Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хааркус! Вот я и поймала модератора в этой теме :) А раз ты пойман, поменяй информацию в шапке, а то что это такое, в самом деле? Mass Effect 2 Гарруса можно будет вновь взять в команду." :)

Я не могу. Модератор форума Dragon Age.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хааркус! Вот я и поймала модератора в этой теме :)

Он Хаархус :) Во-вторых, модератор не этого раздела) Ну и в-третьих, если очень хочется, то можно и в ЛС модератору написать, не?)

Простите за оффтоп, не удержалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы вот это видели? Нет, тогда приготовьте носовые платки :)

471717226.jpg

Это не совсем то, что я хотела в конце трилогии, но как одна из составляющих очень ничего :)

post-28857-0-80975700-1332616445_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам еще позитивных картинок? Их есть у меня!)

Один из претендентов на звание собственного финала "не по биоваровски".

hrze3p.png

Изменено пользователем Kestrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, нет, серьезно! Отличная идея у него была с усыновление кроганов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая прелесть, нет, серьезно! Отличная идея у него была с усыновление кроганов :)

Когда Гаррус сказал про пляж с детьми я чуть не прослезилась ) Хотя меня вполне устроила и концовка ушли в закат, два Спектра, борцы с преступностью, вроде как DА2 с Фэнрисом. Да хоть какая нибудь лишь бы с Гаррусом рядом, а не эта...нынешняя Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам еще позитивных картинок? Их есть у меня!)

Один из претендентов на звание собственного финала "не по биоваровски".

hrze3p.png

Такое ощущение, что это Джон Шепард после смены пола:)) А кроганы такие лапули))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, нет, серьезно! Отличная идея у него была с усыновление кроганов :)

А еще ему идут шорты)

Да, не хочется поднимать тему текущих финалов, но до релиза я надеялась что биовари не провернут с Шепом историю Ревана аля "Шепард внезапно исчез и никто нигде и никогда его больше не видел". Теперь..может это еще не такой плохой вариант)

Бонусом парочка последних рекламных роликов с Брендоном Кинером. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кому то интересно еще Кинера :rolleyes: Какая жалость что главгероя озвучивает не он

и

Бонусом парочка последних рекламных роликов с Брендоном Кинером. :rolleyes:

По второму видео...Такого Гарруса интересно услышать :laugh: Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус в третьей части тот еще тролль и петросян. Вспомнить хотя бы его диалог с Вегой. На Цитадели "ты же не собираешься предлагать руку и сердце?" На Суркеше "спорю, он бормочет Т Сони, т сони" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролики с Кинером... блин, закрываешь глаза и там Гаррус, открываешь - какой-то мужик :)

А голос у него вообще потрясный, я честно говоря думала, что голос Гарруса сильно обработан, а тут поняла, что там эффектов практически и нет, так чуть-чуть.

А я вот еще о чем немножко жалею в МЕ, что нельзя, как во втором Которе поиграть за сопартийца, я бы с удовольствием постреляла в подонков на Омеге его руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, кстати он еще озвучивал саларианца-"не трогайте это" с Сур'Кеша)

А я вот еще о чем немножко жалею в МЕ, что нельзя, как во втором Которе поиграть за сопартийца, я бы с удовольствием постреляла в подонков на Омеге его руками.

Единственное что тут можно сделать это использовать замену моделек. Тогда дополнением к турианцу в качестве ГГ будет возможность наблюдать его выражения лица, изначально заточенные под человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саларианец прикольно бесится :)

Единственное что тут можно сделать это использовать замену моделек. Тогда дополнением к турианцу в качестве ГГ будет возможность наблюдать его выражения лица, изначально заточенные под человека)

Это не совсем то... вот если б можно было Шепард помочь, играя за Гарруса, там из тюрьмы ее вытащить или еще чего, ну вы поняли :rolleyes:

как в Которе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а скачать бы где-нить образец голоса для звонка или будильника... Перебор, может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а скачать бы где-нить образец голоса для звонка или будильника... Перебор, может?

Гарруса много не бывает =))

Зато какая мотивация на день грядущий... :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а скачать бы где-нить образец голоса для звонка или будильника... Перебор, может?

Не..совсем не перебор. Можно повытаскивать фразы из игры и конвертировать их в MP3 например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно повытаскивать фразы из игры и конвертировать их в MP3 например.

Я такое не умею делать) Но если кто-то сделает и выложит - будет клёва:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такое не умею делать) Но если кто-то сделает и выложит - будет клёва :)

Если скажете какие фразы - сделаю, а то всё пожалуй получится долго и много места займет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно повытаскивать фразы из игры и конвертировать их в MP3 например.

про калибровку и боевые выкрики^_^ Ну и рич с флексибилити))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Из второй части - только фразочки Гарруса, но далеко не все. Из тетьей - львиная доля всех его диалогов, но их я совершенно не сортировала. Там приблизительно написано что где искать, но реплики Шепардов и других собседников не вырезаны,поэтому получилось многовато.

GarrusLinesME2.rar

GarrusLinesME3pt1.rar

GarrusLineME3pt2.rar

GarrusLinesME2.rar

GarrusLinesME3pt1.rar

GarrusLineME3pt2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо)) Теперь осталось выбрать подходящий и поставить на будильник) какой-нить боевой клич :D

А фразу про калибровку на автоответчик :-D

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я точно могу сказать, что Гаррус- самый лучший ЛИ. Я прослезилась на прощании. Сколько эмоций, любви...Нее, Кайдена теперь точно в топку. Всё таки с ним роман не такой эмоциональный ( если что,я со своей извращенской колокольни рассуждаю).

Одним словом- потрясающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я точно могу сказать, что Гаррус- самый лучший ЛИ. Я прослезилась на прощании. Сколько эмоций, любви...Нее, Кайдена теперь точно в топку. Всё таки с ним роман не такой эмоциональный ( если что,я со своей извращенской колокольни рассуждаю).

Одним словом- потрясающе.

Для гетеро фемШеп несомненно, лучший. Для мШепа - Лиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы только подумайте. Для мШепов роман можно продолжить на выбор с Мирандой, Джек, Лиарой, Эшли, Тали. А для фемШеп оставили Кайдена и Гарруса. А если Кайден умер на Вермайере, а с Гаррусом ничего не было во второй части, то она остаётся одна, если она не лесбиянка тока? Тейн умирает у нас, а Джейкоб щасливо женат (впрочем его как ЛИ вообще смешно даже рассматривать). Правда большая часть фемШепов выбирает Гарруса за которого биоварям можно простить такой скудный выбор ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус собирательный образ - всё в одном и один за всех))) Так, что да, думаю простить можно биоваров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...