Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Описание, обложка и Kinect

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Xbox обложка
На непродолжительное время в американском магазине EA Store появилась новая обложка Mass Effect 3. Неизвестно, изменится ли в будущем картинка на DVD-боксе игры, но гораздо больший интерес вызывает надпись «Better With Kinect» – так обозначают игры, которые поддерживают контроллер Kinect для Xbox 360, но играть в которые можно и без него.

Kinect, так называемый «контроллер без контроллера», позволяющий управлять играми жестами рук, движениями тела и словами, до сих пор применялся в основном играх, предназначенных для семейных развлечений. Тем не менее, Грег Зещук около года назад в интервью порталу GamesIndustry.biz не исключал возможности появления поддержки motion-контроллеров и в более «серьезных» играх:

Новые контроллеры очень интересны и вполне жизнеспособны. Первая их стадия – это танцы, фитнес и игры для вечеринок, размахивание мечами. На следующей стадии ситуация становится по-настоящему интересной, когда такие разработчики как мы ломают эти представления и задают вопрос: «что мы можем сделать с этим в игре вроде Mass Effect?» Можем ли мы создать более сильное ощущение погружения во время диалогов, используя жесты? Я думаю, что мы, вероятно, смогли бы, и я думаю, что именно в этом плане мы и будем исследовать их возможности. Мы не собираемся делать игру для вечеринки, мы не собираемся делать Dance Dance Krogan для Mass Effect. Факт в том, что они окажут действительно положительное влияние. Существует препятствие в виде контроллера, но хардкорные геймеры никогда от него не откажутся. Было бы неплохо увидеть гибрид контроллера с возможностью делать дополнительные жесты для дополнительного эффекта погружения. Так что подождем, пока эти технологии выйдут за пределы семейных развлечений.

Возможно, это всего лишь ошибка и никакого Kinect в Mass Effect 3 не будет, потому что опубликованную выше картинку уже через 15 минут в EA Store заменили на стандартную заглушку. А возможно Microsoft и EA готовят нам сюрприз на грядущей Е3.

В то же время в американском EA Store появилось более полное описание третьей части Mass Effect. Смотрите под катом.

Держите оружие наготове для научно-фантастического эпика, реагирующего на каждое ваше решение.

Выживут не все. Древняя раса, известная только как «Жнецы», начала полномасштабное вторжение. После себя они не оставляют ничего, кроме разрушений. Земля уже потеряна, а галактика стоит на краю полного уничтожения. И только вы можете остановить их. Цена ошибки – вымирание. Вы – капитан Шепард, и творите судьбу персонажа по своему усмотрению. Вы решаете, каким событиям свершиться, какие планеты исследовать и какие цивилизации сплотить, чтобы устранить угрозу Жнецов отныне и навсегда. Как вести эту войну, зависит только от вас: бежать в гущу боя и поливать врага огнем или прятаться за укрытием, обдумывая план тактического боя. Использовать команду в полную силу или действовать, как волк-одиночка. Обрушить на врага смерть издалека или сразиться лицом к лицу с помощью разрушительной атаки ближнего боя. Mass Effect 3 отреагирует на каждое ваше решение в цепочке созданных вами уникальных событий.
  • Богатая, разветвленная история: Впечатляющий фантастический эпик с разнообразными концовками, зависящими от вашего выбора и действий на протяжении игры.
  • Огромные возможности: Битвы на множестве миров по всей галактике для объединения максимально возможных сил и возвращения Земли, пока не стало слишком поздно.
  • Масштабные и умные противники: Сражайтесь с громадными врагами и поливайте огнем проворных противников, чья организованность бросит вызов вашей лучшей тактике боя и загонит вас на край сиденья.
  • Разблокируйте настраиваемый арсенал: Подстройте под себя каждое оружие с помощью потрясающих усовершенствований, таких как прицел, магазин, ствол и масса других приспособлений. Каждое из оружий выглядит и действует на врага по-своему.
  • Обрушьте на врага смерть издалека или сразитесь лицом к лицу: Настройте вашего бойца и команду для битвы с врагом на своих условиях. Широкий выбор оружия, способностей и снаряжения поможет вам сражаться с врагами в том стиле, который вы предпочтете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М-м-м-м, вкусно!

Если будет Kinect, придётся немножко пожалеть, что у меня нет шайтан-коробки.

Изменено пользователем Венера1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый верный способ убить игру - прикрутить к ней кинект. К счастью, биовари не настолько глупы, чтобы не знать об этом. Чей-то стеб, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собсно кинект мне ничего не дал, но еще раз подразнить себя удалось последними строками) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня со зрением все в порядке, то к уни-инструменту приделали штык-нож ) ну правильно , не с голыми же руками штурмовику бежать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох не фига себе(пошел за кинектом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, представляю себе реализацию:

Игрок бегает по комнате, стреляет руками, перекатывается, укрывается за диваном, машет рукой-уни-инструментом и делает жесты биотика. И все это с криками "I will destroy you!" и "I'll kill you!". Особо впечатлительные ещё могут орать "Shields disabled!".

А если серьезно, то мне без разницы, ибо я (как и многие здесь) буду играть на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинект будет задействован в любовных сценах, не иначе. А как ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинект будет задействован в любовных сценах, не иначе. А как ещё?

кинект в руке держишь,а там одной рукой не обойдешься)надо еще 2 кинекта :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинект в руке держишь,а там одной рукой не обойдешься)надо еще 2 кинекта :blink:

Одной рукой тоже делов наделать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной рукой тоже делов наделать можно.

ну разве что в гордом одиночестве)

по теме: врядли будет кинект, слишком подвижная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dance Dance Krogan - эта пять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинект в руке держишь,а там одной рукой не обойдешься)надо еще 2 кинекта :blink:

Кинект - это технология, где все действия выполняешь собственным телом. Вы напутали с PlayStation Move.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нафиг кинект, бесполезняк полный. Мышь, наушники и ноут - вот и всё, что для счастья мне надо. :)

Изменено пользователем Дарт Ридли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использовать команду в полную силу или действовать, как волк-одиночка

Я все правильно поняла, можно будет на некоторые миссии одному идти? Или это про тактику было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем портить нормальные игры кинектом, пусть лучше делают больше аркад для него. Скоро начнут пихать всюду этот кинект, прямо как 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все правильно поняла, можно будет на некоторые миссии одному идти? Или это про тактику было?

Мне кажется, что тут они имели в виду именно тактику. Но DLC прибытие как бэ намекае, что в мэ3 будут соло-миссии - но наверное не будет возможности все пройти в одиночку (как в которе к примеру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все правильно поняла, можно будет на некоторые миссии одному идти? Или это про тактику было?

Скорее всего про тактику.

Если уж говорить о ней, то скажу, что лучшим примером тактического действия в отряде для меня является серия Brothers in Arms (если кто знает). Там можно было создавать довольно гибкие тактические ходы, используя умения отряда, а самому заходить с тыла.

Было бы неплохо сделать что-то подобное в МЕ. Хотя тут в отряде всего 2 человека, да и масштаб не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

новое описание игры слишком пафосное

Изменено пользователем Karl_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё круто, а на кинект пофигу - он меня всё равно не коснётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка довольно хороша, но блин, на ней нет сопартийцев, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От такого описания челюсть упала на пол!

Вообще Кинект это хорошо если он не лагает и в будущем dancr dance krogan вполне имеет право на жизнь и может пользоваться популярностью.

"Более полное описание" оно слишком хорошо чтобы быть правдой, но это явно не ДА2!!!! И верю что будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка довольно хороша, но блин, на ней нет сопартийцев, как раньше.

Наверняка это не финальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка - ужасна! По-любому поменяют... А то, что собираются прикрутить Kinect - это чушь. В такую игру им не поиграешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой в пень Кинект? Как его присобачить в МЕ , это бред....

Я искренне верю что будет круто  :yes: А про модификацию оружия а-ля Крайзис, это скорее всетаки правда, чтож ждемс, что еще делать?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...