Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Нравится мне Гаррус очень. =) Понравилась его какое-то становление с течением всей серии. В мэ1 он показался мне каким-то наивным, всё время рассуждал о справедливости и прочей ерунде, а Шеп всё время поучала его, наставляла. Был такой уставший от бюрократии рубаха-парень, имхо. Зато во второй части Гаррус просто преобразился. Как там сказал Джокер: "Гаррус наконец-то вытащил палку у себя из задницы и начал дубасить ей людей." Прям в точку. XD Гаррус стал каким-то мрачным, серьёзным, разочарованным в жизни. Действительно как сказала секретарша: "Хочется обнять его и говорить что всё будет хорошо". Я прямо переживала за него всю игру. Зато в третьей части он стал прям таким как надо, самый смак. Вроде серьёзный и крутой, но может и повеселиться и подбодрить когда надо. Сцена на цитадели прям трогательная, простые радости жизни ему не чужды. Лично для меня Гаррус - лучший друг Шепа, товарищ по оружию, напарник, который всегда рядом, всегда надежный. А вовсе не Лиара, которую мне пихают всю игру. =/ Гаррус - лучший!

Как объект для любви я его не рассматриваю - это мой дружбан и иначе быть не может. =) Да и как с ним целоваться-то? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда большая часть фемШепов выбирает Гарруса за которого биоварям можно простить такой скудный выбор ЛИ.

Это да ) Пока не как узнала что с Гаррусом можно во второй части завести наконец роман на других даже не смотрела, да и вообще Тейн...слишком много горя, безнаги, Джейкоб, ну вы сами знаете, Лиара для меня все равно женщина.А тут спарринг! Радости не было предела, наконец то ручки Шеп могут добраться до него, в первой Био его зажали :upset: При этом еще как раз взбесил Кайден на Горизонте. Из интереса посмотрела на ютубе разные романы, но рядом с Гаррусом они все блекнут как по мне.

Теперь я точно могу сказать, что Гаррус- самый лучший ЛИ. Я прослезилась на прощании. Сколько эмоций, любви...Нее, Кайдена теперь точно в топку. Всё таки с ним роман не такой эмоциональный ( если что,я со своей извращенской колокольни рассуждаю).

Одним словом- потрясающе.

Нас все больше и больше! :rolleyes:

Действительно как сказала секретарша: "Хочется обнять его и говорить что всё будет хорошо".

Придушу эту Кэлли...Заодно Тали и Мишель. Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришу это Кэлли...Заодно Тали и Мишель.

третий раз перечитываю и ничего понять не могу. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

третий раз перечитываю и ничего понять не могу. =)))

Ох придушу ) Ну Кэлли положила глаз на Гарруса, у Тали роман с ним если нету с ней либо Гарри, а доктор Мишель подарила ему турианский шоколад. Что-то многовато на него претендующих ) Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох придушу ) Ну Кэлли положила глаз на Гарруса, у Таои роман с ним если нету с ней либо Гарри, а доктор Мишель подарила ему турианский шоколад. Что-то многовато на него претендующих )

да да да, у меня Тали и Гаррус обжимались. =))) ток она сказала что её только его тело интересует. XD я Тали как подростка воспринимаю, нафиг Гаррусу такая молодая, ну только если что она строением тела похожа, кривые ноги, три пальца и всё такое. =)) Кэлли ваще ни рыба не мясо, так же как и докторша. =/ Мордин ещё пытался кроганшу ему навязать. =))) из всех этих вариантов я ток Тали согласна отдать Гарруса, только потому что давно её знаю и она вроде ничего. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох придушу ) Ну Кэлли положила глаз на Гарруса, у Таои роман с ним если нету с ней либо Гарри, а доктор Мишель подарила ему турианский шоколад. Что-то многовато на него претендующих )

что неудивительно.

Перепрохожу вторую часть, все диалоги уже закончились , однако же бегаю каждый раз послушать это его "definitely"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный персонаж выросший из "поиска своего места в мире" в Рейнора от вселенной МЭ.Высказывает своё мнение так,что даже при несогласии с решениями Шепки чуствуется его желание преободрить и поддержать.Особенно заметно после первого прохождения с Кайденом ЛИ,который после Тессии вместо поддержки опять свои пять копеек про Шепку&цербер ввернул(сразу захотелось Кайдена в качестве разрядки в шлюз выкинуть или "прерывания" как с кварианским Адмиралом )......А то что он турианец,так это ж фантастика + устои их общества не порицают межвидовые отношения,как и современное межрассовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррус хороший да) Сначала вроде всё течет спокойно, ну, хороший малый, а потом постепенно образуются волны, проникаешься симпатией к персонажу. Когда дали в ЛИ во 2 части, думала взять его. Однако появился другой мужчина, который действительно стал тем единственным для моей Шепки) Благодарна, честно говоря, за такой скажем так урок.. Грань между сильной симпатией и любовью довольно расплывчата. И пока этот самый мужчина единственный не появится, различить почти невозможно... Хотя это ещё повезло, что он появился :D

Мы с ним хорошие друзья не более, и пусть ещё кто-то вякнет про то что "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает" я знаю, она бывает :)

Мой любимый дружбан, в реале бы такого ^^

Изменено пользователем Estefania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с ним хорошие друзья не более, и пусть ещё кто-то вякнет про то что "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает" я знаю, она бывает :)

вот-вот. корефан Шепки. =)))

Мой любимый дружбан, в реале бы такого ^^

об этом можно забыть, в реальной жизни Гаррусов не бывает даже в человечьем обличии. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый дружбан, в реале бы такого ^^

Трахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да, у меня Тали и Гаррус обжимались. =))) ток она сказала что её только его тело интересует. XD я Тали как подростка воспринимаю, нафиг Гаррусу такая молодая, ну только если что она строением тела похожа, кривые ноги, три пальца и всё такое. =)) Кэлли ваще ни рыба не мясо, так же как и докторша. =/ Мордин ещё пытался кроганшу ему навязать. =))) из всех этих вариантов я ток Тали согласна отдать Гарруса, только потому что давно её знаю и она вроде ничего. =))

Правильно она его младше кажется лет на 6-7.Ну еще у них аминокислоты одинаковые и ла-ла-ла. Но она ему не пара все равно :laugh: И забыла про Мордина и Еву, ну набежало на бедного Вакариана. Он Шепкин, руки прочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно она его младше кажется лет на 6-7.Ну еще у них аминокислоты одинаковые и ла-ла-ла. Но она ему не пара все равно :laugh: И забыла про Мордина и Еву, ну набежало на бедного Вакариана. Он Шепкин, руки прочь!

да ну, пусть оставляют свои руки :rolleyes: Всем можно немного помечтать. Такому роману ,как у Гарруса с Шепард все равно ничто не грозит. Он же у нас рыцарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Популярным стал. =) Ну я его хоть ток с позиции друга рассматриваю, но да, согласна, ему нужна всё таки боевая тётя. =))) А то у него всё на военную тематику как раз. =) А Тали - божий одуванчик. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно она его младше кажется лет на 6-7.Ну еще у них аминокислоты одинаковые и ла-ла-ла. Но она ему не пара все равно :laugh: И забыла про Мордина и Еву, ну набежало на бедного Вакариана. Он Шепкин, руки прочь!

Руки прочь от Советской власти, да,да :)

А вообще, остальные женщины Шепард все равно не конкурентки (примем за истину, что она по жизни Мери Сью). Ибо, если женщина обладает харизмой Клеопатры, даже если она не больно красива ( а Шепка обладает совершенно зашкаливающей харизмой, если способна взывать к совести волуса, и переубедить турианского спектра, упертого как сто баранов), так вот даже без особой красоты такая женщина приложив немного усилий способна влюбить в себя любого (имхо :)), будь он хоть трижды инопланетянин.

Вот так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трахнет.

Ха-ха) вспоминаем, как ответил Гаррус на предложение о спарринге. Испужался, что бока набьют, так что нет не полезет. Да и к тому же сам говорил, что уважает, писюн рука не поднимется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мэ1 он показался мне каким-то наивным, всё время рассуждал о справедливости и прочей ерунде

Так он и во второй части рассуждает о справедливости и вовсе не считает это ерундой. Просто помимо чёрного и белого научился различать ещё и серое. Мне кажется даже если убить Сидониса это так или иначе проскочит в нём. Хотя не проверяла, у меня Сидонис живой и Гаррус счастливый). В третьей переживает из-за необходимости ренегадских решений (1-млрд убить тут, что б 20-млрд выжили там). Поэтому и поддерживает Шеп, даже когда не согласен с ней. Потому что знает - в таком деле как то, которым они заняты поддержка очень важна, даже если идёт в разрез с твоим мнением. Чего Эш с Кайденом не уловили. Своё мнение продвигать и отстаивать - это очень хорошо и достойно уважение. Но когда ситуация во всех смыслах критическая в дружбе поддержка выступает всё ж на первое место.

Я вот раньше была как Эшли - моё мнение и всё тут, хоть трава не расти. Посмотрев на дружбу Гарруса и Шеп немного призадумалась и кое что пересмотрела в своих взглядах. Вот так бывает оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще способность воспринимать чужую картину мира - признак хороших мозгов. Как и вообще желание понимать другого. А хорошие мозги они всегда привлекательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще способность воспринимать чужую картину мира - признак хороших мозгов. Как и вообще желание понимать другого. А хорошие мозги они всегда привлекательны.

Не только мозгов, для этого иногда нужно наступить на горло своей гордости, что тоже очень трудно, и мало у кого получается :)

Но наш Гаррус может все :)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только мозгов, для этого иногда нужно наступить на горло своей гордости, что тоже очень трудно, и мало у кого получается :)

Но наш Гаррус может все :)

о, ну для меня способность наступать на горло гордости плотно связана с мозгами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Гаррус жжет как и всегда :)

" Ты помирила кварианцев и гетов? после 300 лет конфликта? Осталось только заключить союз между кроганами и турианцами.

Ах, да, я забыл, ты ведь это уже сделала :)

Если умиротворишь Жнецов, тебя смело можно канонизировать."

Издевается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые барышни. Не отдавайте Гарруса Тали. Мне даже сама мысль об этом противна.

P.S Тали я оставлю себе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще в почти всех темах идут споры и даже срачи, и только в теме Гарруса пони и радуга, сердечки в разные стороны и слёзы счастья :laugh:

что б так всё и оставалось)))

Не только мозгов, для этого иногда нужно наступить на горло своей гордости, что тоже очень трудно, и мало у кого получается :)

Но наш Гаррус может все

А когда такое было? что-то я случаев не припомню, которые бы подходили под наступить на горло гордости. Я не сомневаюсь, что такое он может, когда нужно, но не помню моментов в игре.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в почти всех темах идут споры и даже срачи, и только в теме Гарруса пони и радуга, сердечки в разные стороны и слёзы счастья :laugh:

что б так всё и оставалось)))

Может потому что он, если не как ЛИ, то как друг уж точно всех устраивает). Блин, 3 прохождение и не могу роман с Кайденом из за него посмотреть -_-"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в почти всех темах идут споры и даже срачи, и только в теме Гарруса пони и радуга, сердечки в разные стороны и слёзы счастья :laugh:

Я лично вообще не понимаю, зачем устраивать эти самые срачи, мне вот Кайден не нравится, так я в его тему и не заглядываю, ибо не интересно, а смысл доказывать, что кто-то не верблюд вообще не ясен :)

А когда такое было? что-то я случаев не припомню, которые бы подходили под наступить на горло гордости. Я не сомневаюсь, что такое он может, когда нужно, но не помню моментов в игре.

Ну прямо он об этом не говорит, конечно. Однако Шеп часто уязвляет его гордость, помните картинку "оказывается я всегда был Страшидло..." я уверена, что именно так все и было, просто он не сказал :)

да и Призрак пишет, что Шеп подавляет его авторитетом и не позволяет раскрыться. Хотя сам Гаррус не против такого подавления, оно имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...