Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Норман: «Наше лучшее демо и наша лучшая игра»

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Mass Effect 3, похоже, готовят нам очередной вынос мозга для стартующей на следующей неделе Е3 2011. Речь идет о демо Mass Effect 3, подготовленном для Е3. Для начала руководитель проекта Кейси Хадсон в твиттере поделился своими ощущениями от процесса создания демо:

«Я бы сказал, что разработка нашего демо SW:KOTOR для Е3 была "легкой" сложности, а демо МЕ1 и МЕ2 были "нормальной". Для этой Е3 я бы сказал, что это "безумие"».

Вслед за ним и ведущий дизайнер Кристина Норман, тоже через твиттер, оценила уже само демо:

«Видела сегодня практически финальное демо Mass Effect 3 для Е3… вау. Несомненно, на моей памяти это наше лучшее демо и наша лучшая игра всех времен».

Кристина Норман о демо Mass Effect 3

Разработчики в восторге, а нам остается дождаться 7 июня, когда Е3 2011 распахнет свои двери, и лучшее на сегодняшний день игровое демо BioWare будет явлено миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но это у нас, на Западе оно конечно строже.

Поэтому они оттуда с русских серваков качают))) по крайней мере так родственник делает)

К примеру, в США еще фильм не вышел, а он уже с наших серваков скачал :-D

Однако такое редко случается)

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас что-то мысль появилась, что корабль Шепа назвали в честь именно Кристины Норман - нормандия...хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит они не выпустят демо для PC... Чтож... Они меня огорчили, причем сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит они не выпустят демо для PC... Чтож... Они меня огорчили, причем сильно!

Ты сам себя огорчил. Прям будут они ставить на стенды кучу ПэКа с клавомышью чтобы всякие там поиграли. :-D

И да:

star_wars_obiwan_kenobi_1.jpg

Это не то демо о котором вы подумали ))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты сам себя огорчил. Прям будут они ставить на стенды кучу ПэКа с клавомышью чтобы всякие там поиграли. :-D

Надеюсь все таки чуть по позже и до персоналок доберутся иначе как то не логично получается игра выходит на 3х платформах а демо будет на 2х...

Изменено пользователем 40080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все таки чуть по позже и до персоналок доберутся иначе как то не логично получается игра выходит на 3х платформах а демо будет на 2х...

Кому оно нужно то демо. В лучшем случае ДЕМО будет после выхода полной игры как с МЕ2. Но раньше 2012 можете даже не заикаться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...