Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Бэтти О. сказал:
спойлер

скорее безумно трогательной заботы, и после этого только красная концовка.

Скрыть
Показать содержимое  

Ну, всё! Еще больше разожгли мой интерес!) Наконец-то будет полноценная кат-сцена, а не короткие реплики у батареи "Нормандии". Калибровщик, блин, хренов!))) Совсем своей девушке внимания не хочет уделять!))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо, в МЕ3 им наконец отсыпали контента. От комментов Гарруса после "Левиафана" я таяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Не надо, в МЕ3 им наконец отсыпали контента. От комментов Гарруса после "Левиафана" я таяла)

Прям после завершения всего дополнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mr.Smith сказал:

Прям после завершения всего дополнения?

Не скажу, а то спойлер.) Там длц из нескольких этапов состоит, вот после завершения одного из них очень советую поговорить с ним. На активном романе, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Не скажу, а то спойлер.) Там длц из нескольких этапов состоит, вот после завершения одного из них очень советую поговорить с ним. На активном романе, конечно. 

Ааа, ну, раз так, то я, наверное. знаю, когда нужно будет с ним поговорить) Если я прав, то именно эту миссию я сейчас и прохожу) Жду с нетерпением нового флирта Гарруса и реакции Джейн)

P.s. А то, как ее забавляли ухаживания Гарруса в МЕ 2, я никогда не забуду))

Показать содержимое  

Screen_001232.png

Hide  
Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не очень люблю алиенов для романов, поэтому долго думала, Кайден или Гаррус для каноничной моей Шепки. 

В последнем прохождении была настроена на Кайдена, но все больше отмечала как к ее взаблмошному характеру подходит Гаррус. И он заботится о ней, даже когда они не вместе. И расстраивается так, если она решает не продолжать роман. В общем теперь это и мой канон.

А в Левиафане у Кайдена и Гарруса разные реплики на романе?

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни у кого нет видео реакции Гарруса если отказать ему в третьей части, а то ютуб мне помогать отказывается, а у самой рука не поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bespredel сказал:

А ни у кого нет видео реакции Гарруса если отказать ему в третьей части, а то ютуб мне помогать отказывается, а у самой рука не поднимается.

Первые два видео всплывшие по запросу на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2017 в 19:43, Darth Imperius сказал:

Первые два видео всплывшие по запросу на ютубе.

Большое спасибо :slight_smile: (просто в английском я полный ноль и сделать правильно запрос не получалось)

Кажется во второй части он реагировал эмоциональнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, коллеги по увлечению, неужели никто не возьмется защищать честь Гарруса на нашей ФБ? Неужели мы допустим, чтобы кого-то другого назвали лучшим ЛИ в играх BioWare? Я бы сама взялась, но мне нельзя, я директор школы (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, чтобы иметь шансы в ФБ, надо быть нерукожопом :D Уж лучше не позориться. 

*смахивает скупую слезу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы поучаствовала, если бы руки из правильного места росли. Но если  команда наберется, то все мои голоса будут вашими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из самых приятных моментов в МЕА  

Заочно через другого ГГ познакомиться с отцом Гарруса, которому мы бы ни за что не понравились при личном знакомстве, и узнать, что он отзывается о нас очень даже лестно.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Минутка агитации в команду Гарруса: 

Ты любишь Масс Эффект всеми фибрами своей органической души? Ты готов защищать честь своего любимого калибровщика на Цитадели? Ты не можешь представить себе Шепард без Вакариана? Ты способен создать клип, который заставит рыдать даже синтетиков? 

Тогда ты нужен нам на Фэндомной Битве 2017!

Помоги нам доказать, что Гаррус - лучший не только в калибровке больших пушек и стрельбе по бутылкам, но и в покорении сердце миллионов игроков. 

На данный момент нам не хватает 2 человек, и мы отчаянно нуждаемся в клипмейкере. Так что если ты готов(а) помочь, то мы ждем тебя в нашей команде! 

v-ydQfkfvDs.jpg

Изменено пользователем Lestrine
Не отобразилась часть текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну же, поклонники Гарруса, нам в команде не хватает всего одного человека! 

Если ты обладаешь чувством прекрасного, можешь отбетить фанфик найти ошибки в работе-прозе или знаешь, как показать нашего любимого героя с лучшей стороны - то мы ждем тебя в нашей команде! 

Her hair is red

His visor is blue

We need a teammate 

It could be you!

vk1OD58MwMM.thumb.jpg.cbb1fbd111b84d89463866f54a8fb591.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2017 в 20:42, Bespredel сказал:

Большое спасибо :slight_smile: (просто в английском я полный ноль и сделать правильно запрос не получалось)

Кажется во второй части он реагировал эмоциональнее.

а что там во второй? мне кажется точно так же, как на Цитадели. А вот когда я его (ради эксперимента) хотела сразу после Палевела отшить, так от его реакции чуть под корпус не провалилась, так стыдно стало( он явно этому не рад, а Шеп еще и успокаивает. т.е. либо не он, либо только Гаррус, раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй мне показалось он сильно расстраивается, оно и понятно он себя уже настроил, за то время, что готовился, понял, что действительно этого хочет. 

Я даже ради эксперимента не могу, так что приходится смотреть видео с ютуба, а там к сожалению все на английском, поэтому половину из того, что он говорит не поняла, может по этому ошибочно посчитала, что он воспринимает расставание спокойнее, хотя по логике такого быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 19.04.2017 в 23:55, Bespredel сказал:

Я даже ради эксперимента не могу, так что приходится смотреть видео с ютуба, а там к сожалению все на английском, поэтому половину из того, что он говорит не поняла, может по этому ошибочно посчитала, что он воспринимает расставание спокойнее, хотя по логике такого быть не должно.

Показать содержимое  

Вообщем да, столько подготовки. Но мне вообще кажется что он умеет довольно неплохо скрывать свое расстройство. 
хотя в итоговом выборе он все же более спокоен, даже радостное что-то говорит, в общем война в самом разгаре, семья еле выжила, действительно не до романтики особо.
а вначале рассчитывает, и очень даже, на продолжение. Вот с субтитрами. MassEffect3 2017-04-21 20-31-22-20.aviMassEffect3 2017-04-21 20-34-15-20.avi

Hide  
Изменено пользователем Бэтти О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бэтти О. сказал:

хотя в итоговом выборе он все же более спокоен, даже радостное что-то говорит, в общем война в самом разгаре, семья еле выжила, действительно не до романтики особо.
а вначале рассчитывает, и очень даже, на продолжение. Вот с субтитрами.

Спасибо за возможность посмотреть с субтитрами)

Возможно действительно хорошо скрывает свои чувства, тем более, что Шепард говорит, что именно сейчас ей нужен друг т.е. в последствии возможно все и наладится. К тому же он понимает, что на нее столько всего навалилось и возможно не хочет еще сильнее напрягать своими переживаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Bespredel сказал:

Спасибо за возможность посмотреть с субтитрами)

всё для вас =).  Он ведь турианец, они  в этом плане стойкие, даже Рекс замечал, что фиг Гарруса из равновесия выведешь. Да, верно, он такой чуткий, хотя с такой войной ничего кроме "сейчас" и быть не может.  С другой стороны он замечает насколько важно, чтобы тебя кто-то ждал, кого ты любишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Бэтти О. сказал:

С другой стороны он замечает насколько важно, чтобы тебя кто-то ждал, кого ты любишь. 

Здесь я с ним абсолютно согласна, больше самоотдачи когда сражаешься не за абстрактных людей, а за свое личное счастье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bespredel сказал:

Здесь я с ним абсолютно согласна, больше самоотдачи когда сражаешься не за абстрактных людей, а за свое личное счастье. :)

Как с Мордином. Не знаю..мне скорее мнение Явика ближе, ренегадское. Я как представлю, что с Гаррусом после смерти Шеп случатся, так уж лучше дружба, маленькие кроганы это здорово конечно, но травма на всю жизнь как-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бэтти О. сказал:

 

3 часа назад, Bespredel сказал:

Здесь я с ним абсолютно согласна, больше самоотдачи когда сражаешься не за абстрактных людей, а за свое личное счастье. :)

Как с Мордином. Не знаю..мне скорее мнение Явика ближе, ренегадское. Я как представлю, что с Гаррусом после смерти Шеп случатся, так уж лучше дружба, маленькие кроганы это здорово конечно, но травма на всю жизнь как-то нет.

 

Смерть Шепард для него травма в любом случае, вспомнить хотя бы как он отправился на Омегу. Да и Шепард не во всех случаях умирает. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Bespredel сказал:

Смерть Шепард для него травма в любом случае, вспомнить хотя бы как он отправился на Омегу. Да и Шепард не во всех случаях умирает. 

 

 

Не напомните что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бэтти О. сказал:

Не напомните что там было?

Вы про Омегу или смерть Шепард? 

В любом случае, на Омегу он отправился разочаровавшись в законных методах борьбы, но если он был в команде Шепард он в любом случае практически по умолчанию становится его(ее) лучшим другом. А смерть лучшего друга не намного меньшая травма, чем потеря любимой.

Шепард вроде как не умирает, при красной концовке.

К тому же я тут пересмотрела их свидание на Цитадели, он такие слова говорит, что просто не верится, что он сам бы предпочел просто остаться друзьями, вместо пусть возможно и короткого, но такого теплого и душевного романа. Мне кажется лучше побыть счастливым несколько мгновений, чем не быть счастливым вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...