения относятся у кого-то к наигранным, но я все же допускаю что мнение о допустимости в отношениях сугубо индивидуальное, зависящее от личного жизненного восприятия,которое как правило формируется из воспитания и личного опыта.

Просто такое вот полное доверие, для меня лично, кажется очень наивным. Все таки, большинству взрослых людей присущ некоторый скептицизм, что ли. И такое вот полное доверие больше подходит тем, кто еще не сталкивался с "трудностями жизни".

"Надейся на лучшее, но готовься к худшему" - я вполне допускаю, отрицательный исход в любой ситуации, но это не значит, что именно ее я и жду. Это и к вопросу доверия - я допускаю, что когда-нибудь отношения могут прекратиться, но я доверяю, потому что я не могу все время предполагать, что муж не в пробке застрял а где-то с кем-то кувыркается иначе же я просто не вижу смысла в подобных отношениях. Что до Гарруса с Шепардом, то тут они находятся длительное время в замкнутом пространстве (перелеты по нескольку месяцев), они регулярно подвергают свои жизни серьезным рискам, при этом выживают во многом благодаря именно поддержке друг друга (прикрывают друг другу спины, вытаскивают друг друга фиг знает откуда и т.д.), связываются с сомнительными организациями, идут против всей галактики, они вместе теряют друзей , да много чего еще происходит, что по ходу игры отпугивает других вроде бы тоже весьма преданных капитану соратников, а не преданных и подавно и завтра они вдруг могут разругаться из-за фирмы производителя подгузников...могут, да только с тем же успехом это можно приложить к любому роману с м и ф Шеп, только к доверию это отношение уже не имеет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда считала, что люди вкладывают в секс нечто большее, чем физиологические показатели. Это позволяет им, например, хотеть заниматься сексом не только с воплощением стандарта самца человека :rolleyes: И не позволяет подавляющему большинству желать секса с умственно отсталыми.

Я имела в виду не спонтанное желание физической близости, а близости в отношениях, но это не важно. Мы все равно не понимаем друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду не спонтанное желание физической близости, а близости в отношениях, но это не важно. Мы все равно не понимаем друг друга.

Каким образом физическая форма турианца может помешать близости в отношениях мне неясно еще больше. Действительно, не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы начинать холивар, но получается, что для вас почти все романы наивны(так как почти все во всех есть полное доверие) кроме Кайдена/Эшли, из-за того, что они полигры думают, что Шепард-предатель? Ну смешно уже даже

Да не везде там есть полное доверие. Почти везде есть сомнения в поступках Шеп(а). И только Гаррус верит без оглядки) Но, это мое мнение и я его никому не навязываю.

И, да, игровые романы, по большей части полны условностей и такого, чего в реальной жизни почти нет. Поэтому, многие романы и смотрятся неестественно и неправильно)

Где там раз за разом, когда он только один раз спрашивает что то типа "Ты уверена? Тебе будет проще найти кого-нибудь поближе к дому"
Угу. А еще каждый раз разговор начинается с вопроса "А может не надо?" На что Шеп говорит: "Надо, Федя Гаррус, надо. Я так хочу" И Гаррус, в очередной раз, не может отказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. А еще каждый раз разговор начинается с вопроса "А может не надо?" На что Шеп говорит: "Надо, Федя Гаррус, надо. Я так хочу" И Гаррус, в очередной раз, не может отказать)

Все еще не пойму, где там каждый раз, когда, опять же, он это говорит один раз в одном разговоре

Да не везде там есть полное доверие. Почти везде есть сомнения в поступках Шеп(а). И только Гаррус верит без оглядки) Но, это мое мнение и я его никому не навязываю.

И, да, игровые романы, по большей части полны условностей и такого, чего в реальной жизни почти нет. Поэтому, многие романы и смотрятся неестественно и неправильно)

Ну у Лиары\Тэйна точно полное доверие.

Насчет условностей согласен. Только тогда уж не многие, а все романы этим грешат

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. А еще каждый раз разговор начинается с вопроса "А может не надо?" На что Шеп говорит: "Надо, Федя Гаррус, надо. Я так хочу" И Гаррус, в очередной раз, не может отказать)

Один раз разговор так начинается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так это симпатия в силу проработанности я думаю. Никогда не понимала этих "вам просто нравится персонаж". Пф. Нравится же из-за поступков и т.д. Мне не трудно, мне все равно. Правда. Я не понимаю, зачем вообще доказывать, что проработанно одинаково или неодинаково. Если другого персонажа в игре станет в три раза больше, например, мне, конечно, тоже будет хотется того же и для Гарруса, но, хм, отношения моего не изменит, ибо я в другие не верю. Это просто правда, личное ощущение.

Это симпатия именно к поступкам персонажа, а не к проработанности. К тому, какой он есть. У меня большую симпатию вызывает другой персонаж, но я не считаю, что его линия проработана больше или лучше. Все романтик-линии проработаны на равных, везде есть дополнительные ветки диалогов с отдельной анимацией. Даже у бросившего Джейкоба есть отдельная анимация для "романс"-линии. Именно поэтому и задевает то, что линию Гарруса его поклонники считают наиболее проработанной и не могут принять то, что и другие линии также хорошо сделаны)

P.S. Об остальном не здесь, т.к. самого Гарруса или его линии оно не касается.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно играть на публику 24 часа в сутки изо дня в день, обязательно будет проколка, как минимум просто надоест.

Игры в романе Ш-Г нам как раз и не показывают, нам показывают вариант отношений за закрытыми дверьми, когда никто другой не видит и мне честно даже несколько удивительно, что такие отношения относятся у кого-то к наигранным, но я все же допускаю что мнение о допустимости в отношениях сугубо индивидуальное, зависящее от личного жизненного восприятия,которое как правило формируется из воспитания и личного опыта.

Ну, я сама была свидетелем, как минимум, двух таких пар разных поколений, где никто, даже дети не видели между родителями ничего, кроме любви, доверия и взаимопонимания, а потом, внезапно, папа уходил к другой. Так что, не просто так сказано было)

Но, мы можем прийти к соглашению в том, что все мы разные и видим все по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я теряю тему разговора.Все начиналось от романа Шепард и Гарруса.Дальше шла речь а его проработанности,дальше идет речь "легких" отношений капитана и турианца(вроде бы так).Затем уже начинается дискуссия об физической близости,о неправильности отношений.

А впрочем неважно.Я считаю что Шепард может быть с Гаррусом.Чего тут неправильного?А-а - турианцев нет на самом деле....Так и многого другого,что есть в игре - в реальности нету.Так что фем.Шепард и Гаррус хорошая пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это симпатия именно к поступкам персонажа, а не к проработанности. К тому, какой он есть. У меня большую симпатию вызывает другой персонаж, но я не считаю, что его линия проработана больше или лучше. Все романтик-линии проработаны на равных, везде есть дополнительные ветки диалогов с отдельной анимацией. Даже у бросившего Джейкоба есть отдельная анимация для "романс"-линии. Именно поэтому и задевает то, что линию Гарруса его поклонники считают наиболее проработанной и не могут принять то, что и другие линии также хорошо сделаны)

P.S. Об остальном не здесь, т.к. самого Гарруса или его линии оно не касается.

Да почему же не могут? Еще раз повторю, я лично считаю ее самой проработанной в художественном плане, не в количественном. Да-да, мне так кажется. Что Гарруса выписали лучше. Более талантливо. Прям так и думаю.Почему бы мне так не думать-то? Я ни к кому с этой точкой зрения не пристаю. Значок поставить не требую. Признать, что другие хуже тоже не прошу никого. Тут нет претензии на объективную оценку вообще.

Художественная оценка - дело глубоко личное и субъективное.

Ну, я сама была свидетелем, как минимум, двух таких пар разных поколений, где никто, даже дети не видели между родителями ничего, кроме любви, доверия и взаимопонимания, а потом, внезапно, папа уходил к другой. Так что, не просто так сказано было)

Но, мы можем прийти к соглашению в том, что все мы разные и видим все по своему.

Ну это уж совсем вбок. Что там за экраном в игре мы никогда не узнаем.

*шепотом* а я так и вовсе не считаю, что люди должны быть "вместе навсегда". Главное, чтобы время, проведенное вместе того стоило. Но это тоже оффтоп. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще не пойму, где там каждый раз, когда, опять же, он это говорит один раз в одном разговоре

Ну у Лиары\Тэйна точно полное доверие.

Насчет условностей согласен. Только тогда уж не многие, а все романы этим грешат

Ну, сомневается в том, а надо ли это он при каждом диалоге. Кроме того, постоянное напоминание о том, что надо почитать литературу, провести исследование как и что... Не знаю, меня это напрягало при романе с ним)

Лиара, да, но она, по сути, так и осталась неопытной девочкой в любви) А Тейн. Он доверяет, конечно, но, мне кажется, что не беспрекословно.

И да, все романа, по-сути, грешат условностями и нереальностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это симпатия именно к поступкам персонажа, а не к проработанности. К тому, какой он есть. У меня большую симпатию вызывает другой персонаж, но я не считаю, что его линия проработана больше или лучше. Все романтик-линии проработаны на равных, везде есть дополнительные ветки диалогов с отдельной анимацией. Даже у бросившего Джейкоба есть отдельная анимация для "романс"-линии. Именно поэтому и задевает то, что линию Гарруса его поклонники считают наиболее проработанной и не могут принять то, что и другие линии также хорошо сделаны)

P.S. Об остальном не здесь, т.к. самого Гарруса или его линии оно не касается.

Проблема многих форумов - потеря идейной ветки и дорисовка эмоциональной ветки.

Тема началась с обсуждения некачественной интим сцены с Гаррусом, на что было замечено, что хоть эта сцена и оставляет желать лучшего, но сам роман все же проработали вполне прилично (так мы себя утешали), и далеко не все персонажи, с которыми можно вести роман могут похвастаться стольким кол-вом диалогов с роман сценами (так мы критиковали разрабов), да роман сцены есть у всех заромансеных, но все они разного качества (где-то только разговор, где-то телесный контакт) и в разном количестве (у кого-то одна-две анимационные вставки, у кого-то пять - семь) При этом никто не утверждал, что роман с Гаррусом лучше всех других во всех смыслах, это лишь проскакивало у оппонентов, выступающих скорее в защиту других романов.- это было краткое содержание для желающих продолжить, либо присоединиться

ну а я предлагаю немного разнообразить тему уже ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да почему же не могут? Еще раз повторю, я лично считаю ее самой проработанной в художественном плане, не в количественном. Да-да, мне так кажется. Что Гарруса выписали лучше. Более талантливо. Прям так и думаю.Почему бы мне так не думать-то? Я ни к кому с этой точкой зрения не пристаю. Значок поставить не требую. Признать, что другие хуже тоже не прошу никого. Тут нет претензии на объективную оценку вообще.

Художественная оценка - дело глубоко личное и субъективное.

ну так проблема то в этом. Что я говорила, что MissMary, все романы, они хорошо проработаны, что роман Лиары, что Гарруса, что Эш и Кайдена, все они хороши, только один единственный выделяется- это роман с Лиарой. все. остальные на одной ступеньки, но нет, вы будете доказывать, что Гаррусовский роман лучше. А я считаю все они красивые и хорошие. С художественной стороны.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему же не могут? Еще раз повторю, я лично считаю ее самой проработанной в художественном плане, не в количественном. Да-да, мне так кажется. Что Гарруса выписали лучше. Более талантливо. Прям так и думаю.Почему бы мне так не думать-то? Я ни к кому с этой точкой зрения не пристаю. Значок поставить не требую. Признать, что другие хуже тоже не прошу никого. Тут нет претензии на объективную оценку вообще.

Художественная оценка - дело глубоко личное и субъективное.

Ну это уж совсем вбок. Что там за экраном в игре мы никогда не узнаем.

*шепотом* а я так и вовсе не считаю, что люди должны быть "вместе навсегда". Главное, чтобы время, проведенное вместе того стоило. Но это тоже оффтоп. :rolleyes:

Жаль, конечно, что ты не можешь признать, что и другие линии прописаны не хуже. Не знаю, почему это так трудно. Они другие, да, совершенно другие. Там другой ход построения отношений, но они ничем не хуже продуманы и проработаны. Так что мне, действительно, жаль из-за такой категоричности.

Остальное к теме не совсем относится) Просто характеризует отдельные моменты твоего отношения к нашей бренной жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так проблема то в этом. Что я говорила, что MissMary, все романы, они хорошо проработаны, что роман Лиары, что Гарруса, что Эш и Кайдена, все они хороши, только один единственный выделяется- это роман с Лиарой. все. остальные на одной ступеньки, но нет, вы будете доказывать, что Гаррусовский роман лучше. А я считаю все они красивые и хорошие. С художественной стороны.

Жаль, конечно, что ты не можешь признать, что и другие линии прописаны не хуже. Не знаю, почему это так трудно. Они другие, да, совершенно другие. Там другой ход построения отношений, но они ничем не хуже продуманы и проработаны. Так что мне, действительно, жаль из-за такой категоричности.

Остальное к теме не совсем относится) Просто характеризует отдельные моменты твоего отношения к нашей бренной жизни)

Да не жаль. Это как с книгами и фильмами - что одному - шедевр, то другому просто бумага с буквами. Ну или диск :rolleyes:

Это нормально, что-то предпочитать и в душе своей оценивать выше, чем остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот специально сяду сейчас играть роман с Гаррусом, и заскриню все его сомнения в Шеп и ее поступках :)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а теперь вариант разнообразия, предлагаю немного понастольгировать

ну вот нравится мне этот момент очень

"осторожнее Шепард" (с) Талли

*прошу прощения за возможный дабл пост, хотелось бы все же разделить эти безобразия по разным рамочкам :)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом никто не утверждал, что роман с Гаррусом лучше всех других во всех смыслах, это лишь проскакивало у оппонентов, выступающих скорее в защиту других романов.- это было краткое содержание для желающих продолжить, либо присоединиться

а как же то на что я только что отвечала?) То, что именно роман с Гаррусом лучше в художественном плане остальных?)

И да, грешить на разрабов можно при любом романе. В каждом из них есть свои перегибы. Но, честно-честно, я бы не хотела видеть интимные подробности романа с Гаррусом. Для меня он больше пишется именно без этих подробностей, даже я так, я его более приемлю как платоническо-романтичесткие отношения без самого-самого интимного) Может быть, и некоторые разрабы так чситают? ХЗ. Но, зато каждый может себе эту сцену нарисовать с своем воображении так, как лично он ее видит. А с уже оформленными кинематографически сценами с этим сложнее будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же то на что я только что отвечала?) То, что именно роман с Гаррусом лучше в художественном плане остальных?)

Я этого не писала :rolleyes: Я писала, что для меня эта художественная ценность выше. В моем субъективном мировоззрении.

Я же специально написала, что это не претендует на объективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же то на что я только что отвечала?) То, что именно роман с Гаррусом лучше в художественном плане остальных?)

Элементарно, Ватсон! Пошла банальная подмена понятий, народ уже совершенно запутался и запутал друг друга в каком смысле кто что и как понимает и представляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не жаль. Это как с книгами и фильмами - что одному - шедевр, то другому просто бумага с буквами. Ну или диск :rolleyes:

Это нормально, что-то предпочитать и в душе своей оценивать выше, чем остальное.

Это уже просто субъективное мнение. И его тут надо просто оставить в стороне. Потому что, если оценивать объективно, то все романы на уровне.

А по моему субъективному мнению лучше всего прописан романы с Тейном и Эш/Кайденом (Лиару, как любимицу разрабов, упоминать не будем), но я не буду настаивать на этом Там есть полный путь от недоверия/равнодушия к симпатии и доверительным и интимным отношениям. Жаль только, что роман с Тейном так завершили. Но, к этому можно было быть готовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...