Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ох еще и сестра, интересно кто бы первый пнул Шеп с порога )

Спасительницу всех и вся с порога?! Ну уж нет :) Вот здесь Гаррус точно бы высказался.

И мне почему-то кажется, что сестричка у него не такая принципиальная, как папочка :)

Нда, невестка человек, внуки кроганы. :) Бедный папа))

Ха-ха, мне его даже жалко...

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я бы с удовольствием посмотрела на старшего Вакариана. Но это ,кажется, из разряда несбыточных мечт. Да и на сестру бы взглянуть.

Ну вот я так надеялась, т.к. в бете были диалоги, где Шеп встречается с папО лично, чтобы сообщить ему о смерти сына.

А, ладно, я и так рада полноценному роману с турианцем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что интереснее всего - так это то, как Гаррус будет сообщать эту чудесную новость. Вот это должна быть сцена....

Ну вот я так надеялась, т.к. в бете были диалоги, где Шеп встречается с папО лично, чтобы сообщить ему о смерти сына.

А, ладно, я и так рада полноценному роману с турианцем :)

(в глазах темнеет) о чем?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, мне кажется сестра должна быть довольно лояльна. И даже с чувством юмора. Почему-то мне так кажется.

А мне почему то наоборот ) После письма ее Гаррусу у меня сложилось впечатление что она еще строже. Вот ее я стала бояться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я так надеялась, т.к. в бете были диалоги, где Шеп встречается с папО лично, чтобы сообщить ему о смерти сына.

А, ладно, я и так рада полноценному роману с турианцем :)

Эээ, не надо нас пугать, мы можем и инфаркт микарда схватить :shok: , какой-такой смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(в глазах темнеет) о чем?.....

(перехватило дыхание) и правда о чем? Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но что интереснее всего - так это то, как Гаррус будет сообщать эту чудесную новость. Вот это должна быть сцена....

(в глазах темнеет) о чем?.....

изначально задумывался квест, где Гаррус выживает\умирает. У меня сейчас времени нет, убегаю спать, постараюсь завтра найти эти диалоги :)

Изменено пользователем Manara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

изначально задумывался квест, где Гаррус выживает\умирает.

О_о А можно ссылочку..или цитату..хоть что нибудь?

Edit: Ага, спасибо. А то я вроде за спойлерами пристально следила, а ничего такого не помню.

Изменено пользователем Kestrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы садисты :(

А ведь я вспомнила, что в сети до выхода МЕ3 ходил слух, что биовар хочет закончить историю Гарруса какой-нибудь героической смертью, вот я тогда боялась...

Хотя в итоге мы получили сомнительно героическую смерть вообще всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох еще и сестра, интересно кто бы первый пнул Шеп с порога )

Волков бояться - в лес не ходить =)

К тому же, чего вы все переживаете? У Шеп убеждение на 100% прокачано!)) Уж если она смогла уболтать гетов с кварианцами, да ещё и кроганов с турианцами помирить, то чего ей бояться семьи Гарруса?)))

Для моей Шеп знакомство с тем, кто сыграл в становлении личности Гарруса такую огромную роль, пройдёт без страха, хотя и с долей нервозности.

Любовь Гарруса и Шеп прекрасна. Уверена, строгий отец всё поймёт, да ещё и благословит... Авось, не каждый день его сын влюбляется в спасителей галактики. А вот усыновление кроганов для него будет шоком однозначно :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для моей Шеп знакомство с тем, кто сыграл в становлении личности Гарруса такую огромную роль, пройдёт без страха, хотя и с долей нервозности.

Любовь Гарруса и Шеп прекрасна. Уверена, строгий отец всё поймёт, да ещё и благословит... Авось, не каждый день его сын влюбляется в спасителей галактики. А вот усыновление кроганов для него будет шоком однозначно :shok:

Ну тут я согласна ) Увидеть отца и сестру хотелось бы. Даже если выкинут с порога ) Хотя как я уже говорила несмотря на кучу "но", думаю он бы понял, со временем. И да почему только кроганы? Хочу турианского ребенка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крогана не получится усыновить :), вспомните, сколько лет у кроганов не было детей? да там каждый ребенок будет на расхват, а вот турианских и человеческих сирот запросто :)

Так и вижу:

- Ваш сын, мистер Вакариан палкой побил старшеклассника за то, что тот вымогал деньги у другого ребенка, и теперь он в больнице

- Отлично сынок, справедливость должна восторжествовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ваш сын, мистер Вакариан палкой побил старшеклассника за то, что тот вымогал деньги у другого ребенка, и теперь он в больнице

- Отлично сынок, справедливость должна восторжествовать.

Той Самой Отцовской Палкой?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут я согласна ) Увидеть отца и сестру хотелось бы. Даже если выкинут с порога ) Хотя как я уже говорила несмотря на кучу "но", думаю он бы понял, со временем. И да почему только кроганы? Хочу турианского ребенка )

У турианцев очень сильно развито чувство долга + культ блага для "общего дела". Если смотреть на Шеп глазами турианцев - то она просто эталон для подражания. Пинка они ей дать не посмеют просто из глубокого уважения к той непомерной ответственности, что она несла, причём достойно. А вот высказать сожаления, мол, не дождаться нам внуков и племянников, это да, вполне возможно =)

А зачем ограничиваться кем-то одним?))) Я за большую счастливую семью :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Той Самой Отцовской Палкой?)))

Сто процентов ) А моя Шеп бы еще свою одолжила -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверена, это ниже его достоинства :dry: , особенно в первой части, пока Мордин до него не добрался.

Да? А "обучалово" от Джокера смотрел)))

Поясняю. Гаррус приемлет "грязные" (за неимением другого слова) методы

Я бы сказала, зн неимением других методов преемлет и грязные. Лишь бы во имя справедливости.

Мне же обидно за моего турианца! Где посты добра и обожания, а? х333

Лелька, они были. А потом я наверное сглазила и ушла. Прихожу, а тут такое:( Слава яйцам закончилось. Тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, у сына Гарруса и Шеп ( пусть и приемного) должна, просто обязана быть своя собственная палка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У турианцев очень сильно развито чувство долга + культ блага для "общего дела". Если смотреть на Шеп глазами турианцев - то она просто эталон для подражания. Пинка они ей дать не посмеют просто из глубокого уважения к той непомерной ответственности, что она несла, причём достойно. А вот высказать сожаления, мол, не дождаться нам внуков и племянников, это да, вполне возможно =)

А зачем ограничиваться кем-то одним?))) Я за большую счастливую семью :rolleyes:

Не знаю хочется именно турианских ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный персонаж. Не было б Шепарда, даю 99%, что галактику спасал бы он. Порадовало, что в 3 части они с мШепардом самые настоящие бро, во втором ME было только становление крепких дружеских отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крогана не получится усыновить :), вспомните, сколько лет у кроганов не было детей? да там каждый ребенок будет на расхват

А Грант на что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Грант на что?)

Точно один уже есть ) Можно заняться усыновлением других рас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Грант на что?)

Ну если он не против, я бы его усыновила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крогана не получится усыновить :), вспомните, сколько лет у кроганов не было детей? да там каждый ребенок будет на расхват, а вот турианских и человеческих сирот запросто :)

Так и вижу:

- Ваш сын, мистер Вакариан палкой побил старшеклассника за то, что тот вымогал деньги у другого ребенка, и теперь он в больнице

- Отлично сынок, справедливость должна восторжествовать.

закончились выражения глубокого одобрения:)

У турианцев очень сильно развито чувство долга + культ блага для "общего дела". Если смотреть на Шеп глазами турианцев - то она просто эталон для подражания. Пинка они ей дать не посмеют просто из глубокого уважения к той непомерной ответственности, что она несла, причём достойно. А вот высказать сожаления, мол, не дождаться нам внуков и племянников, это да, вполне возможно =)

А зачем ограничиваться кем-то одним?))) Я за большую счастливую семью :rolleyes:

на то вся и надежда. но все равно боюсь :) Но сбежать бы не сбежала ,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом я наверное сглазила и ушла. Прихожу, а тут такое :( Слава яйцам закончилось. Тьфу-тьфу.

Про сглаз тоже мысли были))) Хотя, ничего страшного, как по мне, не произошло. У каждого есть своё мнение и так или иначе сравнений избежать не получится. Главное - адекватно реагировать =)

А вообще, продолжая тему о детях, вряд ли найти ребёнка будет проблемой... Страшно представить, сколько детей-сирот будет после этой кошмарной войны... Причём любых рас и возрастов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно семейное счастье :)

epilogue__shepard_vakarian_family_vacation_by_jpshieux-d4t80zl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...