Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Норман: «Наше лучшее демо и наша лучшая игра»

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Mass Effect 3, похоже, готовят нам очередной вынос мозга для стартующей на следующей неделе Е3 2011. Речь идет о демо Mass Effect 3, подготовленном для Е3. Для начала руководитель проекта Кейси Хадсон в твиттере поделился своими ощущениями от процесса создания демо:

«Я бы сказал, что разработка нашего демо SW:KOTOR для Е3 была "легкой" сложности, а демо МЕ1 и МЕ2 были "нормальной". Для этой Е3 я бы сказал, что это "безумие"».

Вслед за ним и ведущий дизайнер Кристина Норман, тоже через твиттер, оценила уже само демо:

«Видела сегодня практически финальное демо Mass Effect 3 для Е3… вау. Несомненно, на моей памяти это наше лучшее демо и наша лучшая игра всех времен».

Кристина Норман о демо Mass Effect 3

Разработчики в восторге, а нам остается дождаться 7 июня, когда Е3 2011 распахнет свои двери, и лучшее на сегодняшний день игровое демо BioWare будет явлено миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там у Станиславского? "Не верю"? "Не верю"! Я все понимаю, команды разные и т. д. и т. п. Но подобные заявления с недавних пор могут вызвать скорее снисходительную улыбку, а не восторг с воодушевлением. Ждем Е3 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь Дейдлоу и ДА2?

Хадсон не Дайдлоу, он всё правильно делает

Никак не пойму какое отношение провал ДА2 имеет к МЭ3, вот ДА2 провалился, боюсь за МЭ3

Да чего тут бояться? Игры делают разные люди и Хадсон в отличии от Лейдлоу не косячил пока, да и сомневаюсь, что до этого дойдёт

Спорить не буду,ибо не о чем.Серия ME пока моих ожиданий не обманывала также.Единственное,что беспокоит это хвастливость заявлений,но если игра выйдет отличная это не будет иметь значения.Если провалиться(что вряд-ли как по мне) будет лишний повод позлоратствовать.Короче слишком мало информации для спора,да и потом мы оба ждем и верим в ME3,что вы пытаетесь мне доказать?И о чем нам спорить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как там у Станиславского? "Не верю"? "Не верю"! Я все понимаю, команды разные и т. д. и т. п. Но подобные заявления с недавних пор могут вызвать скорее снисходительную улыбку, а не восторг с воодушевлением. Ждем Е3 2011.

Вот уже сейчас себя програмируют на то что игра будет неочень. Помниться про МЕ2 тоже перед Е3 ходили все трясущиеся. Только вот pre E3 trailer показаный аудитории всех успокоил. Да и насчёт лучшего демо очень даже может быть. МЕ это вам не ДА.

Хотя если и тут уже Лейндлоу виноват то это уже клиника ребята. Лейндлоу ничего к серии МЕ не имеет. Ну разве что на перекурах с чуваками из соседнего отдела кофе пьёт.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недоверие? Откуда? Нет никаких поводов для недоверия. Вот, когда рассказывали про "новую супер-офигенную отзывчивую боевую систему" в DA 2, а уж тем более когда показывали, то тут уже были поводы. Или когда показывали новых порождений тьмы, кунари и эльфов, тоже повод. А чего нам такого показали или рассказали о ME 3? Изменений, судя по всему не будет - оставят ту же систему боя, как во второй части, того же героя, тот же дизайн вселенной, тех же сопартийцев, ту же диалоговую систему, ну и т.д. Откуда недоверие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=Doublehorne' date='31 Май 2011 - 16:35'

timestamp='1306859747' post='790132]

Причём здесь Дейдлоу и ДА2?

Хадсон не Дайдлоу, он всё правильно делает

Никак не пойму какое отношение провал ДА2 имеет к МЭ3, вот ДА2 провалился, боюсь за МЭ3

Да чего тут бояться? Игры делают разные люди и Хадсон в отличии от Лейдлоу не косячил пока, да и сомневаюсь, что до этого дойдёт

Не удивлюсь,если внутри BioWare идет соревнование Хадсон vs Дейдлоу,и последний явно не выигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нащет демки вобще не волнуюсь, мы ее все равно увидим только через пол года, так, что мне как то безразлична она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги, сколько же у нас пессимистов! А я буду надеяться на лучшее, и с нетерпением жду результата. Давайте посмотрим на демо, а потом будем носы кривить, ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аааааанемогубольшеждааааать!

И ведь после демки захочется еще больше!

Изменено пользователем Eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже сейчас себя програмируют на то что игра будет неочень. Помниться про МЕ2 тоже перед Е3 ходили все трясущиеся. Только вот pre E3 trailer показаный аудитории всех успокоил. Да и насчёт лучшего демо очень даже может быть. МЕ это вам не ДА.

Хотя если и тут уже Лейндлоу виноват то это уже клиника ребята. Лейндлоу ничего к серии МЕ не имеет. Ну разве что на перекурах с чуваками из соседнего отдела кофе пьёт.

Разве я что-то про Лейдлоу говорил? Общее впечатление у меня пока такое и что? Если после просмотра демки, я буду писаться кипятком от счастья, то первый же побегу писать восторженный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скоро демка перейдёт из загребущих рук журналюг в руки наши, настоящих поклонников серии?

House-facepalm.jpg

оставят ту же систему боя, как во второй части,...

того же героя...

тех же сопартийцев.

Как говорили разрабы- систему боя будут дорабатывать до уровня хорошего шутера и она обрастёт деталями. Обещали также новых сопартийцев. Если ваш герой в МЕ2 погиб играете за другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду,ибо не о чем.Серия ME пока моих ожиданий не обманывала также.Единственное,что беспокоит это хвастливость заявлений,но если игра выйдет отличная это не будет иметь значения.Если провалиться(что вряд-ли как по мне) будет лишний повод позлоратствовать.Короче слишком мало информации для спора,да и потом мы оба ждем и верим в ME3,что вы пытаетесь мне доказать?И о чем нам спорить?:)

НУ может они сделают хорошее демо и провальную игру)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня внутри все перевернулось, когда я смотрел как погибала Нормандия, это было потрясающе (и ужасно одновременно), верится с трудом, что смогут сделать лучше

P.S. Кто-нибудь знает, где скачать музыку из этого трейлера, только чистую

?blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги, сколько же у нас пессимистов! А я буду надеяться на лучшее, и с нетерпением жду результата. Давайте посмотрим на демо, а потом будем носы кривить, ребята?

Ты чо, они люди из будущего, они все знают и вообще только они знают, какой будет игра. Разработчики по сравнению с ними - просто пешки, действующие по заготовленному их Повелителями сценирию. rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ДА2 Гейдер говорил "лучший сюжет". Так что пока не поиграю, не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ДА2 Гейдер говорил "лучший сюжет". Так что пока не поиграю, не поверю.

А я о чем? Меня же сразу заклеймили хейтером и пессимистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ3 будут "подтягивать" шутеру, а не "делать" его шутером. Так что предполагаю просто демонстрацию "мускулов" вылизанного движка и freefly камеру, показывающую несколько сцен на одной карте. Едва ли они в состоянии впихнуть в двадцатиминутную демонстрацию все фишки и нововведения.

А, ну да. Ещё "четыре пути развития для сингулярности" - на её тему Хадсон много хвастался, так что её появление неизбежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра хотя-бы на половину так хороша как обещают,то я могу сказать только одно:

-Господи только не к сессии:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудивитильно - все таки Норман собственноручно взрастила первую и вторую часть. МЕ3 для нее как родное дитя, так что объективизма тут ждать просто глупо. Всего-то недельку подождать - сами убедимся в крутости МЕ3. Я в них верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ может они сделают хорошее демо и провальную игру))

ME и провал это как майонез и торт. Тоесть не имеют ничего общего. Даже если МЕ3 будет копия МЕ2 только с новыми сопартийцами и локациями это уже будет вин. А уж хуже они точно не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если игра хотя-бы на половину так хороша как обещают,то я могу сказать только одно:

-Господи только не к сессии:-D

МЕ3 выходит где-то в начале 2012,а мне надо будет в это время к ЕГЭ готовиться.Так что полноценно поиграть в МЕ3 смогу только в июле -августе следующего года.

Пичалька

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как майонез и торт. Тоесть не имеют ничего общего.

плохое сравнение, не надо так больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ3 выходит где-то в начале 2011,а мне надо будет в это время к ЕГЭ готовиться.Так что полноценно поиграть в МЕ3 смогу только в июле -августе следующего года.

Пичалька

Вообще-то игра выходит в первом квартале 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как говорили разрабы- систему боя будут дорабатывать до уровня хорошего шутера и она обрастёт деталями. Обещали также новых сопартийцев. Если ваш герой в МЕ2 погиб играете за другого.

Система будет доработана, но судя по всему мы не увидим таких больших различий, как между системой ME 1 и ME 2, так что считай всё останется так же.

Будут новые сопартийцы, но останутся и старые, а это значит, что даже если новые будут скучными и поверхностными, то старые точно не подведут.

Если герой погиб в ME 2, то импортировать эту игру нельзя, как уже много раз говорили разработчики. Не будет другого героя - будет тот же Шепард. Просто если он выжил, то его можно импортировать, а если нет, то будет дефолтный Шеп.

Так что пока речь не идёт о коренных преобразованиях и изменениях, а предыдущие части вышли хорошими. Всё это настраивает скорее на то, что игра будет хорошей.

И опять же - DA не имеет ничего общего с ME, кроме компании-производителя.

Изменено пользователем МPAК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард не гей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиин а 7 экзамен,

вот черт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...