Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Он такой класснаый! Но его очень жаль... Ибо доверился он злюке и предадетлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он такой класснаый! Но его очень жаль... Ибо доверился он злюке и предадетлю.

Ээ а ты его с найлусом не путаешь? Чёт я не помню когда он предателю доверился…

А сопартиец классный, думаю со снайперкой был бы просто шедевр, но из-за бага с перегревом решил качать винтовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класснющий персонаж, с интересной историей, со своими представлениями о законе. Очень полезен в бою и у него классная озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Ибо доверился он злюке и предадетлю.

Эммм.. может у нее персонаж злюка и предатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээ а ты его с найлусом не путаешь? Чёт я не помню когда он предателю доверился…

А сопартиец классный, думаю со снайперкой был бы просто шедевр, но из-за бага с перегревом решил качать винтовки.

Звиняюсь. Я его действительно попутала с Найлусом!

А я ему снайперку не доверяю, ибо сама люблю из неё палить по гетам.

Эммм.. может у нее персонаж злюка и предатель?

Нуежели мой персонаж и правда может быть таким? :angel: (по правде говоря, ты прав, я отыгрываю злюку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне импонирует его сдержанность и невозмутимость, спокойствие и хладнокровие. для примера - квест халиата, в скоплении вояджера, система амазонки (вроде). знаменитая турианская дисциплина, не иначе.

уважаю за целеустремленность (своего доктора-мясника он таки поймал). он утверждает, что можно и прикончить парочку мирных жителей, чтобы сотни смогли жить. это классический принцип, но дружище гаррус остается хорошим парнем, и все это - без какого-либо пафоса.

а еще он ведет себя как "полицейский из беверли хиллс", только без элемента комедии.

что называется, "любимый персонаж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарус самы спокойные и терпеливый персонаж игры(Рекс ему полная противоположность) , мне интересно зачем ему эта штука на глазу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарус самы спокойные и терпеливый персонаж игры(Рекс ему полная противоположность) , мне интересно зачем ему эта штука на глазу?

Может что-то типа прицела или просто для красоты повесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде от имплантанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарус самы спокойные и терпеливый персонаж игры(Рекс ему полная противоположность) , мне интересно зачем ему эта штука на глазу?

Да ладно???

Он всегда спешит и очень часто сначала делаета потом думает, пройди его доп квест и все поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вроде от имплантанта.

От импланта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно???

Он всегда спешит и очень часто сначала делаета потом думает, пройди его доп квест и все поймешь

я прошла. разве из его квеста следует, что он спешит и совершает необдуманные поступки?

помоему, его квест говорит об обратном. он как раз проявил терпение, догнав доктора "только сейчас", а его комментарии по поводу того, что он хотел бы с ним сделать доказывают, что он много думал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прошла. разве из его квеста следует, что он спешит и совершает необдуманные поступки?

помоему, его квест говорит об обратном. он как раз проявил терпение, догнав доктора "только сейчас", а его комментарии по поводу того, что он хотел бы с ним сделать доказывают, что он много думал об этом.

Много думал как бы его побыстрее схапать и убить, он по диалогам с рекосм очень часто бездумно говорит, его и в сбц так охарактеризовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много думал как бы его побыстрее схапать и убить
без "побыстрее" все же. он терпеливо ждал - квест выдается не после первого разговора. и шепард сам предлагает догнать негодяя.
он по диалогам с рекосм очень часто бездумно говорит
что вам показалось бездумным?

мне его реплики казались дружелюбными, но не глупыми. вот рекс отвечал по-хамски, и еще продемонстрировал обиду на турианцев. справедлива она или нет, это не гаррус отдал приказ заразить всех генофагом.

его и в сбц так охарактеризовали
пьянчужка в баре? он и андерсона уверенно спектром назвал, хотя тот был лишь кандидатом в.

кстати, гаррус очень долго не увольнялся из этой сбц, это тоже кое-что о нем говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный перс, всегда его с собой брал, очень уж он стильный... Только одно не могу понять - как они разговаривают, у них же строение рта не приспособлено для издавания человеческих звуков речи... Например с волусами всё доходчиво объяснили (тока я всё равно не вкурил через что они болтают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда бегаю с ним, любимый персонаж. Чтобы он ни говорил(пока что, игру еще не прошел) постоянно с ним соглашаюсь, так как считаю так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный перс, всегда его с собой брал, очень уж он стильный...

Точно, именно стильный. Сразу чувствуешь, что партия у тебя что надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильный - точно :) Одним этим словом можно охарактеризовать. Вообще обожаю этого персонажа, хладнокровный, уверенный, и своего всегда добьется, уважаю. Вот кого точно в Спектры надо, и я уверена, по пути Сарена он не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильный и хладнокровный чело... тьфу ты, турианец. Основной принцип его действий - принцип меньшего зла. Хотя иногда он применяет его не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, в конце игры удалось убедить Герруса подать кандидатуру в Спектры. Жалко, но во 2ой части он скорее всего будет уже не в нашей команде. P.S. - Кто нибудь знает, а что будет, если ему добро втирать всю игру, как он поступит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 P.S. - Кто нибудь знает, а что будет, если ему добро втирать всю игру, как он поступит?

В конце он мне тоже заявил, что хочет стать спекторм, только больше обещал не рубить с плеча, а действовать вдумчиво и четко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Max Paayne

а что бы он это сказал, надо за доброго или злого перса проходить?? Я прошла первый раз за героя, но Гаррус меня в конце поблагодарил и все((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда беру его с собой! Со штурмовой винтовкой хорошо обращается, и очень на нём смотрится броня "Призрак" (как у Найлуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...