Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Вот оно семейное счастье :)

epilogue__shepard_vakarian_family_vacation_by_jpshieux-d4t80zl.png

хоть распечатывай и на стенку. Только Шепард поправить нужно, я-то знаю, как на самом деле выглядит любовь Гарруса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно семейное счастье :)

epilogue__shepard_vakarian_family_vacation_by_jpshieux-d4t80zl.png

Да-да-да))) Именно так я его себе и представляю! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот оно семейное счастье :)

epilogue__shepard_vakarian_family_vacation_by_jpshieux-d4t80zl.png

Саларианского ребенка не хватает ) Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне еще в процессе третьей части приходили мысли - ну почему на палавенской луне нельзя бросится на Гарруса в воплем "Живой!"

Субординация-субординацией, но я бы плюнула, честное слово. И да пребудут примархи в шоке.

И когда он интересуется, относится ли Шепард к нему по прежнему, почему нельзя ответить что-то о том, как она напряжена и что ей просто необходим спарринг в полный контакт?

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саларианского ребенка не хватает )

С саларианцем весь ужас будет, скорее, в том, что родители переживут своего ребёнка... С кроганами и азари таких проблем явно не возникнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне еще в процессе третьей части приходили мысли - ну почему на палавенской луне нельзя бросится на Гарруса в воплем "Живой!"

Субординация-субординацией, но я бы плюнула, честное слово. И да пребудут примархи в шоке.

И когда он интересуется, относится ли Шепард к нему по прежнему, почему нельзя ответить что-то о том, как она напряжена и что ей просто необходим спарринг в полный контакт?

Диалоги вообще могли бы расширить, а то два варианта ответа не айс (хочу диалоги, как в ДАО :rolleyes: )

Но с другой стороны, с ним больше всех добрых прерываний сделано, что очень приятно, когда можно приободрить его его прикосновением или поцелуем :) так что натянутую встречу можно простить.

Ко мне пришел дурацкий вопрос :) Нигде не упоминалось, турианцы живородящие или нет?

Просто есть же яйцекладущие млекопитающие, значит и птички живородящие могут быть теоретически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда он интересуется, относится ли Шепард к нему по прежнему, почему нельзя ответить что-то о том, как она напряжена и что ей просто необходим спарринг в полный контакт?

Когда Гаррус поинтересовался у моей Шеп, как она к нему относится и изменилось ли её отношение, у нас с ней возникло стойкое желание, не сказать, а показать ему, причём так, чтобы до него дошло с первого раза и не возникало мыслей по типу: "Мне показалось, что тебе нужно время подумать о нас..." ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Гаррус поинтересовался у моей Шеп, как она к нему относится и изменилось ли её отношение, у нас с ней возникло стойкое желание, не сказать, а показать ему, причём так, чтобы до него дошло с первого раза и не возникало мыслей по типу: "Мне показалось, что тебе нужно время подумать о нас..." ^^

Да уж, он с этим своим "подумать"... Времени в обрез, Предвестник жаждет мести за своего друга Назарру, а он "думает" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Гаррус поинтересовался у моей Шеп, как она к нему относится и изменилось ли её отношение, у нас с ней возникло стойкое желание, не сказать, а показать ему, причём так, чтобы до него дошло с первого раза и не возникало мыслей по типу: "Мне показалось, что тебе нужно время подумать о нас..." ^^

угу. потому что ей НЕ НУЖНО было никакого времени, все совсем наоборот. Ну ведь логичен же такой вариант. Эх, обделили Шепард настойчивостью.

Диалоги вообще могли бы расширить, а то два варианта ответа не айс (хочу диалоги, как в ДАО :rolleyes: )

Но с другой стороны, с ним больше всех добрых прерываний сделано, что очень приятно, когда можно приободрить его его прикосновением или поцелуем :) так что натянутую встречу можно простить.

Ко мне пришел дурацкий вопрос :) Нигде не упоминалось, турианцы живородящие или нет?

Просто есть же яйцекладущие млекопитающие, значит и птички живородящие могут быть теоретически...

Да уж, любопытно, с такой-то талией....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, обделили Шепард настойчивостью.

Что странно, если вспомнить длинные руки и гибкость второй части)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, любопытно, с такой-то талией....

Ну, нам девушкам тонкая талия не мешает же рожать :), не в талии дело :)

А вообще по ходу игры мне много чего хотелось сказать, но не дали :( иногда хочется рявкнуть, иногда наоборот, а получается все средненько, не грубо и не ласково.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, а мне одной казалось, что все там у них есть, Шеп ведь в конце первого разговора говорит, что им нужно многое наверстать. А разговор на крыше, по мне, это просто признание в любви. Ну, т.е. не всегда ведь бывает, что с начала признание в любви, а потом отношения. И кстати, при первой встрече, Гаррус так нежно ее ручки берет, там даже акцент на это сделан. У мужа вроде такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, нам девушкам тонкая талия не мешает же рожать :), не в талии дело :)

А вообще по ходу игры мне много чего хотелось сказать, но не дали :( иногда хочется рявкнуть, иногда наоборот, а получается все средненько, не грубо и не ласково.

эммм... Ну, я, как женщина, у которой есть дочь ,имею все же сомнения... Да и талия у меня далека от турианской.. Делаем вывод - во время беременности происходят сложные физиологические процессы, даже хуже ,чем у людей. Бедные турианки.

Ну, нам девушкам тонкая талия не мешает же рожать :), не в талии дело :)

А вообще по ходу игры мне много чего хотелось сказать, но не дали :( иногда хочется рявкнуть, иногда наоборот, а получается все средненько, не грубо и не ласково.

желаю абсолютной ясности и прозрачности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус так нежно ее ручки берет, там даже акцент на это сделан. У мужа вроде такого не было.

Даа! Значит мне не показалось, что только с любимую Шепку за ручку берет ) Но да, дали бы кинулась прямо на Менае, чтобы дошло ) Он вообще я смотрю плоховато намеки воспринимает с женской стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, а мне одной казалось, что все там у них есть, Шеп ведь в конце первого разговора говорит, что им нужно многое наверстать. А разговор на крыше, по мне, это просто признание в любви. Ну, т.е. не всегда ведь бывает, что с начала признание в любви, а потом отношения. И кстати, при первой встрече, Гаррус так нежно ее ручки берет, там даже акцент на это сделан. У мужа вроде такого не было.

То, что наверстать - это понятно, да и сцена замечательная, всё там есть и всего в меру. Просто моей Шеп не нужно было думать "о них" с Гаррусом. Ведь только этим она и занималась с момента их расставания... Но, что есть, то есть. Остальное - это уже мелочи, роман и без того прекрасен.

А за ручки он нежно берёт только ту Шеп, с которой у него роман был. Этот момент тоже очень понравился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за ручки он нежно берёт только ту Шеп, с которой у него роман был. Этот момент тоже очень понравился =)

Настоящий турианский джентельмен :)

Но я все равно хочу сцену ревности с кем-нибудь, чтоб чувства через край...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивило, то что когда видим горящий Палавен, у Лиары эмоций больше, чем у любящей женщины.

То, что наверстать - это понятно, да и сцена замечательная, всё там есть и всего в меру. Просто моей Шеп не нужно было думать "о них" с Гаррусом. Ведь только этим она и занималась с момента их расставания... Но, что есть, то есть. Остальное - это уже мелочи, роман и без того прекрасен.

А за ручки он нежно берёт только ту Шеп, с которой у него роман был. Этот момент тоже очень понравился =)

Да, да. Вот это понравилось. Во многих сценах такие маленькие, но очень милые отличия, которые и делают роман полноценным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаю комменты дам и ужасаюсь, бедный Гаррус.

Изменено пользователем Fuck yeah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий турианский джентельмен :)

Но я все равно хочу сцену ревности с кем-нибудь, чтоб чувства через край...

Ну вот не представляю себе ревности у Вакариана. Как оно бы выглядело? (предлагаю проходить мимо провокаций, утомило, пора сменить тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На свежую голову сегодня мне охота развить одну мысль :)

Вчера писали, что мол неизвестно, пошел бы Гаррус за Шеп, если бы не был в полной заднице на Омеге.

Ну я уж писала, что лично по моему мнению, еще как бы пошел, но сейчас не об этом. Почему вообще он оказался на Омеге? Да потому, что в СБЦ была все та же бюрократия, а Совет плевал на то, что они вместе сделали для Цитадели, а еще потому, что "без нее все рухнуло". Так что мне вообще кажется, что Гаррус чисто физически, в силу своего образа мыслей не мог бы оказаться где-нибудь в тепленьком местечке, на спокойной должности. Поэтому без вариантов, он следует за Шеп :)

Ну вот не представляю себе ревности у Вакариана. Как оно бы выглядело?

Ну как? Если человек, пардон, турианец, все время сдерживает проявления эмоций, а потом вдруг бац и невыдерживает, оно, это проявление эмоций тем ярче и ценнее. имхо.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как? Если человек, пардон, турианец, все всремя сдерживает проявления эмоций, а потом вдруг бац и невыдерживает, оно, это проявление эмоций тем ярче и ценнее. имхо.

У меня воображения не хватает. Мне кажется, максимум что можно придумать, это разговор в каюте капитана. Не слишком бурный, а, скорее, забавный:)

Мне бы вот хотелось несколько более активного обсуждения романа командой. Та же Тали у меня - подружка-преподружка, а кроме фразы про шоколад ничего не говорит, ну как же так.

Лиара разве что во второй части обсуждает этот вопрос. Но я к ней даже прониклась после фразы о "подарить Гаррусу немного мира".

Я бы попринимала поздравления, да:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, кто-нибудь брал на борт доктора Мишель? Просто интересно, полезет ли она в главбатарею, совершенно случайно, угощать Гарруса турианским шоколадом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня воображения не хватает. Мне кажется, максимум что можно придумать, это разговор в каюте капитана. Не слишком бурный, а, скорее, забавный :)

Мне бы вот хотелось несколько более активного обсуждения романа командой. Та же Тали у меня - подружка-преподружка, а кроме фразы про шоколад ничего не говорит, ну как же так.

Лиара разве что во второй части обсуждает этот вопрос. Но я к ней даже прониклась после фразы о "подарить Гаррусу немного мира".

Я бы попринимала поздравления, да :)

Да хоть что-нибудь, хоть в каюте хоть где :)

А обсуждение, это да, было бы прикольно

Где Лиара это говорит, в своем дополнении? А-то я его как-то не прошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, кто-нибудь брал на борт доктора Мишель? Просто интересно, полезет ли она в главбатарею, совершенно случайно, угощать Гарруса турианским шоколадом :rolleyes:

Не, будет правда еще один доп. диалог с Адамсом, касательно Гарруса. Адамс спросит "Я слышала ты достала Гаррусу декстроаминокислотный шоколад. И как, дело движется?" На что Мишель ответит что они только друзья,он спас ей жизнь, но она знает что Гаррус с командером близки.

И да, турианцы живородящие(официально)..кто-то спрашивал пару страниц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть что-нибудь, хоть в каюте хоть где :)

А обсуждение, это да, было бы прикольно

Где Лиара это говорит, в своем дополнении? А-то я его как-то не прошла...

ага, в Сером Посреднике. Приглашаешь ее на корабль, наливаешь вина и она так мило поддерживает роман, что я к ней аж прониклась впервые. пожалуй ,буду ее любить:)

Еще Касуми говорит во второй части " Говорят, ты нравишься Гаррусу. Думаю, тебе нужно дать зеленый свет. Многие люди хотели бы видеть вас вместе".

Ответить ничего нельзя, но моя Шепард думает - дать зеленый свет?! Да я разве что на голове не стою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...