Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Не, такую траву я обычно не употребляю)

а не поделитесь какое хеппи эндовое будущее в этом случае вам видится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Бэтти О. сказал:

а не поделитесь какое хеппи эндовое будущее в этом случае вам видится?

Запихнуть Шепард вместо растворяющего зеленого луча в капсулу, где у неё возьмут стопицот пункций и прочих проб ткани на предмет изучения сочленения живых клеток с синтетикой. Процесс травматичный, можно выпасть из капсулы трупом, а можно полуживым куском мяса <_<

Мне очень стыдно >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Запихнуть Шепард вместо растворяющего зеленого луча в капсулу,

оу. классная мысль и шансов выжить уж точно больше), она и не из такого мяса выбиралась, а если учесть, какие технологии будут, ее легко можно заново собрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Бэтти О. сказал:

оу. классная мысль и шансов выжить уж точно больше), она и не из такого мяса выбиралась, а если учесть, какие технологии будут, ее легко можно заново собрать. 

Спасибо.)

Самое забавное, что мне, в принципе, нравятся концовки. Но вот остающийся в гордом одиночестве страдающий ЛИ - ужс <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне они совсем не нравятся(особенно из-за ужасного чувства вины, по поводу замеченного вами. Особенно если этот ЛИ Гаррус. вот просто гори Вселенная, лишь бы Шеп к нему вернулась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

5 часов назад, Бэтти О. сказал:

ведь после синтеза Шеп как физическая оболочка умирает и сливается с Гаррусом как нечто большее.

В смыыысле "умирает"?! А кто же тогда в конце делает вздох под обломками?

Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Mr.Smith сказал:

 

В смыыысле "умирает"?! А кто же тогда в конце делает вздох под обломками?

в прямом. разлагается на днк и разносится по вселенной.
не знаю как у вас, мой Шеп возможно живой только после уничтожения, т.е. красной концовки(играла без мультиплеера)

Изменено пользователем Бэтти О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Бэтти О. сказал:

в прямом. разлагается на днк и разносится по вселенной.

Ок. Так, а что же со вздохом-то в таком случае? Да и в файлах игры звук вздоха записан как Shepard_alive_male и Shepard_alive_female. Значит, что с большой долей вероятности Шепард-таки может выжить, однако дальнейшая ее/-го судьба будет не известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mr.Smith сказал:

Ок. Так, а что же со вздохом-то в таком случае? Да и в файлах игры звук вздоха записан как Shepard_alive_male и Shepard_alive_female. Значит, что с большой долей вероятности Шепард-таки может выжить, однако дальнейшая ее/-го судьба будет не известна.

Показать содержимое  

так я и говорю. Шеп со вздохом появляется только ели выбрать уничтожение. контроль-она жертвует собой,т.е. своей физ оболочкой, возносясь ментально или как там и становится контролирующей армию пожинатилей сущностью. в финале сузи разглагольствует-вешают табличку. Шеп умер, по крайней  мере физически. синтез - коммандер жертвует своим телом разумом и прочим, распадаясь на частицы все вокруг светятся фосфором и микросхемами, вешают табличку. Шеп умер. уничтожение. все взрывается, жнецы и пр. умираю. в конце показаны обломки среди них броня эн семь которая делает вздох. табличку при этом НЕ вешают.
так что в синтезе она всеже умирает

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Бэтти О. сказал:
Показать содержимое

так я и говорю. Шеп со вздохом появляется только ели выбрать уничтожение. контроль-она жертвует собой,т.е. своей физ оболочкой, возносясь ментально или как там и становится контролирующей армию пожинатилей сущностью. в финале сузи разглагольствует-вешают табличку. Шеп умер, по крайней  мере физически. синтез - коммандер жертвует своим телом разумом и прочим, распадаясь на частицы все вокруг светятся фосфором и микросхемами, вешают табличку. Шеп умер. уничтожение. все взрывается, жнецы и пр. умираю. в конце показаны обломки среди них броня эн семь которая делает вздох. табличку при этом НЕ вешают.
так что в синтезе она всеже умирает

Скрыть

Все, значит я уже заранее определился с концовкой) #Шепард_живи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mr.Smith сказал:

Все, значит я уже заранее определился с концовкой)

Показать содержимое  

оо, вы не играли, сори. я вообще в первое прохождение была категорически против этого выбора, т.к. казалось, что тут уж точно никаких шансов выжить, но потом пришлось расстараться для ресурсов

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Бэтти О. сказал:
Показать содержимое

оо, вы не играли, сори. я вообще в первое прохождение была категорически против этого выбора, т.к. казалось, что тут уж точно никаких шансов выжить, но потом пришлось расстараться для ресурсов

Скрыть
Показать содержимое  

Да, я играю в первый раз, но о концовках, конечно же, знал уже давно. Ну, как же быть без спойлеров-то?!) Но об условиях для "хорошей" концовки я прочитал сравнительно недавно, поэтому и "задрочИл" все возможных сайд-квесты, чтобы был хотя бы намек на то, что моя Джейн выживет в этом аду.

Hide  
Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mr.Smith сказал:
Показать содержимое  

Да, я играю в первый раз

Hide  
восьмая слева)
Показать содержимое  

вы из тех кто считает это хорошей концовкой просто потому что главный герой выживает? 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бэтти О. сказал:
Показать содержимое

вы из тех кто считает это хорошей концовкой просто потому что главный герой выживает? 

Скрыть
Типа спойлер  

Не совсем так. На самом деле я бы выбрал концовку с распространением ДНК, т.к. не очень-то хочу уничтожать вообще всех синтетиков, т.е. тех же гетов, которые помогали в борьбе. Но только вот в данном конкретном случае выбор концовки на будущие игры никак не влияют, поэтому можно просто грохнуть всех "неживых" тварей, но зато дать надежду глав.герою. Это так, просто для личного удовлетворения и успокоения.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

я первый раз тоже ее выбрала, т.к.в конфликте предпочла гетов и подружку Моро нашла, я вас понимаю)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Бэтти О. сказал:
Показать содержимое

я первый раз тоже ее выбрала, т.к.в конфликте предпочла гетов и подружку Моро нашла, я вас понимаю)

Скрыть
Показать содержимое  

Т.е. Вы тоже значит за распространение ДНК? В принципе, это - самый героический выбор... Прям в стиле Джейн.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mr.Smith сказал:
Показать содержимое

Т.е. Вы тоже значит за распространение ДНК? В принципе, это - самый героический выбор... Прям в стиле Джейн.

Скрыть
Показать содержимое  

не, я как раз напротив, считаю это совершенно не героическим. Даже в какой-то степени аморальным. Просто  я была так вдохновлена игрой, так привязалась к Легиону, его жертве, к счастливому Джокеру, что просто не смогла выбрать ничего иного. Теперь, когда играю я эту концовку не выбираю и не только потому, что Шеп мрет

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Бэтти О. сказал:
Показать содержимое

не, я как раз напротив, считаю это совершенно не героическим. Даже в какой-то степени аморальным. Просто  я была так вдохновлена игрой, так привязалась к Легиону, его жертве, к счастливому Джокеру, что просто не смогла выбрать ничего иного. Теперь, когда играю я эту концовку не выбираю и не только потому, что Шеп мрет

Скрыть
Показать содержимое  

Ну, все, теперь сомнений в выборе не осталось. Вот Левиафана найду, и можно лететь бить по башке Призрака с "Цербером") А там и Жнецам с синтами каюк настанет)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mr.Smith сказал:

Показать содержимое

Показать содержимое  

а я еще только на отпуске зависла. Разнесите там всё)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Бэтти О. сказал:
Показать содержимое

а я еще только на отпуске зависла. Разнесите там всё)

Скрыть
Показать содержимое  

Всенепременно!) И как всегда только с Гаррусом. Он с Джейн в каждой стычке участвует)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mr.Smith сказал:
Показать содержимое

Всенепременно!) И как всегда только с Гаррусом. Он с Джейн в каждой стычке участвует)

Скрыть

а как он кстати по поводу комментариев в бою? я его редко беру, вот только под воду взяла, хотела глянуть как он обо мне беспокоился бы, хотя если и не брать в леиафане, он после миссии класный моноложек выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Бэтти О. сказал:

а как он кстати по поводу комментариев в бою? я его редко беру, вот только под воду взяла, хотела глянуть как он обо мне беспокоился бы, хотя если и не брать в леиафане, он после миссии класный моноложек выдает

Да обычные он комментарии выдает. Самые обычные. Видимо, оставляет всякие чувства до спокойной обстановки на "Нормандии") 

И после какой миссии у него будет монолог? После уничтожения "Цербера"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mr.Smith сказал:

Да обычные он комментарии выдает. Самые обычные. Видимо, оставляет всякие чувства до спокойной обстановки на "Нормандии") 

И после какой миссии у него будет монолог? После уничтожения "Цербера"?

эх, жаль. на Талин шоколад у него чувства не блокируются, а как я так сразу ждем тет-а-тет(.  не, это в дополнении левиафан, когда нужно за доктором идти, там все взрывается, хаос, я его туда не брала, а когда пришла поговорить, аж прослезилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бэтти О. сказал:

эх, жаль. на Талин шоколад у него чувства не блокируются, а как я так сразу ждем тет-а-тет(.  не, это в дополнении левиафан, когда нужно за доктором идти, там все взрывается, хаос, я его туда не брала, а когда пришла поговорить, аж прослезилась.

Т.е. это после той миссии, что я сейчас прохожу? Круто! Буду ждать, что же Гаррус там "зажжет") У него всегда монологи хорошо получались) А, если они еще и с примесью флирта к Джейн, то вообще огонь будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mr.Smith сказал:

У него всегда монологи хорошо получались) А, если они еще и с примесью флирта к Джейн, то вообще огонь будет)

спойлер  

скорее безумно трогательной заботы, и после этого только красная концовка.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...