Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Но скрины с заменой моделек уже давно есть, и это очень... СТРАННО, скажу я вам. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но скрины с заменой моделек уже давно есть, и это очень... СТРАННО, скажу я вам. Очень.

Ну, тут можно представить, что Гаррус учит Шепа танцевать, бедолагу такого. А то Шепард, кажется, танцует даже хуже Джокера. :D Хотя вон Вакариан нашел время взять пару уроков (явно не на Палавене), а Шеп непойми, чем занимался в увольнении на Земле. Мог бы и поучиться чему-нибудь.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакариан нашел время взять пару уроков (явно не на Палавене), а Шеп непойми, чем занимался в увольнении на Земле. Мог бы и поучиться чему-нибудь.

Ага, под арестом ему там самые танцульки. Они с Вегой на Нормандии "натанцевались".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут можно представить, что Гаррус учит Шепа танцевать, бедолагу такого. А то Шепард, кажется, танцует даже хуже Джокера. :D Хотя вон Вакариан нашел время взять пару уроков (явно не на Палавене), а Шеп непойми, чем занимался в увольнении на Земле. Мог бы и поучиться чему-нибудь.

И при этом оба довольно и крайне неоднозначно улыбаются? Нет уж, увольте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karissima, заметила, что "механический" тембр в последующих играх поменяли, в первой голос Киннера более выражен :rolleyes:

Девы, сорри, а новости от Киннера не было еще? Посылка еще не дошла? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально Шеп танцует даже лучше Джейкоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в танго с Гаррусом Шепард вообще не плохо смотрелась, как-будто сама пол жизни танцевала, видимо одиночный танец не её канек, да и партнера подходящего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при этом оба довольно и крайне неоднозначно улыбаются? Нет уж, увольте :D

Ну, на этот счет ничего не скажу, я эти скрины не видела - берегу душевное спокойствие. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что они вдвоем не танцуют :D

Я-то думала, что в этом случае подключается в пару та самая турианка, либо к Гаррусу, либо к Шепу ^^

Т. е. Гаррус танцует с ней, только если он для фемШеп бро, или она там исключительно в качестве мебели?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус танцует только с фемШеп-роман (иначе для кого еще брать уроки человеческого танца?). В остальніх случаях Шеп или Шепка могут организовать для него свидание с той турианкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатели прям издеваются: то Тали с обнимашками, то сватовство с турианкой левой в случае отсутствия романа... У меня прохождения с фШеп/Трейнор и мШеп и Джек из-за этого зависли. Жаба душит, как вспомню что на турианца в мое отсутствие такой спрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, теперь все встало на свои места.)

Интересно, где он все-таки брал те самые уроки? Если бы обучающие видео, то по идее у Джокера ^^ А так... Сузи? Чаквас? Вега? Кортез? Специализированные мастер-классы у признанных мастеров? :D

Хотя не суть важно, главное - результат на лицо :)

Ну, этот спрос вполне объясним. Чуть более чем :)

Хотя да, у меня тоже жаба не дремлет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатели прям издеваются: то Тали с обнимашками, то сватовство с турианкой левой в случае отсутствия романа... У меня прохождения с фШеп/Трейнор и мШеп и Джек из-за этого зависли. Жаба душит, как вспомню что на турианца в мое отсутствие такой спрос)))

Кстати да:) Прямо-таки искушают, я так раза два создавала героинь, собираясь опробовать другие романы - фигу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться,что Гарри будет не одинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться,что Гарри будет не одинок

Мне, в теории,тоже. Но на практике совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я когда Джонни играю все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да :) Прямо-таки искушают, я так раза два создавала героинь, собираясь опробовать другие романы - фигу)

Это бесполезно, к хорошему быстро привыкаешь. Остальные романы, по сравнению с Шепард-Вакариан, очень пресные, без "изюминки" что ли) Так, что я в этом вопросе упертый консерватор, турианец- forever для коммандера) Ну, а однополые отношения, как-то не вдохновляют... И, как это отдать кому-то такого мужчину(!), если играешь за женщину? А за Джона проходить не очень нравится, то ли озвучка не та, то ли сам он, так пару раз прошла и не тянет больше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет почему Джек Ну Кайдена с его готовкой вообще не к месту. Или тут кто даму кормит то ее и танцует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karissima, заметила, что "механический" тембр в последующих играх поменяли, в первой голос Киннера более выражен :rolleyes:

Девы, сорри, а новости от Киннера не было еще? Посылка еще не дошла? )

Да, обработка голоса действительно заметно меняется между первой и второй частью, и у меня сложилось ощущение, что и сам Брендон немного меняет интонации персонажа. Эти изменения усиливают ощущение, что Гаррус заметно повзрослел за два года, прошедших с момента крушения Нормандии. В первой части голос за счет обработки и интонаций "моложе", мне в нем слышатся нотки какой-то подростковой задиристости и юношеского максимализма.

И о посылке. Пока новостей нет, как только появятся - я сразу же напишу. Мы наверняка узнаем, что она пришла (если дойдет, тьфу-тьфу-тьфу!), но я не советую ждать прочувствованного поста от Брендона о том, как он нам благодарен. Он у нас товарищ довольно замкнутый и стеснительный - ну вы же видели его интервью на выставках :) У меня просто слезы на глаза наворачивались, так и хотелось спросить организаторов: "За что вы котика мучаете?!" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки я вам обещала сообщать о посылке - выполняю свое обещание :) 23 апреля наша посылка вырвалась из России:

387568_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бесполезно, к хорошему быстро привыкаешь. Остальные романы, по сравнению с Шепард-Вакариан, очень пресные, без "изюминки" что ли) Так, что я в этом вопросе упертый консерватор, турианец- forever для коммандера) Ну, а однополые отношения, как-то не вдохновляют... И, как это отдать кому-то такого мужчину(!), если играешь за женщину? А за Джона проходить не очень нравится, то ли озвучка не та, то ли сам он, так пару раз прошла и не тянет больше(

Только возможность романа с Гаррусом сподвигла меня пройти игру за ФемШеп. И неожиданно понравилось. МШеп отправлен в отпуск теперь надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Джонни не кто его не любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я Джони не люблю, моего Линкольн Ли зовут, его люблю, но Гарруса больше.

Изменено пользователем Dez'Essent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть девайс, который может помочь вам почувствовать себя немного Гаррусом (:

Вот он:

TABI_8_03.JPG

Называется сие - таби, и является национальной ниппонской обувью.

post-49958-0-88350800-1367436475_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что эти ниплонцы на туриков похожи? 8) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...