Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сове, не пали контору.=) А что до брони - у меня сразу ассоциация идет с броней Железного Человека или просто Силовой Энергетической Броней. Если светится - значит нечто мощное скрыто внутри. Есть же камуфлированная броня, для защиты и скрытности, есть - штурмовая. Штурмовой броне неприметность ни к чему.

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так тов. Вакариан как раз у нас типа снайпер оО нафик ему светящаяся броня?

Хотя по факту нифига не снайпер, а марксман: оператор точного огня. Мало кто в курсе разницы, если интересно - либо гугль, либо расскажу (:

Изменено пользователем HAL 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом МЕ есть два элитных подкласса для разведчиков - агент и спецназовец. Ну вот Гаррус у нас определённо спецназовец, или Marksman.

Попробую без гугла разницу угадать - снайпер тот кто занимает нычки и действует в одиночку, полагаясь на скрытность и позицию в уничтожении целей, а "марксман", то бишь "стрелок", тот кто отакуэт вместе с бойцами, т.е. не в одиночку, и полагается в основном на зоркий глаз, дальнобойное и мощное оружие, снайперское, но ни разу не скрытничает, а генерирует собой over9000 поинтов угрозы.(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кагбэ все верно (:

Только снайпер в основном в сказках в одиночку действует. И специальностей снайперов - over9000. Есть, например, полицейские снайперы: их привлекают, когда есть заложники и террористы. Их задача - когда у человека держат пистолет у виска, попасть террористу в такую часть мозга, после чего он осядет, как мешок с г**ном, и не дернет пальцем на спусковом крючке. Т.е. очень серьезные ребята. Вряд ли тов. Вакариана готовили к таким поворотам, этому годами учат. Да и по игре он как-то больше марксман (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ГГ снайпер (сидит в засаде и бьет одиночными из максимально мощного ствола), а Гаррусу даю снайперку-скорострелку (в МЭ вроде Гадюка? Я в названиях не сильна). Получается отличный тандемчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у Брэндона есть твиттер? Что-то гугл ничего стоящего не выдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у Брэндона есть твиттер? Что-то гугл ничего стоящего не выдал)

Нет, по крайней мере публичный. У него есть фейсбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, по крайней мере публичный. У него есть фейсбук.

Спасибо.) Только фейсбук он редко обновляет, насколько я могу судить. Ну да хоть так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Я не мог не..."

calibrations_by_queenmargo-d602jeu.jpg

dat_mass_by_cyberii-d61kmq6.jpg

i_m_here_for_the_drinks_by_cyberii-d607j05.jpg

prothean_newspaper_by_cyberii-d61kjmv.jpg

quiet_hours_by_cyberii-d61ktzo.jpg

И несколько приглянувшихся не сильно боянистых артов (:

6f309e2bf797038071932860151fe231-d3gsyks.jpg

a974dd1a80ef99a617491fa4668ffa4e-d36kmkb.jpg

_me__a_snack_by_tench-d3dyh0v.jpg

Reflections_by_tripping_on_clouds.png

wrex_and_garrus_final_by_meken-d3tim94.jpg

Человек из стали:

commission_me2_halloween_by_jinzali-d326jfa.jpg

На работе я выгляжу почти так же:

still_calibrating_by_jesskat83-d38miqe.jpg

Лето пришло (: Старый арт, но люблю его.

mass_effect___a_distance_erased_by_ghostfire-d4wf1wo.png

post-49958-0-56483700-1372423205_thumb.j

post-49958-0-67877200-1372423210_thumb.j

post-49958-0-19054400-1372423217_thumb.j

post-49958-0-52417800-1372423222_thumb.j

post-49958-0-08667200-1372423231_thumb.j

post-49958-0-76670900-1372423306_thumb.j

post-49958-0-93986900-1372423313_thumb.j

post-49958-0-78563200-1372423318_thumb.j

post-49958-0-93910400-1372423327_thumb.p

post-49958-0-00738400-1372423337_thumb.p

post-49958-0-93732900-1372423342_thumb.j

post-49958-0-12675800-1372423346_thumb.j

post-49958-0-72022200-1372423701_thumb.j

Изменено пользователем HAL 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем доброго вечера. Выдалось свободное время и добрался до "Цитадели". Что имею сказать. Выразить ощущение можно этой картинкой:

cat_its_beautiful.jpg

Во-первых, боевая часть - все очень здорово, и интрига удалась, ну и находка со всей командой - супер. И мораль в конце не подвела - надежные друзья всегда помогут. Сам праздник - выше всяких похвал, подозреваю, что есть много вариантов, и возможностей комбинации. Касуми правда не нашел О_о. В целом - ДЛЦ выше всяких похвал, взаимодействие друг с другом, даже помимо игрока делает вселенную очень живой.

Не хочеться проходить дальше - в замес на базу Призрака, хочется остановиться на этом моменте, когда все живы и все хорошо. Отчасти это делает прохождение ДЛЦ (небоевой части) довольно эмоционально сложным, так как, наблюдая за всем тонкостями и плюшками, воспринимаешь героев все более настоящими.

Вот как то так :)

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус в компании Врекса выглядит неожиданно, если учесть, что турианцы с кроганами не ладят, а Грант так вообще мечтает какого-нибудь турианца ножичком расковырять. Или те кроганы, которые на Тучанке фантазируют на тему, как вырезать турианцев из их панцирей и скармливать обезьянам. Меня удивляет, как спокойно Гаррус воспринимает их болтовню - то ли туговат на ухо, то ли железная выдержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочеться проходить дальше

И не надо. У меня МЕ там закончился, перед Нормандией, словами "..the best...", а не той чехардой, что дальше.

Грант так вообще мечтает какого-нибудь турианца ножичком расковырять.

Гранти серьезно воспринимать на тот момент не надо, он дитятя еще.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу не поделиться своей радостью ;)

ea7Fl5YGY-U.jpg

Ого!!Он теперь ваш!!Хочу!!!А снайперка есть)) :victory:Тоесть вот вам повезло)))Мои поздравления)) Изменено пользователем DK2151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что насчет пищи, непригодной для турианцев? Я все думаю, что беднягу Гарруса от той бутылочки должно было на изнанку вывернуть, и это в лучшем случае. Или он рассчитывал напоить одну Шепку? Как-то двусмысленно тогда ситуация выглядит :)

Но из него, конечно, вышло знатное украшение для интерьера капитанской каюты. Одно печалит: парня явно клонировали, ведь первый Гаррус преспокойно калибрует орудия, в то время как второй качает Шепку на коленках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или он рассчитывал напоить одну Шепку? Как-то двусмысленно тогда ситуация выглядит :)

Видимо да. Либо у него была припасена другая, пригодная для него бутылочка.

Одно печалит: парня явно клонировали, ведь первый Гаррус преспокойно калибрует орудия, в то время как второй качает Шепку на коленках.

Щито? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну может это мой личный баг... но Гаррус после прохождения майнквеста существует в двух обличьях: и возле батарей (там он в броне своей) и одновременно - в каюте Шепки (одет в цивильное). Причем Гаррус, обитающий возле батарей до сих пор не в курсе, что у него с Шепкой был интим... читает какие-то справочники и делает скользкие намеки.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может это мой личный баг

Если его пригласить в каюту, то возле батарей его быть не должно. Так что да - это баг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я не против :mamba: Гарруса много не бывает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну может это мой личный баг... но Гаррус после прохождения майнквеста существует в двух обличьях: и возле батарей (там он в броне своей) и одновременно - в каюте Шепки (одет в цивильное). Причем Гаррус, обитающий возле батарей до сих пор не в курсе, что у него с Шепкой был интим... читает какие-то справочники и делает скользкие намеки.

Делением размножился.

Изменено пользователем Merker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делением размножился.

Хм, так может подождать и не затевать заварушку со Жрецами?

Создать армию клонов Гарруса - вот это будет сила! :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус загаррит всех!

Конструкт: Вставай!

Шепард: Я только прошу выслушать меня, а после делай со мной, что хочешь. Соглашусь даже на… Синтез.

К: Даже на Синтез? Что ж, говори!

Ш: Органик по имени Гаррус, известный также под кличкой Архангел, целиком и полностью вне вашего контроля. У вас, жниперов, нет мощностей переработать его клонов, а потому очень скоро он распространится за пределы этого Цикла. Более того, сам этот Цикл не сможет быть продолжен.

К: Альтернативы Циклам нет…

Ш: Зато альтернативам Гарруса нет числа. Вы не сможете его переработать даже за миллионы лет. Но я могу его остановить.

К: Мы не нуждаемся в тебе, ничтожный органик! Мы ни в ком не нуждаемся!

Ш: Если это правда, то я признаю ошибку, предлагая сделку. Можешь убить меня на месте, а потом попытайся разобраться с...

К: Какую сделку?

Ш: О, у меня скромные требования. Мне понадобиться Горн, подключение к вашей Общности и полный над вами контроль.

К: Тебе придётся умереть, чтобы подключиться к нам.

Ш: Очередная ложь. У меня большой опыт в подобных мероприятиях. Ну так что, партнёр?

Полгода спустя. Тихоокеанское побережье. Уютное питейное заведение «У Шеп и Гарри».

Ш: Ну так что, партнёр?

Г: За нас и наше совместное предприятие! Поверить не могу! Так использовать глюк на Нормандии…

Ш: Сузи предположила, что это может быть побочным эффектом твоей этой самой… калибровки. Но ей неизвестен твой секрет.

Г: Наш секрет. Наш и больше ничей.

Ш: Больше ничей. Да, кстати, кто-то утверждал, что перепьёт меня. Только давай договоримся сразу – без твоих этих самых… ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну может это мой личный баг... но Гаррус после прохождения майнквеста существует в двух обличьях: и возле батарей (там он в броне своей) и одновременно - в каюте Шепки (одет в цивильное). Причем Гаррус, обитающий возле батарей до сих пор не в курсе, что у него с Шепкой был интим... читает какие-то справочники и делает скользкие намеки.

У меня тоже самое. Во всех версиях МЕ2.

Разве бывает по -другому?

Изменено пользователем Dez'Essent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, бывает)))

Санкаршан, вам пора писать фанфики))))) Ну или сценарии. Говорю как сценарист)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, вроде здесь, когда-то кидали фанфик по Гаррусу и фШепард, находится на этом сайте, у кого есть ссылка, киньте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...