Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Да я тут поставил первую - как в это можно сейчас играть - категорически непонятно, настолько все через одно место.

Ну и графика отстой.

Я когда слышу про графику отстой в первой части, я всегда так сильно улыбаюсь. Даже сейчас она смотрится отлично на фоне современных игр. 1920 на 1080 разрешение, текстуры красивые, всё выглядит отлично. Короче вы слишком много кушать, зажрались то есть (с) Все любят за красоту теперь, даже игры, а в душу и не заглядывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтормаживание - вина в данном случае компьютера, а не самой игры.

Очень печально, что сейчас картинка занимает у большинства первое место, а сюжет, вселенная, взаимодействие персонажей - это уже второстепенное.

----

Огорчилась, когда в МЕ 3 даже намёка не было на Сидониса. Лично я не дала Гаррусу его убить и надеялась, что он как-нибудь себя проявит в третьей части. Скажем, будет командиром собственной банды, сдерживающей нападение жнецов...Эх, видно не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подтормаживания там странные.

Там местами фриз идет секунд на 5, и дальше все пучком.

У меня комп не 10 летней давности, видео почти топ радеон.

Ну и как бы 2 и 3 МЭ не тормозят вообще нигде .

Насчет сюжета - в первой интересно.

Я немного пока только побегал, но обязательно пройду.

Больше нареканий интерфейс вызывает.

А я Сидониса убил без жалости. Ибо нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, на мой взгляд графика там вполне приемлима до сих пор. А вот сюжет странен и, что еще хуже, скучен вплоть до Вермаера. Вот оттуда начинается самое труЪ.

Да, жаль что вообще никакой инфы про Сидониса. Даже самого паршивого письма, как о Кел'Ригоре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Сидониса можно услышать по радио в ME2 на цитадели. Если вы уговорили Гарруса его отпустить - он добровольно сдался СБЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Сидониса можно услышать по радио в ME2 на цитадели. Если вы уговорили Гарруса его отпустить - он добровольно сдался СБЦ.

И фсе? странно, судя по тому раскаянию, которое Сидонис проявлял под прицелом снайперки Гарруса, он должен был как минимум закрыть грудью какую-нибудь амбразуру на Менае, видимо это харизма "Богомола" так влияет, а как опасность исчезла, так мы в тюрьме отсидимся, пока другие на войне мрут :(

Про МЕ1: я до сих пор вспоминаю, как его проходила.... :tender: . У меня лично из трех частей на первом месте первая и третья, причем третья выигрывает только за счет своей зрелищности, а второй отдельный плюс за потрясную музыку и классные квесты сопартийцев.

Сюжет же первой части для меня был чем-то необыкновенным, это Новерия с ее снегом и королевой рахни, это такая динамика развития событий с Вермайра и до самого конца, это лучший в моем рейтинге :) главный злодей, из всех фильмов и игр, которые доводилось видеть, это наконец Рекс и Гаррус...

Да, елки, что перечислять, это надо самому видеть! И я несколько недоумеваю, когда в связи с МЕ1 упоминают плохую графику( которая кстати вполне норм), но забывают при этом сюжет и партийцев, несправедливо получается.

Все я закончила свой черный пиар, удаляюсь :kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Сидониса можно услышать по радио в ME2 на цитадели. Если вы уговорили Гарруса его отпустить - он добровольно сдался СБЦ.

Ну это-то да. Однако в третьей части - ни слова. Сидониса вполне можно было бы привязать к какой-нибудь миссии, или получить письмо, или...В общем, забыли про него биовары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ригара приходит письмо? О_о

Сидонис только пытается сдаться СБЦ. Если не ошибаюсь, они его отпускают, сославшись на то, что его случай не подпадает под их юрисдикцию. Что там с ним дальше, уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ригара приходит письмо? О_о

Да. Вернее,

про него.

Он погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фсе? странно, судя по тому раскаянию, которое Сидонис проявлял под прицелом снайперки Гарруса, он должен был как минимум закрыть грудью какую-нибудь амбразуру на Менае, видимо это харизма "Богомола" так влияет, а как опасность исчезла, так мы в тюрьме отсидимся, пока другие на войне мрут :(

Про МЕ1: я до сих пор вспоминаю, как его проходила.... :tender: . У меня лично из трех частей на первом месте первая и третья, причем третья выигрывает только за счет своей зрелищности, а второй отдельный плюс за потрясную музыку и классные квесты сопартийцев.

Сюжет же первой части для меня был чем-то необыкновенным, это Новерия с ее снегом и королевой рахни, это такая динамика развития событий с Вермайра и до самого конца, это лучший в моем рейтинге :) главный злодей, из всех фильмов и игр, которые доводилось видеть, это наконец Рекс и Гаррус...

Да, елки, что перечислять, это надо самому видеть! И я несколько недоумеваю, когда в связи с МЕ1 упоминают плохую графику( которая кстати вполне норм), но забывают при этом сюжет и партийцев, несправедливо получается.

Все я закончила свой черный пиар, удаляюсь :kuzya_02:

Мне тоже очень нравится первая часть, но когда запускаю ее играть не могу, все-таки графика уже не та))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика... Ну вы даете, граждане, даже и не знала, что все такие привередливые. Я тут год или два назад прошла старый добрый Planescape: Torment и поняла, что все современные РПГ дружно идут лесом, если сравнивать.

Нормальная в первом МЕ графика, какие там красоты на планетах были...

Кхм, о чем это я.

Ах, да. Убийство/не убийство Сидониса ни на что не влияет, получается? Я почти на автомате ему каждый раз жизнь спасаю, и даже не знаю, что там при ином раскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верный друг и товарищ, самый шикарный персонаж на протяжении всех трёх игр! Пожалуй, только он, да пилоты жгут на протяжении всей игры. Бегала к ним для поднятия боевого духа - очень полезно в условиях войны. А эти его "пострелушки" под "крышей" - отпад! И правда: нет Шепард без Вакариана :)

PS мне показалось или только с ним такое обилие кат-сценок? Остальные персы явно обделёнее... Хотя, он заслужил побольше пообщаться с кэпом, после всего, через что они прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS мне показалось или только с ним такое обилие кат-сценок? Остальные персы явно обделёнее...

Я думаю, что так же как и у других персонажей, просто мы хотим больше сцен о нем, вот и замечаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Нет Шепарда без Вакариана. Нет Вакариана без Шепарда. Там где ты друг, там и я с тобой"

Может, лучше эту фразу в шапку добавить, чем "старые добрые деньки"?

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не его фраза.

*бьёт себя по лбу* Ну да, коммандерская. Всё равно она классная и заслуживает права висеть на видном месте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж со сложной судьбой. Как было написано в описании во второй части: "тень Шепарда" Настоящий друг и товарищ! Отличный персонаж! Было приятно наблюдать за дружбой Шепарда и Гарруса. Больше и слов не могу найти что бы написать) На столько он хорош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"тень Шепарда"

Без Гарруса - никуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё вспомнил как классно у него двигаются...кхм...щёки? когда он целился в Сидониса или когда о чём то думает) Очень понравилось и запомнилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё вспомнил как классно у него двигаются...кхм...щёки? когда он целился в Сидониса или когда о чём то думает) Очень понравилось и запомнилось)

А это паходу у всех турианцев признак волнения. У Найлуса в МЕ1, на Нормандии когда видео с иден прайм смотрят все - точно так же желваки дёргаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Гаррус погибает во второй части, вместо него кто-нибудь будет? Или сейв, как в случае с Тали, тоже считается запоротым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...