Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Еще Касуми говорит во второй части " Говорят, ты нравишься Гаррусу. Думаю, тебе нужно дать зеленый свет. Многие люди хотели бы видеть вас вместе".

Ответить ничего нельзя, но моя Шепард думает - дать зеленый свет?! Да я разве что на голове не стою :)

Касуми очень милая, да, и на голове Шеп и правда стоит, чего только стоит это ее "пойдем проверим, какая я гибкая" :blink: Вот так вот в лоб, прямым текстом... ну да это на совести разрабов :)

И да, турианцы живородящие(официально)..кто-то спрашивал пару страниц назад.

Я, я спрашивала! спасибо, а то я боялась, вдруг они гнезда вьют, и яйца высиживают :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яцйа это вроде саларианцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как? Если человек, пардон, турианец, все всремя сдерживает проявления эмоций, а потом вдруг бац и невыдерживает, оно, это проявление эмоций тем ярче и ценнее. имхо.

Ревность рождается из неуверенности в себе или/и партнёре,а это точно не про Гарруса и Шеп.

Если взять Гарруса на дредноут гетов будет диалог о шоколаде от Мишель.Несмотря на подколку Тали, они как бы даже не поняли о чём подколка.

Ревность в паре Гаррус&Шеп?Не,неслышали........Благодарна БВ за такой отличный персонаж и возможность ГГ быть с ним,а не с набором очередных нытиков.Приятное навовидение для ГГ в их игре - получить поддержку, а не дополнительную порцию проблем от ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми очень милая, да, и на голове Шеп и правда стоит, чего только стоит это ее "пойдем проверим, какая я гибкая" :blink: Вот так вот в лоб, прямым текстом... ну да это на совести разрабов :)

Помнится, я даже покраснела за монитором. Хорошо, что она такая отважная женщина, может прямо сказать:)

Ревность рождается из неуверенности в себе или/и партнёре,а это точно не про Гарруса и Шеп.

Если взять Гарруса на дредноут гетов будет диалог о шоколаде от Мишель.Несмотря на подколку Тали, они как бы даже не поняли о чём подколка.

Ревность в паре Гаррус&Шеп?Не,неслышали........Благодарна БВ за такой отличный персонаж и возможность ГГ быть с ним,а не с набором очередных нытиков.Приятное навовидение для ГГ в их игре - получить поддержку, а не дополнительную порцию проблем от ЛИ.

да, я вижу очень схоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Безусловно, они друг в друге уверена, я это тоже вижу, но Шеп и не дает поводов для ревности( моя по крайней мере), а вот возмутиться фамильярной Лолой от Веги вполне можно :)

Помнится, я даже покраснела за монитором. Хорошо, что она такая отважная женщина, может прямо сказать :)

Я лично предпочитаю честность и прямоту, но максимум на что меня хватило бы, это "Я тебя люблю" (образно) но никак не затаскивание в постель :)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, они друг в друге уверена, я это тоже вижу, но Шеп и не дает поводов для ревности( моя по крайней мере), а вот возмутиться фамильярной Лолой от Веги вполне можно :)

Я лично предпочитаю честность и прямоту, но максимум на что меня хватило бы, это "Я тебя люблю" (образно) но никак не затаскивание в постель :)

Мне нравится как Шепка сама осаживает Вегу в сценке с тату.А так Вегу не брала с собой на миссии,он там много себе позволяет?

По поводу второй части - Тут да, мог бы быть выбор и болие нейтральных вариантов,но мне нравится самой подколки и дву-трёх-смысленные шутки,а вот "Я тебя люблю" слишком серьёзно и неестественно для начала(на мой вкус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится как Шепка сама осаживает Вегу в сценке с тату.А так Вегу не брала с собой на миссии,он там много себе позволяет?

По поводу второй части - Тут да, мог бы быть выбор и болие нейтральных вариантов,но мне нравится самой подколки и дву-трёх-смысленные шутки,а вот "Я тебя люблю" слишком серьёзно и неестественно для начала(на мой вкус)

Вега ведет себя вполне прилично :), просто называть девушку прозвищем, да еще таким голосом :-$ ... я бы на месте Гарруса забеспокоилась.

А "про я тебя люблю" я говорила про максимум, свой потолок, так сказать :) а приглашение в постель для меня лично находится за этим пределом. Да и потом, если правда любишь, почему бы не сказать? :)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве мягкого варианта можно было бы рассмотреть что-то вроде -"Ах, Гаррус, ты самый мужественный мужчина из всех кого я знаю, поддержка и опора и отрада и т.д. и т.п. Я, кажется, жалею ,что я не турианка.... Или это не очень страшно?...". Тогда и диалогов можно было бы побольше сделать....

Хотя краснеть за монитором мне тоже понравилось, это забавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве мягкого варианта можно было бы рассмотреть что-то вроде -"Ах, Гаррус, ты самый мужественный мужчина из всех кого я знаю, поддержка и опора и отрада и т.д. и т.п. Я, кажется, жалею ,что я не турианка.... Или это не очень страшно?...". Тогда и диалогов можно было бы побольше сделать....

Хотя краснеть за монитором мне тоже понравилось, это забавно :)

Ну вообще-то да, в этом вопросе стоило разрабам проявить побольше фантазии, в том же ДАО роман запускается с совершенно незначительных фраз, а тут... короче лично для меня это как-то грубовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вега ведет себя вполне прилично :), просто называть девушку прозвищем, да еще таким голосом :-$ ... я бы на месте Гарруса забеспокоилась.

А "про я тебя люблю" я говорила про максимум, свой потолок, так сказать :) а приглашение в постель для меня лично находится за этим пределом. Да и потом, если правда любишь, почему бы не сказать? :)

Тоже за прямату в отношениях,и если человек хочет выразить чуства ,то только за :teddy: Но как любительнице шуточно-лёгкого стиля общения, нравится "проверка гибкости".Это же просто шутка с намёком на сближение ,а не реальное приглашение в постель, если человек турианец заинтересован,то придёт в каюту для уточнения,а нет проведём спаринг как с Вегой.....С тем же Вегой после "потанцуем" отнюдь не вальсируем.

Дао был замечателен в плане выбора фраз,но в первое доброе прохождение привело к массовому поклонению СС, иконоки ДА2 для активации раманов там были бы весьма кстати.

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже за прямату в отношениях,и если человек хочет выразить чуства ,то только за :teddy: Но как любительнице шуточно-лёгкого стиля общения, нравится "проверка гибкости".Это же просто шутка с намёком на сближение ,а не реальное приглашение в постель, если человек турианец заинтересован,то придёт в каюту для уточнения,а нет проведём спаринг как с Вегой.....С тем же Вегой после "потанцуем" отнюдь не вальсируем.

В случае Гарруса и Шеп, имхо это прямой и толстый намек на постель, потому что только что Гаррус рассказывал нам про свой спарринг и какой проверкой он закончился и тут мы так рраз! " а давай проверим" :) Хотя Шепка солдат, и обходится видно без тонких намеков :)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, кстати, не отказалась бы от реального спарринга с Гаррусом. И следующего за ним финального раунда.

Изменено пользователем ururyugu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если мечтааааааать, то можно придумать даже несколько вариантов начала романа, на разный вкус.

Я, кстати, не отказалась бы от реального спарринга с Гаррусом. И следующим за ним финальным раундом.

да-да-да, это было бы прекрасно, я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не отказалась бы от реального спарринга с Гаррусом. И следующего за ним финального раунда.

Я тоже за. Правда Шепка поддалась думаю Гаррусу, Вегу вот не постыдилась побить как следует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Шеп времени мало, 2 года, а у кого то и вообще, без любви. Как то не до "а давай заведем роман длинною в нашу короткую жизнь". Предложение Шеп о спарринге больше похоже на то, что вот хочется с турианцем замутить, а не знает как, турианская культура и человеческая то отличаются, скажешь что, а вдруг не поймет или поймет, но не так. Кто виноват, что прокаченная на максимум убеждаловка в любовных разговорах как то не катит. А тут он сам высказался, вот и ухватилась за слова. Вышло, конечно, пошловато, зато в 3 части "не романтичный" турианец с лихвой оправдал ожидание, доверие и то, что в первой части моя Шеп грустно оглядывалась на него и костерила Биовар за то что не ввели роман раньше.

Изменено пользователем Scheidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не отказалась бы от реального спарринга с Гаррусом. И следующего за ним финального раунда.

Вариант супер,жаль в игре такого нет.

Про "тонкий намёк" ......а как же место для манёвра?Ведь всётаки вероятность отказа при первом шаге весьма велика. При шуточном подходе если персона не заинтересована,то можно всё свести к реальной проверке гибкости в спаринге и не дать предмету внимания чуствовать неловкость из-за отказа вам.А если заинтересован,задумается и поддержит идею в нужном направлении :koo-koo: И вот мы их видим в каюте,а не на ринге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сцен ревности с участием Гарруса в принципе представить не могу. И когда встречала такие в фанфиках - не верила. ИМХО, у Гарруса с Шепард роман-дружба в лучшем его понимании. Когда мне нужны страсти, ревность и зашкаливающие эмоции - я иду с Кайденом роман играть. :) Да, никаких африканских страстей, - но мне именно это и нравится, что Гаррус в первую очередь прекрасный, заботливый друг, и у него нет проблем с Кайденом и Вегой, и он сам слегка флиртует с Лиарой и Тали, и они с Шепард не зациклены друг на друге так, что не продохнуть... С ним легко и свободно. :)

(Вообще, почитала дебаты на предыдущих страницах и в очередной раз пригорюнилась из-за того, что мне дороги и Гаррус, и Кайден. :( Как было бы легко любить только одного! А так в разных ситуациях и для разных персонажей мне, опять-таки, нужен то один, то другой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревность и Гаррус? Не, такого я представить не могу. Этот товарищ слишком в себе уверен - в самом хорошем смысле этого сова. И "ревность" с его стороны возможна только если он захочет поиграться в поддавки с Шеп и просекёт, что ей это может быть приятно, ну и сделает вид что ревнует. И то будет всё мило и в шутку.. Хотя нет, даже такого я не представляю. Ну не про Гарруса ревность. Зачем? Вообще зачем всякие подобные игры в искренних отношениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А к кому Гаррусу ее ревновать. ну если только к службе.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ревность и Гаррус? Не, такого я представить не могу. Этот товарищ слишком в себе уверен - в самом хорошем смысле этого сова. И "ревность" с его стороны возможна только если он захочет поиграться в поддавки с Шеп и просекёт, что ей это может быть приятно, ну и сделает вид что ревнует. И то будет всё мило и в шутку.. Хотя нет, даже такого я не представляю. Ну не про Гарруса ревность. Зачем? Вообще зачем всякие подобные игры в искренних отношениях?

Я думаю, Гаррус знает, что при любом раскладе, как бы ни развивались их отношения, главное - "нет Шепард без Вакариана" - никогда не уйдет. Они друг у друга всегда есть - это прослеживается и при дружбе, и в романе. А ревность - это слабость, страх, признание своей уязвимой позиции. То, что никак не ассоциируется с Гаррусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка для оживления темы :)

bottle_shooting_champ_by_kumokyandi-d4u53zv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, кто-нибудь брал на борт доктора Мишель? Просто интересно, полезет ли она в главбатарею, совершенно случайно, угощать Гарруса турианским шоколадом :rolleyes:

А разве можно? Вроде же только Чаквас. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, кто-нибудь брал на борт доктора Мишель? Просто интересно, полезет ли она в главбатарею, совершенно случайно, угощать Гарруса турианским шоколадом :rolleyes:

Возьми Гарруса на дредноуд гетов и он будет обещать угостить шоколадом Тали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве можно? Вроде же только Чаквас. :3

Можно Чаквас сказать чтобы она оставалась в своей лаборатории, после этого появится возможность уболтать Мишель парагоном/ренегатом присоединиться к вам на Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно Чаквас сказать чтобы она оставалась в своей лаборатории, после этого появится возможность уболтать Мишель парагоном/ренегатом присоединиться к вам на Нормандии.

ах он мерзавец :diablo: , нет я Тали конечно уважаю, но что-то мне уже тоже хочется ее в Таникс зарядить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...