Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Кайден - это что-то. Довольно милый, не спорю. А этот его щенячий взгляд... После Марса ещё простила, но после инцидента с Удиной прониклась искренней жалостью к своей Шеп, вынужденной романситься с Кайденом в МЕ1. После чего отшила его без сожалений. Гаррус и только Гаррус. Немного хардкорно со стороны, зато очень... прочно. Как он в МЕ2? С Цербером, так с Цербером. Гаррус в Шепку верит.

Милый, возможно. В первой я и купилась этим, кроме того выбор не ахти, и Гарри не дали в первой части. на малышку Ли ну никак не могу смотреть как на ЛИ. Но во второй наравне с Гаррусом "в ад Шеп с тобой? Ок!" Кайден меня разозлил окончательно и навечно. Была в жутком шоке, что можно теперь романсить Г. Ну Шеп и прыгнула с разгону к нему в объятия ) Жалко Гаррус не может набить К. морду за Шеп в 3й. Хардкор...Не знаю. А мне кажется в самый раз. Он ведь такой классный. Как он взрослеет вместе с Шеп, мудреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Цербером, так с Цербером, в пекло, так в пекло. В постель? Я за тобой xD .

Хороший турианец всегда умеет слушаться :D

Да и кстати в МЕ1, дали фемШеп на выбор(!) мальчика и девочку, это как :shok: , у меня легкий шок был :), это все риторика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ага. Ну блин не знаю что кому хуже, Шеп или Гаррусу будет без нее. Нет Шепард без Вакариана и наоборот. Столько настрадался и такое ему еще...
Даже думать об этом не могу. Это... Это... У меня даже слов нет. Первые два дня после прохождения рыдала так, что все платки в доме извела. Вот, вроде бы, и всё. Они победили, спасли всех и... и...

и не заслужили быть вместе, так что ли?

Только красная концовка, только экстерминатус.

Так хотя б какой-то шанс есть, что финал был большим нелепым глюком о(б)дураманенной Шеп

>_<

Изменено пользователем Aerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я с вас умиляюсь, почему у вас в каждом сообщение, противопоставление Кайдена и Гарруса?

Потому ,что это два единнтвенных адекватных романса для фемШеп?

А воспринимать их отдельно никак, обязательно надо всех и сразу перепробовать? У меня у самой роман с обоими, только на разных сохранениях, и роман с Гаррусом в третьей части выше всяческих похвал, я от него в восторге, только это всё равно не делает роман с Кайденом "катанием в исподнем по кровати".

Изменено пользователем still_waters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард так усиленно всем обещала встречи и что всё будет хорошо, что я аж поверила в домик у моря и усыновлённого крогана. И тут такая пичаль(

Аналогично =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только это всё равно не делает роман с Кайденом "катанием в исподнем по кровати"
Конечно. "Катанием в исподнем" их роман делает кат-сцена, а не мои слова %) Сопоставляем потому, что истина познаётся в сравнении. И Кайден правда поднадостал со своим вечным недоверием. По крайней мере мне. Почему К и Г единственные норм ЛИ противоположного пола - уже говорила. Джейкоб (понимаю, кому-то он нравится) - тупо перепихон в МЕ2. Вот уж кто предназначен для выпуска пара.... Кроме того, в МЕ3 он уходит на роль камео, никакого продолжения романа с ним нет. Тейн - все в курсе. С ними трудно сравнивать. Но если б было возможно - почему нет? Анализ поведения разных объектов в сравнительно равных условиях гораздо интереснее. Изменено пользователем Aerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. "Катанием в исподнем" их роман делает кат-сцена, а не мои слова %)

ОК. Но я имела ввиду, что многие мыслят так -"У меня роман с Гаррусом потому что роман с Кайденом плохой". Почему нет мыслей -"У меня роман с Гаррусом потому, что я люблю только Гарруса и плевала я на всяческих Кайденов и даже не рассматриваю его как вариант "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У меня роман с Гаррусом потому что роман с Кайденом плохой". Почему нет мыслей -"У меня роман с Гаррусом потому, что я люблю только Гарруса и плевала я на всяческих Кайденов и даже не рассматриваю его как вариант "
Не знаю у кого как, а у меня роман с ними обоими был чисто ради мести за Горизонт Кайдену (дико выбесил, при прохождении МЕ2 на тот момент я даже не собиралась проходить МЕ1, но тут у меня созрел коварный план...) и будучи заинтригованной обещаниями разруливания любовных треугольников в МЕ3 и "неприятных ситуаций" (ах, как хотелось бы увидеть если не удар крепким турианским кулаком по беззащитной человеческой челюсти, то хотя бы разборку как в МЕ1 с Лиарой и Кайденом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как, а у меня роман с ними обоими был чисто ради мести за Горизонт Кайдену

Бедняга Гаррус он думает его любят, а правда в том ,что Шеп просто так мстит Алёнке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Месть Алёнке не мешает моей Шеп любить Гарруса и только его xD И вообще, должен же быть у хрупкой обиженной женщины кто-то, кем можно было бы козырнуть перед бывшим. А, таких, увы, фемШеп предоставлено было не много.

Изменено пользователем Aerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месть Алёнке не мешает моей Шеп любить Гарруса и только его xD И вообще, должен же быть у хрупкой обиженной женщины кто-то, кем можно было бы козырнуть перед бывшим. А, таких, увы, фемШеп предоставлено было не много.

Хрупкой... обиженной... женщины? А Шепард тут причем? Хе-хе. х3

Посмотрела роман с Гаррусом. Не впечатлило. Кайден круче и симпатичней. Прям аняняня. х3

Но за то с Гаррэ очень много ржачных моментов. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрупкой... обиженной... женщины? А Шепард тут причем? Хе-хе. х3
Ну... Она такая. Где-то там, в душе. Глубоко... Короче мне, интуиции Шеп, виднее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга Гаррус он думает его любят, а правда в том ,что Шеп просто так мстит Алёнке :D

Ну опять же у кого как для меня Г. был изначально лакомым кусочком ) Я облизывалась на Вакариана еще с первой части, но мне в голову не приходило, что его дадут в качестве ЛИ, не было счастью предела когда я увидела как Шеп предложила спуск пара, пусть все выглядело слегка пошловато. Слюни залили всю палубу Нормандии, он мне нравился в 1й, безумно понравился во 2й и я просто сошла с ума в 3й. А оставила в сохранении роман с Кайденом т.к. ошибки есть у всех ) У моей Шеп он прошлое, глупая ошибка. Такой себе отыгрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но за то с Гаррэ очень много ржачных моментов. х3

Серьезных тоже. Все же диалог, когда Шепард просыпается и делится кошмарами, хорош. И прощание тоже трогательное, но ощущение того, что это окончательный и бесповоротный фейрвелл, давит жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой скромный и, возможно, предвзятый взгляд, для ЖШепард старина Гаррус лучшая кандидатура. Роман с ним, как бы, наиболее завершен и подходит к логическому концу. Т.е. переходит в нечто большее чем "секс и много-много глупых слов перед самоубийственной миссией".

ЖШепард в этом плане конкретно не повезло) Тейн умирает (и даже ачивку не дают :D), Джейкоб кидалово, а Кайден вечно ноет)

МШепарду повезло больше, у него толковых романа ажо целых два: Лиарка и Тали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще вопрос такой, читала в интервью каком-то мол будут пара сцен ревности между ЛИ 1й и 2й частей. И ничего, Кайден только спросил про Гарруса вначале. Шепа с какого-то перепуга будто пооправдывалась и все. Может я слишком рано его послала Кайдена и Гаррусу просто не к чему ревновать? Есть ли вообще какие либо сценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кайдена, в больнице когда его навещаешь, есть строчка, чтобы солгать о романе с Гаррусом, мол не было ничего, но я с турианцем так поступить не могу, на два фронта скакать. А в теории после этого вранья наверное и начинаются взаимные непонятки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кайдена, в больнице когда его навещаешь, есть строчка, чтобы солгать о романе с Гаррусом, мол не было ничего, но я с турианцем так поступить не могу, на два фронта скакать. А в теории после этого вранья наверное и начинаются взаимные непонятки :)

Не. Если выбрать [ложь] Кайдан скажет "Ты врешь. Я знаю. Все знают." И разговор идет так же. Ну разрабы ж не говорили что у всех будут сцены, может у кого то что то и есть. Помню в утекшем скрипте Эшли возмущалась если ей изменить в МЕ2, но незнаю дошло ли это до финальной версии. Может и хорошо что без разборок обошлось, там и так драмы хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне было бы приятно, если б Гаррус мою Шеп приревновал к кому-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне было бы приятно, если б Гаррус мою Шеп приревновал к кому-нибудь :)

Вместо этого нам дали кучу поводов ревности для Шепард)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Гаррус так наивно удивляется, и что это доктор Мишель специально для него по всей Цитадели скакала, и искала турианский шоколад.. :blink: Похоже и правда не понимает :laugh: .

Что впрочем логично вписывается в тот факт, что Шепард во второй части пришлось ему Очень толсто намекать на любовь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус навсегда завоевал мое сердце. Такой категоричный,гордый и в тоже время стеснительный,романтичный. Обладает тонким и дерзким юмором. Всегда поддержит, всегда защитит.

Первая встреча на нормандии в мэ3 была просто верхом блаженства: он спрашивал, что стоят их отношения. А стрельба по бутылкам. Поцелуй над бездной.

А как они будут нянчить кроганов.Экстаз.Шикарный мужчина с лицом таракана люблю Гарруса Ваккариана всем сердцем.

Ведь нет Шепарда без Ваккариана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, как и в прошлых частях, кульминация романа наступает перед суицидальной миссией. Вероятно, если до этого момента крутить роман на оба фронта, то под конец что-то да будет. Кто-то заверял в любви обоих и дотягивал до этого момента? Или на занудства К. не хватало терпения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще в душе отвратительное чувство. Я понимаю, что это всего лишь выдуманный персонаж...

Но я скучаю по нему... Мне было как-то спокойно, когда в мои 30 часов игры он был рядом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, как и в прошлых частях, кульминация романа наступает перед суицидальной миссией. Вероятно, если до этого момента крутить роман на оба фронта, то под конец что-то да будет. Кто-то заверял в любви обоих и дотягивал до этого момента? Или на занудства К. не хватало терпения?

В этот раз подтверждение романов происходит на свиданиях. Например если сначала слетать с Гаррусом на крышу и сказать что любишь его, а после отправиться в кафэ с Кайданом то разговор с ним просто пойдет по дружеской линии как будто бы ничего не было и быть не может.

МарSианоCHка, есть такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...