Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Норман: «Наше лучшее демо и наша лучшая игра»

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Mass Effect 3, похоже, готовят нам очередной вынос мозга для стартующей на следующей неделе Е3 2011. Речь идет о демо Mass Effect 3, подготовленном для Е3. Для начала руководитель проекта Кейси Хадсон в твиттере поделился своими ощущениями от процесса создания демо:

«Я бы сказал, что разработка нашего демо SW:KOTOR для Е3 была "легкой" сложности, а демо МЕ1 и МЕ2 были "нормальной". Для этой Е3 я бы сказал, что это "безумие"».

Вслед за ним и ведущий дизайнер Кристина Норман, тоже через твиттер, оценила уже само демо:

«Видела сегодня практически финальное демо Mass Effect 3 для Е3… вау. Несомненно, на моей памяти это наше лучшее демо и наша лучшая игра всех времен».

Кристина Норман о демо Mass Effect 3

Разработчики в восторге, а нам остается дождаться 7 июня, когда Е3 2011 распахнет свои двери, и лучшее на сегодняшний день игровое демо BioWare будет явлено миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Главное что б Биовары с МЕ3 незатянули как близзы с Дьябло 3

Они не такие идиоты как Близзард. Они понимают, что чем позже выпустишь игру - тем больше у нее конкурентов.

Да-да, давайте портить мне карму из - за правды. Они могли выпустить игру раньше, а теперь у нее будет куча конкурентов включая МЕ3.

И даже не надейтесь, что третий Диабло станет игрой года. Только обломаетесь.

Изменено пользователем AzazazzNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. а потом они спешат и DA2 поливают помоями везде где только можно. хотите повтор истории?

эх, а у меня день варенья 7го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правду говорят: "сам себя не похвалишь - никто не похвалит!" :-D

Каждый разработчик так говорит "У меня самая лучшая игра! Такого вы нигде не видели! Самая лучшая игра за всю историю человечества! и т.п." Но в отличие от всех остальных я думаю что Биовар готовят что-то особенное... Несмотря на ДА2, я верю в студию и серию МЭ! Так что ждем Е3 и новых подробностей... А может и геймплейное видео кто-нить из журналистов раздобудет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ну сколько можно пинать ДА2? Всего один фейл у биоварей произошел (на сколько я знаю) и теперь все игры которые на подходе получают клеймо: "О это-ж от разработчиков ДА2, даже качать не буду". Вам не кажется что это слегка несправедливо?) Ну оступились они чуток, зачем грязью поливать то, чего толком не видели? Вообщем я уверен что следующего фейла мы от них еще долго не увидим (если увидим вообще :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ну сколько можно пинать ДА2? Всего один фейл у биоварей произошел (на сколько я знаю) и теперь все игры которые на подходе получают клеймо: "О это-ж от разработчиков ДА2, даже качать не буду". Вам не кажется что это слегка несправедливо?) Ну оступились они чуток, зачем грязью поливать то, чего толком не видели? Вообщем я уверен что следующего фейла мы от них еще долго не увидим (если увидим вообще :) )

Что значит качать не будем? Я и качать и покупать буду (как думаю и все на этом форуме).

А ДА2... Можно пинать бесконечно. Так уж устроен мир. Когда ты всегда делаешь конфетки, а потом внезапно (ибо уж сколько рекламы было, и как всё было хорошо и красиво) делаешь кусок конфеты, но не очень вкусной, то начинается срач, и этот провал ещё долго вспоминают.

Это естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"обайзят" можно узнать, что значит это слово? :)

Конеееечно. Это синоним слова обКларкят. А оба они синонимы фразы Об_Айзят_Кларкят. Транслейт: Деад Спейс бы третий не получился вместо МЕ3 XD А что? Вместо некрофагов да некроморфов, которые виделись Айзеку, Шепу будут мерещится Хаски XD А норм так, заходит на палубу Нормандии которую "изучал" Альянс, до полной потери освещения, а там что Черненькое Хаскается, и глазами мерцает. Шеп на него с отверткой или другой запчастью корабля как прыгнет. А свет как врубится, а это окажется Джейкоп тейлор, или еще лучше.. Джокер =))) А что? Киберглазки Шепа жнецы хакнули XD Ну кроме шуток. отсылок между первом Деад Спейсом и вторым Масом много. (В интерфейсе) На наше счастье. и уже не раз сами разрабы говорили о том что хотят фичи ДС пропихать в МЕ3, да только пока не знаю как лучше. (Сразу игру угробить, или помучить) XD Одно только спасает, что эти две игрухи между собой, имеют два отличия в корне. В первом случае, это одиночка параноик(не по своей воле) у которого все дохнут со всех сторон. А во втором случае, дримтимовец, которого все считают его параноиком (по его воле) и который все время тянется кого-то спасти. (Иногда) Да Экшен-РПГ все же не Экшен-Сувайверл-Хонор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ ну сколько можно пинать ДА2? Всего один фейл у биоварей произошел (на сколько я знаю) и теперь все игры которые на подходе получают клеймо: "О это-ж от разработчиков ДА2, даже качать не буду". Вам не кажется что это слегка несправедливо?) Ну оступились они чуток, зачем грязью поливать то, чего толком не видели? Вообщем я уверен что следующего фейла мы от них еще долго не увидим (если увидим вообще :) )

Согласен на все 100%

Конеееечно. Это синоним слова обКларкят. А оба они синонимы фразы Об_Айзят_Кларкят. Транслейт: Деад Спейс бы третий не получился вместо МЕ3 XD А что? Вместо некрофагов да некроморфов, которые виделись Айзеку, Шепу будут мерещится Хаски XD А норм так, заходит на палубу Нормандии которую "изучал" Альянс, до полной потери освещения, а там что Черненькое Хаскается, и глазами мерцает. Шеп на него с отверткой или другой запчастью корабля как прыгнет. А свет как врубится, а это окажется Джейкоп тейлор, или еще лучше.. Джокер =))) А что? Киберглазки Шепа жнецы хакнули XD Ну кроме шуток. отсылок между первом Деад Спейсом и вторым Масом много. (В интерфейсе) На наше счастье. и уже не раз сами разрабы говорили о том что хотят фичи ДС пропихать в МЕ3, да только пока не знаю как лучше. (Сразу игру угробить, или помучить) XD Одно только спасает, что эти две игрухи между собой, имеют два отличия в корне. В первом случае, это одиночка параноик(не по своей воле) у которого все дохнут со всех сторон. А во втором случае, дримтимовец, которого все считают его параноиком (по его воле) и который все время тянется кого-то спасти. (Иногда) Да Экшен-РПГ все же не Экшен-Сувайверл-Хонор.

Ароннакс,чтобы ваши посты были читаемы ,купите мануалы по пользованию запятыми и учебник логики.

Если кто-то из благородных донов форумчан скажет основную мысль в вышецитированном посте г-на Ароннакса,я буду ему благодарен

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100%

Ароннакс,чтобы ваши посты были читаемы ,купите мануалы по пользованию запятыми и учебник логики.

Если кто-то из благородных донов форумчан скажет основную мысль в вышецитированном посте г-на Ароннакса,я буду ему благодарен

Я думаю камрад Арронакс высказал немалую обеспокоенность некоторыми заявленными фичами из МЭ3, которые совсем недавно были использованы в игре Дед Спейс 2 (взрывающиеся некроморфы и скатывание по небоскребу(в ДС2 это было падение с башни электростанции)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю камрад Арронакс высказал немалую обеспокоенность некоторыми заявленными фичами из МЭ3, которые совсем недавно были использованы в игре Дед Спейс 2 (взрывающиеся некроморфы и скатывание по небоскребу(в ДС2 это было падение с башни электростанции)).

Как будто фичи из ДС2 плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Для E3 у нас есть 4 демки. Пресс-конференция EA - только вершина айсберга.
We actually have 4 demos at E3. EA press conference is only the tip of the iceberg.

http://twitter.com/#!/dsilvermanea/status/75752316107620352

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто фичи из ДС2 плохи.

Так погадите!

Разрабы ДС2 купили патент на взрывающихся вражин и прыжки с небоскрёбов?

С каких пор это фичи ДС2, взрывающиеся врыжини и до этого были

А скатывание с небоскрёба было в миррорс эйдж, и как минимум в двух фильмах

Единственная "фича" котопую хотели сделать это хэлфбар на спине, но и этого не будет

Конеееечно. Это синоним слова обКларкят. А оба они синонимы фразы Об_Айзят_Кларкят. Транслейт: Деад Спейс бы третий не получился вместо МЕ3 XD А что? Вместо некрофагов да некроморфов, которые виделись Айзеку, Шепу будут мерещится Хаски XD А норм так, заходит на палубу Нормандии которую "изучал" Альянс, до полной потери освещения, а там что Черненькое Хаскается, и глазами мерцает. Шеп на него с отверткой или другой запчастью корабля как прыгнет. А свет как врубится, а это окажется Джейкоп тейлор, или еще лучше.. Джокер =))) А что? Киберглазки Шепа жнецы хакнули XD Ну кроме шуток. отсылок между первом Деад Спейсом и вторым Масом много. (В интерфейсе) На наше счастье. и уже не раз сами разрабы говорили о том что хотят фичи ДС пропихать в МЕ3, да только пока не знаю как лучше. (Сразу игру угробить, или помучить) XD Одно только спасает, что эти две игрухи между собой, имеют два отличия в корне. В первом случае, это одиночка параноик(не по своей воле) у которого все дохнут со всех сторон. А во втором случае, дримтимовец, которого все считают его параноиком (по его воле) и который все время тянется кого-то спасти. (Иногда) Да Экшен-РПГ все же не Экшен-Сувайверл-Хонор.

У вас точно всё в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто фичи из ДС2 плохи.

Плохи не фичи. Плохо их повторение, на протяжении довольно короткого промежутка времени между выходами двух игр. Ну и как верно заметили выше подобные фичи были и в других играх, что не добавляет интересности повторно ЭТО видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохи не фичи. Плохо их повторение, на протяжении довольно короткого промежутка времени между выходами двух игр. Ну и как верно заметили выше подобные фичи были и в других играх, что не добавляет интересности повторно ЭТО видеть.

Можно глаза закрыть в крайнем случае)

Ну лично я за ДС2 не брался иба мне она показалась скучной и не интересной, так что мне как-то по боку, что Айзек там то же самое делал.

Да скучно, пусть лучше клоун в майке АСDC выстрелит Шепардом из гигантской катапульты в жнеца, а на подлёте Шеп разорвёт кальмарчика на пополам голыми руками, это будет не так "банально"

Госпади, ДА2 в соседней теме сливают, за то что она сырая и корявая, а здесь делают то же самое, за то что одну сцену уже видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме про ДА2 я даже не пишу )))

Кстати убийство СП методом рукопашного боя, мне лично было неприятно проходить. Хорошо что это был всего лишь ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется верить в чудо, но реалист во мне злорадно хихикает diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме про ДА2 я даже не пишу )))

Кстати убийство СП методом рукопашного боя, мне лично было неприятно проходить. Хорошо что это был всего лишь ДЛЦ.

А что там неприятного? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю в Биовэр. Два Масса до того были божественны, не думаю, что третий подведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы отличный барыш поднимут с МЭ3, даже если выпустят УГ (хотя сомневаюсь что так будет), а я буду надеяться на что-то новенькое и бодренькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы разроботчики потвердили что в конце Mass Efekt 3 можно біло сделать социалистическую империю человечества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два Масса до того были божественны, не думаю, что третий подведёт.

Про ДА2 тоже говорили что будет "божественно" , в итоге что ?

И вообще чем ближе Е3 тем больше волнений ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё отлично сделают, в этом не может быть сомнений. ME из раза в раз становился только лучше. С "прибытием" они конечно лажанули чутка, но я уверен что такое не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что на рекламу и пиар, они денег тратят куда больше чем на разработку, что за время пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уровень пессимизма и параноидальности в данной теме просто зашкаливает.

причем для беспокойства видимых причин вообще нет.

ребята, учитесь мыслить трезво и воспринимать информацию адекватно.

по сабжу: думаю будет более чем шикарная демка. по-другому быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь за то короткое время демки они не сольют какой-нибудь эпический спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Такое ощущение что на рекламу и пиар, они денег тратят куда больше чем на разработку, что за время пошло.

на рекламу и пиар деньги тратит ЕА, издатель, который и отвечает за то, что бы как можно больше хомячков человек купило готовый продукт, сделанный разработчиками, т.е. Био.

Всё ок.

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...