Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

у меня варианты - ложь, "прости", и "да, позволь объяснить". Все.

Наверно очков ренегата не хватило. Там есть ответ, типа Шеп говорит, давай не будем об этом, поправляйся отдыхай, на что Кайден отворачивается, в расстроенных чувствах. Наверняка есть такой ролик на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле жаль, что нету сцены ревности, эх...

Очень хотелось бы посмотреть, как Гаррус надерет задницу кое-кому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема Гарруса опять превращается в "-беее, Кайден такой прааативный"?

продолжайте

167278.gif

post-31015-0-26815900-1332785953.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёж вы конечно нашли кого сравнивать.

Кайден солдат Альянса, идеалист до мозга костей, а цербер для него террористическая организация. Его сомнения мне понятны. К тому же он остыл и извинился, пусть и в письме.

Гаррус даже в СБЦ не прижился из-за сомнительных, порой, методов. И если Шеп подалась в террористы...да пожалуйста, лишь бы дело делала.

Так как он извинился, лучше б уж молчал. Цербер и есть террористическая организация. И Гаррус спрашивает об этом Шепард и верит ее ответу.

А Кайден - ему ведь в голову не приходит, что Шепард в беде и нужно вытаскивать, раз уж он такой идеалист.

принципиальность ,как и все остальное, нужна к месту и в комплекте с разумом и умением применять. Иначе, по моему наискромнейшему мнению, это рефлексия и недостаток ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёж вы конечно нашли кого сравнивать.

Кайден солдат Альянса, идеалист до мозга костей, а цербер для него террористическая организация. Его сомнения мне понятны. К тому же он остыл и извинился, пусть и в письме.

Гаррус даже в СБЦ не прижился из-за сомнительных, порой, методов. И если Шеп подалась в террористы...да пожалуйста, лишь бы дело делала.

Вообще то Гаррус тоже идеалист. Сделать мир чище хочет. К. выбешивает тем еще что он весь чистенький, белый и пушистый. А люди умирают от Коллекционеров. Ой ну ничего. Шеп сама все сделает. А Гаррус пока К. стирает свою невинность делает дело на Омеге. Пусть излишне опрометчиво, его вообще часто заносит. Но он не сидит на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа, кто-нибудь пробовал крутить два романа одновременно? Лиара\Гаррус, Кайден\Гаррус?

Скандалы, интриги, расследования ожидаются или как всегда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема Гарруса опять превращается в "-беее, Кайден такой прааативный"?

продолжайте

ну так ведь так или иначе а прошлое у Шепард есть и в третьей части его активно продвигают, задевая остальные ЛИ. Что несколько расстраивает.

Не вижу повода так уж сильно обижаться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и ржу, сижу и ржу.

Гаррус няша. Незаменимый помощник и просто отличный товарищ. Но сравнивать его с Кайденом - это, мягко говоря, неуместно. Так же, как сравнивать колу и спрайт. Оба напитка газированны, но каждый со своим индивидуальным вкусом.

Но вы продолжайте...

2884aeb89b6c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кайден - ему ведь в голову не приходит, что Шепард в беде и нужно вытаскивать, раз уж он такой идеалист.

принципиальность ,как и все остальное, нужна к месту и в комплекте с разумом и умением применять. Иначе, по моему наискромнейшему мнению, это рефлексия и недостаток ума.

А где это Шеп сказала ему или намекнула, что она в беде. Как раз, она себя очень уверенно так чувствовала работая с Цербером.

А Гаррус... Что ему оставалось делать, кроме как поверить? Все равно, в тот момент ему некуда было податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гаррус не идеалист? решил что может полностью очистить Омегу от преступности, это же так просто :) его идеализм чуть в гроб не загнал. И тем не менее, обстоятельства иногда все меняют, нужно уметь пересматривать свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема Гарруса опять превращается в "-беее, Кайден такой прааативный"?

продолжайте

167278.gif

Ну так тема Кайдена в некоторым смысле тоже состоит на фу Гаррус таскается за Шеп, как она скажет так и будет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема Гарруса опять превращается в "-беее, Кайден такой прааативный"?

продолжайте

167278.gif

Здесь никто персонажа не оскорбляет, просто все высказывают своё мнение, причем в корректной форме. А сравнения неизбежны, так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема Гарруса опять превращается в "-беее, Кайден такой прааативный"?

продолжайте

167278.gif

А что им еще делать. К не зайду, все одно да по тому, смотрите какой Кайден плохой. На его фоне Гаррус рыцарь без страха и места жительства.

В принципе ладно, надо ж чем то фанаткам тешится. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это Шеп сказала ему или намекнула, что она в беде. Как раз, она себя очень уверенно так чувствовала работая с Цербером.

А Гаррус... Что ему оставалось делать, кроме как поверить? Все равно, в тот момент ему некуда было податься.

эмммм.... Любимый человек связался с Цербером - это не беда?

Ну, если это не считается ситуацией, требующей поддержки, то я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то Гаррус тоже идеалист. Сделать мир чище хочет. К. выбешивает тем еще что он весь чистенький, белый и пушистый. А люди умирают от Коллекционеров. Ой ну ничего. Шеп сама все сделает. А Гаррус пока К. стирает свою невинность делает дело на Омеге. Пусть излишне опрометчиво, его вообще часто заносит. Но он не сидит на месте.

По разному мы смотрим на ситуацию. То, что Кайден не побежал, как собачка за Шеп, наплевав на свое задание и присягу, только подняло его в моих глазах.

А вот опрометчивость Гарруса очень похожа на подростковый максимализм. Вот я буду делать, а что получится, то и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так тема Кайдена в некоторым смысле тоже состоит на фу Гаррус таскается за Шеп, как она скажет так и будет и т.д.

Вранье, официально заявляю что это все вранье. Или предъявите доказательство что Гарруса там каждый день обижают, либо не булькайте.

А Гаррус бро, для Шепард. Только бро. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так тема Кайдена в некоторым смысле тоже состоит на фу Гаррус таскается за Шеп, как она скажет так и будет и т.д.

А разве это плохо :)? Меня например очень устраивает, когда мужчина говорит( и что немаловажно делает) как я скажу :)

С упрямыми баранами сложно :)

И в самом деле, шут с ним с Кайденом, у него принципы просто стоят выше чем Шеп, это вовсе не плохо, так бывает, но для моей Шеп это не айс, так что "Гаррус, я бегу к тебе":)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и ржу, сижу и ржу.

Гаррус няша. Незаменимый помощник и просто отличный товарищ. Но сравнивать его с Кайденом - это, мягко говоря, неуместно. Так же, как сравнивать колу и спрайт. Оба напитка газированны, но каждый со своим индивидуальным вкусом.

Но вы продолжайте...

2884aeb89b6c.jpg

Лайки закончились. ППКС, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это Шеп сказала ему или намекнула, что она в беде. Как раз, она себя очень уверенно так чувствовала работая с Цербером.

А Гаррус... Что ему оставалось делаеть, кроме как поверить? Все равно, в тот момент ему некуда было податься.

Ну да от нечего делать решил пойти на суицидную миссию ) Суббота была свободна, а дай ка с Шеп пройдусь в ретраслятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По разному мы смотрим на ситуацию. То, что Кайден не побежал, как собачка за Шеп, наплевав на свое задание и присягу, только подняло его в моих глазах.

А вот опрометчивость Гарруса очень похожа на подростковый максимализм. Вот я буду делать, а что получится, то и получится.

я вот что скажу - если бы он тогда сказал - я не могу этого принять, приходи и мы подумаем вместе, что делать - моя бедная Шепард стала бы его ждать всю дорогу.

Спасибо ему за молчание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется он не особо грубый, плохо помню, потому что во время разговора злилась на Шеп за глупое мямление, невозможность сказать как говорилось выше "было, есть и будет если он только захочет" причем в хамской форме.

По сути разница с между верхним и нижним вариантом в прячит ли Шеп лицо в ладошки.Варианта радостно обьявить о своём отношении к Гаррусу к сожалению нет.Мне вообще не понятно с чего вдруг зашёл разговор о измене,если Кайдан сам Шеп на Горизонте послал и до кучи на Марсе умничал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема Гарруса опять превращается в "-беее, Кайден такой прааативный"?

продолжайте

167278.gif

Аминь

Так как он извинился, лучше б уж молчал. Цербер и есть террористическая организация. И Гаррус спрашивает об этом Шепард и верит ее ответу.

А Кайден - ему ведь в голову не приходит, что Шепард в беде и нужно вытаскивать, раз уж он такой идеалист.

принципиальность ,как и все остальное, нужна к месту и в комплекте с разумом и умением применять. Иначе, по моему наискромнейшему мнению, это рефлексия и недостаток ума.

Поясняю. Гаррус приемлет "грязные" (за неимением другого слова) методы, а Кайден нет. Отсюда разница в реакциях.

Шеп в беде? Когда? Эта неубиваемая зараза сама вытащит кого угодно и откуда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёж вы конечно нашли кого сравнивать.

Кайден солдат Альянса, идеалист до мозга костей, а цербер для него террористическая организация. Его сомнения мне понятны. К тому же он остыл и извинился, пусть и в письме.

Гаррус даже в СБЦ не прижился из-за сомнительных, порой, методов. И если Шеп подалась в террористы...да пожалуйста, лишь бы дело делала.

Лучше всего об этом говорит Джокер, если Кайден погибает во время спасения Совета:

Дж: "Мы надрывали задницы, останавливая Коллекционеров, и даже не заслужили капельку доверия?"

Шеп: "Мы работали на "Цербер", Джокер. Ты можешь его винить за то, что он в нас сомневался?"

Дж.: "Но у тебя не было выбора насчёт "Цербера". Тебя убили! Это я променял Альянс на кожаные сиденья."

Вот примерно такого понимания я и ожидала от Кайдена. Понимания я не дождалась вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмммм.... Любимый человек связался с Цербером - это не беда?

Ну, если это не считается ситуацией, требующей поддержки, то я не знаю...

Во-первых, он не был уверен, кто перед ним. Во-вторых, Шеп не маленькая, если связалась с Цербером, то это было ее решение. Никто же насильно не тянул ее туда. А то, что Кайдена этот факт возмутил, то это понятно, Цербер, как никак, а считается террористической организацией. Да и что он делать по-вашему должен был?

И еще неизвестно, пошел бы Гаррус за Шепкой, не окажись он в безвыходной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вранье, официально заявляю что это все вранье. Или предъявите доказательство что Гарруса там каждый день обижают, либо не булькайте.

А Гаррус бро, для Шепард. Только бро. х3

А кто каждый день обижает К.? "Либо предъявите доказательство что Кайдена здесь каждый день обижают, либо не булькайте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...