Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

У нее еще и замечательный фанфик по ME2: http://www.fanfictio..._and_Vigilantes - очень интересный и с хорошо прописанными, правдоподобными характерами, и несмотря на пугающее название, полный нежности :)

Печалька :(, по английски не читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться находкой. Спасибо что еще есть среди нас такие добрые люди с прямыми руками. По ссылке - проект на социалке, заменяющий в финале ролик с Лиарой на Гарруса. Мелочь, а приятно.

Классно! А как скачать и установить?

Согласна, но кто сказал, что Шеп не ошибается? :)

А вообще сейчас придет модератор и будет ругать нас за оффтопик, так что предлагаю вернуться к Гаррусу :)

Вот, например, прекрасный рисунок для поднятия настроения:

shepard_and_garrus___midnight_by_efleck-d4kq8lo.jpg

Автор - Кейти Тиррелл (Efleck), нарисовано для меня в обмен на комплект жетонов и блокнот :)

Просто восхитительный арт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1332503122' post='1147653]

Классно! А как скачать и установить?

Там вроде инструкция есть,но если что:

1. Скачиваем

2. Прежде, если вам когда нибудь захочется вернуть ролик Лиары назад лучше сделать бэкап файла End03_Flashback_Liara.bik.

3. В архиве есть несколько вариантов роликов (из МЕ1-первая встреча,МЕ2 и 2 штуки из МЕ3-сцена прощания) распаковываем тот что нам больше нравится и кидаем bik-файл в папку с игрой(C:\Program Files\Origin Games\Mass Effect 3\BIOGame\Movies\) с заменой текущего файла.

4. Наслаждаемся результатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, к вопросу о рисунках Efleck. Она сегодня выставила на продажу кое-что из своих старых работ: http://www.etsy.com/...ref=seller_info, в том числе и ту, которая вам так нравится, julia37!

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Гарруса, но вам не кажется, что обнаженная Шеп в его объятиях - это перебор?

Меня например он цепляет на уровне интеллекта, но совершенно не вызывает эротических фантазий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Гарруса, но вам не кажется, что обнаженная Шеп в его объятиях - это перебор?

Меня например он цепляет на уровне интеллекта, но совершенно не вызывает эротических фантазий.

Как вам сказать, у меня вроде тоже :), просто взгляд у него такой неоднозначный, вот поэтому арт и понравился, ну и что греха таить, любопытно же было, как он выглядит без брони, а тут такой вполне приличный вариант. Это почти как лицо Тали, тайна покрытая мраком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обожаю Гарруса, но вам не кажется, что обнаженная Шеп в его объятиях - это перебор?

Меня например он цепляет на уровне интеллекта, но совершенно не вызывает эротических фантазий.

Правда? Я тут что одна извращенка?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? Я тут что одна извращенка?)))

Ну не знаю. Это как Джокер и Сузи, им вместе хорошо, но секса явно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Это как Джокер и Сузи, им вместе хорошо, но секса явно не будет.

Неудачный пример:), очевидно из МЕ2, что у Шеп и Гарруса секас таки был, и надеюсь еще будет :D

Это как раз один из тех случаев, когда двум людям( ну образно выражаясь) хорошо вместе всегда, и при наличии и при отсутсвии физической близости, что имхо и есть "настоящая любовь" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Гарруса, но вам не кажется, что обнаженная Шеп в его объятиях - это перебор?

Меня например он цепляет на уровне интеллекта, но совершенно не вызывает эротических фантазий.

Для полноты картины там не хватает ханара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? Я тут что одна извращенка?)))

Нет, не одна) Нас таких много.

И вообще, это сообщение похоже на провокацию для срача, не в обиду будет сказано) Просто я не пойму, где здесь перебор, кому-то нравятся турианцы, кому-то дреллы, кому-то азари. Кого-то сквикают алиены, но они могут спокойно романсить человеков, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачный пример :), очевидно из МЕ2, что у Шеп и Гарруса секас таки был, и надеюсь еще будет :D

Это как раз один из тех случаев, когда двум людям( ну образно выражаясь) хорошо вместе всегда, и при наличии и при отсутсвии физической близости, что имхо и есть "настоящая любовь" :)

Я за духовную близость с Гаррэ, но секас, боже, в мозгу не укладывается.

Для полноты картины там не хватает ханара.

И волуса без скафандра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не одна) Нас таких много.

Aняня^_^

Я за духовную близость с Гаррэ, но секас, боже, в мозгу не укладывается

Однако ж он там был))

А ещё есть парочки азари-турианец. И если с азари всё ясно, то турианцы встречаясь с азари расчитывают явно не на хлеб. А азари по физиологии близки к людям. В общем, ничего странного в таких парах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Гарруса, но вам не кажется, что обнаженная Шеп в его объятиях - это перебор?

Не кажется! :) Все-таки давайте помнить, что речь идет о вселенной, где такие отношения практически возможны, хотя и не обычны. Но относительно странные отношения встречаются и в обычной жизни. Например, я училась в университете с одной девушкой. Сейчас этого человека по паспорту зовут мужским именем, и он счастливо женат. Не нормально? Безусловно. Но главное, по-моему, что эти двое счастливы. Почему же нам не допустить, что во вселенной МЕ не могу быть счастливы человек и турианец? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, нормально они вместе смотрятся, не хуже, чем скажем с Тейном. По крайней мере в игре, а нарисовать можно и такое, что даже ярых поклонницы людских отношений стошнит. Каждому свое. И да, в Гаррусе именно нравитсо то, что совсем необязательно впиливать в их отношения обнаженку, чтобы выглядеть уместно. Хотя вообще то странно, что персонажи игры должны вызывать эротические фантазии.... Ну если уж на то пошло, то мне легче представить свою Шеп с Гаррусом, чем скажем с Тейном или Кайденом.

з.ы. Я тож извращенка :Р. Мне арт нра -_-". Ничего лишнего, аккуратно и симпатично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю. Это как Джокер и Сузи, им вместе хорошо, но секса явно не будет.

Ну-у... Джокер спрашивал у Мордина совета именно по сексу с Сузи. ;)

А вообще, Масс Эффект во многом сказка. :) А в сказке подразумевается, что у иных рас самая что ни на есть человеческая психология, им легко найти общий язык, и секс их так же естественен и приятен, как и внутривидовые отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну-у... Джокер спрашивал у Мордина совета именно по сексу с Сузи. ;)

Обоже, я пропустила :( Блин. А можно диалог хоть примерно?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоже, я пропустила :( Блин. А можно диалог хоть примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя вообще то странно, что персонажи игры должны вызывать эротические фантазии....

А разве арт с обнаженной Шеп и Гаррэ - это не есть в какой-то мере эротическая фантазия?

А по поводу Джокера, я всегда подозревала, что он немного странный, а после диалога с Мордином, уверилась в этом полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве арт с обнаженной Шеп и Гаррэ - это не есть в какой-то мере эротическая фантазия?

И по-моему очень красивая, разве нет ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу Джокера, я всегда подозревала, что он немного странный, а после диалога с Мордином, уверилась в этом полностью.

:-D

Это же Джокер снабжал Гарруса "обучающим видео", вероятно из своей коллекции в 7 чего-то там.. байт. У него там наверное всё есть. Обучающее видео от Джокера такое обучающее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за духовную близость с Гаррэ, но секас, боже, в мозгу не укладывается.

Ну как уже говорилось выше каждому свое ) я например не представляю рядом с Шеп дрелла, азари или кого там еще можно, а вот Гарруса все ок. В моем мозгу укладывается отлично. В полку извращенок прибыло. А арт обалденный. Я видимо совсем извращенка раз мне и его шрамы нравятся еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, знамо дело, шрамы мужчинам идут, и не важно, люди они, или там кроганы с турианцами, так что тут полный порядок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видимо совсем извращенка раз мне и его шрамы нравятся еще.

Как говориться в шутке про турианцев - при уходе за раненым в лицо турианцем главное отличить правую половину лица от левой)))) Ну, шутка. Шрамы Гарруса не портят ниразу. Меня ещё повеселило как он над собой же во второй части подшучивает на эту тему. Мол женщинам нравятся мужчины со шрамами, правда большая их часть кроганки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...