Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

как сопарайтец в первой части был наверное вторым после рекса из тех кто больше всех понравился, во второй было пару диалогов, хоть и были забавные моменты, но всё равно как то сухо. А вот в третий полюбился больше всех =) и диалогов достаточно и юмора, да и миссия его одна из самых шикарных (I'm Garrus Vakarian and THIS IS MY FAVORITE SPOT ON THE CITADEL!). В общем один из лучших персонажей трилогии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Но я имела ввиду, что многие мыслят так -"У меня роман с Гаррусом потому что роман с Кайденом плохой". Почему нет мыслей -"У меня роман с Гаррусом потому, что я люблю только Гарруса и плевала я на всяческих Кайденов и даже не рассматриваю его как вариант "

У меня роман с Гаррусом потому, что я люблю только Гарруса и мечтала о нем еще с первой части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1331760840' post='1120790]

У меня роман с Гаррусом потому, что я люблю только Гарруса и мечтала о нем еще с первой части!

:rolleyes: Не одна ты такая..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня роман с Гаррусом потому, что я люблю только Гарруса и мечтала о нем еще с первой части!

И я тоже вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус полюбился с первой части, во всех частях был со мной в большинство миссий. Хотя он не обладает самыми лучшими боевыми качествами, он как персонаж просто запал в душу, настоящий друг которого всегда хочется видеть рядом с собой, он пережил все что пережил Шепард. Спасибо Гаррусу за все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя он не обладает самыми лучшими боевыми качествами

Оу.. у меня отлично справлялся с богомолом) Даж Сарена сделал, пока я возилась с запечёным оружием. В бою вполне себе полезен. У меня он был в каждой миссии с Шеп. Сейчас понимаю, что он вообще со мной всегда был на заданиях. Ни одного не помню, что б его не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Гаррус - наверное самый интересный и любимый мужской персонаж. Вон он наверное единственный, кто воспринимается не как боевой товарищ, а как настоящий друг, на которого можно положиться и который никогда не предаст. В 1 и 3 части на равне с Лиарой попадал почти на все самые важные миссии.

Единственный из мужских персонажей, который нравится Почти так-же, это Тейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу.. у меня отлично справлялся с богомолом) Даж Сарена сделал, пока я возилась с запечёным оружием. В бою вполне себе полезен. У меня он был в каждой миссии с Шеп. Сейчас понимаю, что он вообще со мной всегда был на заданиях. Ни одного не помню, что б его не было.

Да он у меня тоже был почти во всех сюжетных миссиях, особенно финальных. Про боевые качества я скорее имел ввиду его здоровье и броню, у него она ниже чем у того же Веги и Эшли, не говоря уже про Рекса и Гранта. Да и умений навороченных нет, он чистый солдат. Стреляет он хорошо, превосходный снайпер, с вдовы валит всех я вся. В МЕ2 его частенько "клали" когда была жара в ближнем бою, в то время как Грант почти никогда не падал. Есть у Гарруса недостатки в ближнем бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как персонаж отличный.

Могу еще отметить что практически все персонажи серии воспринимаются не как набор пикселей., а как люди.

Биоварам зачот.

Отличные диалоги, юмор, масса эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК. Но я имела ввиду, что многие мыслят так -"У меня роман с Гаррусом потому что роман с Кайденом плохой". Почему нет мыслей -"У меня роман с Гаррусом потому, что я люблю только Гарруса и плевала я на всяческих Кайденов и даже не рассматриваю его как вариант "

А я вот люблю и Кайдена, и Гарруса, причем бывают такие моменты, когда трудно определиться, кого больше. :) Наверное, все же Гарруса... но все равно, выбирать тяжело. И считаю, что романтические сцены с Кайденом - очень нежные и душевные, а вот его паранойя выбешивает до желания каким-нибудь регенатским прерыванием засветить по тестикулам... сценаристу. Похоже, искренне уверенному, что если тему недоверия Кайдена Шепард мусолить две игры подряд, их роман станет офигенно драматичным. В этом плане, на мой взгляд, роман с Гаррусом действительно выигрывает, потому что обошелся без надрывов и неврозов. И мне обидно, что Кайдена, в первой части парня умного, верного и проницательного, сделали человеком не просто осторожным, но маниакально недоверчивым - причем конкретно в отношении любимой женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус отличный, хотя роман с ним....мне лично казался бы странным:)))

С чисто физиологической точки зрения.

Сцена с бытылками на цитадели - отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Без Вакариана не было бы Шепард" - этим все сказано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя он не обладает самыми лучшими боевыми качествами

Опять же у меня он на удивление живуч, здоровья больше чем у самой Шеп, Гарруса брала на каждую миссию и еще кого-то, все остальные стабильно дохли, оставались и доводили дело до конца вдвоем. Ну и его перегрузка, патроны против брони, мне как биотику очень нужны. Ну и снайпер конечно. Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый любимы персонаж BW, зацепил крепко и отпускать не собирается. В первой был роман с Кайденом, вариантов не было. Когда во второй появилась возможность отношений с Гаррусом, прошла первую без романов. Не нужны мне разборки, не нужна ревность. У моих Шепок одна любовь и навсегда. Даже не интересно, как с другими. В третей роман с турианчиком просто бальзам на душу. В восторге от всех диалогов. Неловкость при первой встрече, когда Шепка смеется на фразу Гарруса "Шрамы потихоньку стираются. Помню они тебя заводили." Нравится что в нем осталась та умиляющая неуклюжесть, но при этом он стал решительней "...но я могу заполучить новые, если это тебя привлечет" или разговор на крыше. Тоже была мысль, вот сейчас они навернутся и трындец галактике. Очень нравятся интонации Шепарда, ни то что в мэ2. "Что у тебя на уме?" и конечно "До встречи, Гаррус. Если буду здесь, в баре, а тебя не увижу – буду искать там. Один ты не останешься." У меня от этих слов слезы на глаза наворачиваются, а уж после концовок.

Для себя я уже решила. Плевать на BW, плевать на здравый смысл. Моя Алисия без ретрансляторов, без ускорений, да хоть пешком, но найдет своего любимого турианца, он не останется один. Потому что "Нет Шепарда без Вакариана" ну и в конце концов "Потому что нужно что-то пострашнее Жнецов, чтобы помешать нашим межвидовым отношениям.".

P.S. "Не думала, что я настолько сентиментальна и романтична.:)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что стало с матерью Гарруса? О сестре, отце он говорит, а мать...Она была больна как я помню, может я пропустила упоминание о ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За игру упоминаний не попалось, раз болела, то умерла наверное? или разрабы о ней забыли:) что более вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что стало с матерью Гарруса?

Она болела и умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшего друга, чем Гаррус сложно представить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикольно. Аж на "хаха" пробило, особенно после их отмазок)

Но т.к. я проходил с сохранялкой, где Тали ЛИ, то эта сцена у меня выглядела вот так.

http://www.youtube.com/watch?v=NHxBp75q_0A&feature=endscreen&NR=1

Если с Гаррусом романсить будет так же или они обниматься таки будут?

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если с Гаррусом романсить будет так же или они обниматься таки будут?

Не будут обниматься, если роман с Г/Т ) Иначе бы Тали отправилась бы в космос у меня. Если роман с Гаррусом есть милая сценка
Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будут обниматься, если роман с Г/Т ) Иначе бы Тали отправилась бы в космос у меня

Жаль, реакцию Шеппарда хотелось бы глянуть, а то он тут пофигист/ка какой то) Плохо, что нельзя "любовь в троем". Хочу повторно игру пройти, но своей ренегаткой уже. Крутил ей роман с Лиарой в первой части и с Гаррусом во 2 ( парагорном с Лиарой в первой и Тали во 2 ). Приходится выбирать, вечно... Но вот геев и негров в игру впихнули. Не правильно как то...

Ещё вопрос, если, к примеру. Кто то из них двоих был ЛИ, а в 3 сказать "будем друзьями". Сценка будет или нет?

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот сейчас слушаю Анну Герман, "Эхо любви", помните эту песню?

Покроется небо пылинками звезд,

И выгнутся ветви упруго.

Тебя я услышу за тысячу верст,

Мы эхо, мы эхо,

Мы долгое эхо друг друга.

И мне до тебя, где бы я ни была,

Дотронуться сердцем не трудно.

Опять нас любовь за собой позвала,

Мы нежность, мы нежность,

Мы вечная нежность друг друга.

И даже в краю наползающей тьмы,

За гранью смертельного круга

Я знаю, с тобой не расстанемся мы,

Мы память, мы память,

Мы звездная память друг друга.

Изумительно подходящая песня для романа Шепард и Гарруса...

http://prostopleer.c...acks/409226vT4F

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Аж на "хаха" пробило, особенно после их отмазок)

Но т.к. я проходил с сохранялкой, где Тали ЛИ, то эта сцена у меня выглядела вот так.

http://www.youtube.com/watch?v=NHxBp75q_0A&feature=endscreen&NR=1

Если с Гаррусом романсить будет так же или они обниматься таки будут?

Взял Гарруса.Выкинул в шлюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Аж на "хаха" пробило, особенно после их отмазок)

Но т.к. я проходил с сохранялкой, где Тали ЛИ, то эта сцена у меня выглядела вот так.

http://www.youtube.com/watch?v=NHxBp75q_0A&feature=endscreen&NR=1

Если с Гаррусом романсить будет так же или они обниматься таки будут?

Взял Гарруса.Выкинул в шлюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...