Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Превью боевой системы и новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Покров тайны над выставочным демо Mass Effect 3, которое последние несколько дней будоражит умы фанатов серии, начинает постепенно приоткрываться. Игровые журналисты, уже поигравшие в демо, спешат поделиться с нами своими впечатлениями. Портал IGN.com представил первый взгляд на измененную боевую систему триквела, придя к выводу, что благодаря изменениям, сделанным в шутерной части, Mass Effect 3 ощущается как совершенно другая игра – более того, как игра совершенно другой серии. Улучшенные атаки ближнего боя, переделанная система укрытий и управления, гранаты – обо всем этом читайте в превью боевой системы по ссылке ниже.

Кроме этого IGN представили нам три новых скриншота Mass Effect 3:

mass-effect-3-20110601055215288.jpg mass-effect-3-20110601055212476.jpg mass-effect-3-20110601055209335.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы они сделали не дурацкие (лично моё мнение) энергетические клинки, а усовершенствовали рукопашные атаки. Сделали бы их реалистичными, вроде тех, что применяются реальными спецназовцами, то есть быстрыми и смертоносными. Главное, чтобы не было тупых размахиваний руками, как в боевиках или пируэтов а-ля Джеки Чан. Клинки - они, как-то не вписываются во вселенную Mass Effect'а.

не вписываются почему? потому что их не было в МЕ и МЕ2? ох уж эти стереотипы....

ага, рукопашные атаки думаешь много вреда будет твоего кулака штурмовику Цербера к примеру

Клинки гуд, хотя.....пила как в Gears of War или Warhammer 40.000 зрелищней месила бы врагов))),

но пила действительно не вписывается во вселенную МЕ

и еще)хочу видеть хасков-ягов

ну или взятых под внушение без хаскаризации)

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, рукопашные атаки думаешь много вреда будет твоего кулака штурмовику Цербера к примеру

Если ты в броне и если у тебя есть специальные усилители (которые мы за игру неоднократно покупаем и ставим на броню), то да. Без брони и усилителей, конечно, нет.

Не вписываются клинки потому-что это выглядит, как "А чего бы нам ещё накрутить?". Фантазию её тоже нужно немного ограничивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шикарная новость! Радует абсолютно все!

Но вот момент с рукопашными атаками и убийствами с одного удара:

У солдата - штык, выскакивающий из брони.

У техника - клинок из уни-инструмента.

У биотика- лезвие из биотической энергии? WTF? По-моему, биотики не могут создавать такие твердые и устойчивые поля. Уж лучше бы был какой-нибудь биотический удар.

А в остальном - все отлично! Ещё бы показали на презентации ролевую составляющую.

И теперь ожидание 2012 года, когда я смогу сыграть в Mass Effect 3, стало еще невыносимее.

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

меня больше пугает то, что они не рпг элементами игры заняты, а экшеном... один экшен-экшен-экшен... че от рпг останется не понятно

Если вы играли за Штурмовика, то могли пойти на риск и использовать свою мощную способность броска, но это был неточный маневр, который имел равные шансы как поразить цель, так и промахнуться.

и вправду криворукие казуальщики...

тут же всё нормально видно =\

Адепты получат в свое распоряжение клинки из пси-энергии, которыми смогут резать врагов на близкой дистанции

да че за бред, говорили же что он глушить сможет... теперь какие то клинки выдумали

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, много всяких вкусняшек наобещали, надеюсь так и будет.

Уже не терпится поиграть с новой сложной тактикой, с обходами врага и новым световым мечом. хд

Кроган принцесса? Ёмоё, может она из какого нибудь старинного рода кроганов? Её выдадут за Рекса? Я буду ревновать. хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее) саларианцы излечили одну самку кроганов от генофага и дали ей кодовое имя "принцесса" и теперь просят "пол царства" за "принцессу" :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гаррус бы его ушатал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NajMiV

Симбиоты чтоли...

Отпрыски их звали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и одно, что меня крайне беспокоит - СИСТЕМНИКИ!!!

вдруг не потянет комп :( это будет крайне обидно!

когда она будут известны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога это же отпрыски так что не надо тут приплетать какую-то одну разновидность хасков.

И вообще я лично воздал хвалу Фактору Случайности что владелец ПК, а не шайтан коробки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость интересная, уже хочется зарыдать и заорать как в детстве "хаааааааааачуууууууууууууу!!!" :D

Принцесса кроган... о.О Я хочу это видеть. Очень хочу. Так и представляю себе крогана женского пола в платье 18-ого века Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У биотика- лезвие из биотической энергии? WTF? По-моему, биотики не могут создавать такие твердые и устойчивые поля. Уж лучше бы был какой-нибудь биотический удар.

En taro Adun!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обеспечить безопасную эвакуацию кроганской принцессы с этой планеты.

blink.gifswoon2.gifshok.gifbad.gifrofl.gifcrazy.gifshok.gifking.gif мде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает что мы такого батариашку(3 скрин) всего 1 раз встретим, как босса((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что-то мне подсказывает что мы такого батариашку(3 скрин) всего 1 раз встретим, как босса((

неверно подсказывает это что-то, будут как и отпрыски во 2 части только в бОльших количествах

да и если нам обещают постоянно сталкиваться с наземными жнецами-гигантами, то уж этот экземпляр явно не один раз будет попадаться

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а будет ли энерго-хлыст и пинок ногой?

От РПГ системы одни рожки, да ножки наверное останутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эвакуацию кроганской принцессы с этой планеты

Догадывась. Шепард отходит в сторонку и наслаждается зрелищем.

теперь это хороший выбор

Наконец-то! От бедра в гуще врагов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этой статье узнал много нового о МЕ2, нежели о МЕ3.

1. Раньше перестрелки в Mass Effect были по большей части статичными событиями.

2. Вам нужно было отыскать хорошую точку, укрытую со всех сторон, и, засев там, отстреливаться или швыряться атакующими способностями во врагов, надеясь, что те не подберутся к вам на близкое расстояние, где неуклюжее управление Mass Effect или Mass Effect 2 стало бы для вас приговором.

3. Если вы играли за Штурмовика, то могли пойти на риск и использовать свою мощную способность броска, но это был неточный маневр, который имел равные шансы как поразить цель, так и промахнуться.

4. Стрельба на бегу – прежде самоубийственная техника.

Ох уж эти журналюги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально,что до сих пор нет скринов с новыми врагами :(

Одни "церберы" да батарианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально,что до сих пор нет скринов с новыми врагами :(

Одни "церберы" да батарианец.

В демке скорее всего и увидишь новых врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я между двумя столбами шкерился и отстреливался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Много обещают...сначала углубленная ролевая механика,теперь шутерная.Чёт не верится :dry:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или Мотыга у Гарруса слишком низко висит? Прямо как Импульсная винтовка в Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...