Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Превью боевой системы и новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Покров тайны над выставочным демо Mass Effect 3, которое последние несколько дней будоражит умы фанатов серии, начинает постепенно приоткрываться. Игровые журналисты, уже поигравшие в демо, спешат поделиться с нами своими впечатлениями. Портал IGN.com представил первый взгляд на измененную боевую систему триквела, придя к выводу, что благодаря изменениям, сделанным в шутерной части, Mass Effect 3 ощущается как совершенно другая игра – более того, как игра совершенно другой серии. Улучшенные атаки ближнего боя, переделанная система укрытий и управления, гранаты – обо всем этом читайте в превью боевой системы по ссылке ниже.

Кроме этого IGN представили нам три новых скриншота Mass Effect 3:

mass-effect-3-20110601055215288.jpg mass-effect-3-20110601055212476.jpg mass-effect-3-20110601055209335.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появление пожинателей так повлияло на вселенную МЭ что народ в ней начал деградировать

хаха я тоже об этом подумал)

По поводу клинков у адептов - поле же они могли создать, когда на базе коллекционеров гуляли. Следовательно устойчивые поля необходимой формы для них не проблема. :)

следует отметить, что такого бреда никогда и никто не делал, те же азари никаких "клинков" имея самые мощные биотические способности не создавали.

да и вообще проще в ближнем бою биотику долбануть толчком в грудак, чтобы все внутренности повылетали нафиг(или разорвались внутри тела)

да и журналюги явно чего то накосячили... какие нафиг клинки? он же запарится концентрировать энергию для создания твёрдого предмета, что бы им можно было разрубать головы/руки и другие части бренного тела...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята не будьте такими унылыми( До выходи игры еще как пешком до Китая, а вы уже ноете во всю

Я конечно все понимаю, третья часть должна быть идеальна, такой какой вы ее себе представляли, а если шаг в сторону, если малейшее расхождение с вашей мечтой, то надо сразу придираться к каждой мелочи.

Дай народу помечтать ))

следует отметить, что такого бреда никогда и никто не делал, те же азари никаких "клинков" имея самые мощные биотические способности не создавали.

да и вообще проще в ближнем бою биотику долбануть толчком в грудак, чтобы все внутренности повылетали нафиг(или разорвались внутри тела)

Угу, силой мысли содрать кожу , расчеленить и спрятать...

Вообще было бы не плохо дать адептам подобие "контроля разума"

взял когонить под контроль и глядишь босс\моб сам выпрыгнет из окна ... или откуда-нибудь еще

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появление пожинателей так повлияло на вселенную МЭ что народ в ней начал деградировать

:blink:

Может - поясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про вооружение

Ну так - Assassin's Creed же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так - Assassin's Creed же!

Шепард прапраправнук Дезмонда?) Ну тогда понятно о какой угрозе говорила Минерва) Эх яблочко то не помешало бы войне с жнецами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так - Assassin's Creed же!

кто-то темой а может и даже форумом ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то темой а может и даже форумом ошибся?

А кто-то не умеет проводить аналогии. Лезвия с запястий Вам ничего не напоминают?

P.S: вспоминается ещё Россомаха из X-Men, но AC - актуальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше беспокоит сам факт того, что "наследница королевских кровей" кроганов находится на саларианской планете и нам, возможно, прийдётся её спасать ... Вопрос: от кого или чего?

От Цербера. Может саларианцы сделали жест доброй воли и вылечили принцессу-кроганшу, приготовились подружиться с кроганами, а тут бац, Церберовцы.

Вообще с каждой игрой ME мне Шепард напоминает рыцаря без страха и упрека. То Галлактику спасает, то принцесс. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Цербера. Может саларианцы сделали жест доброй воли и вылечили принцессу-кроганшу, приготовились подружиться с кроганами, а тут бац, Церберовцы.

Вообще с каждой игрой ME мне Шепард напоминает рыцаря без страха и упрека. То Галлактику спасает, то принцесс. 8)

Главное чтоб полцарства полгалактики не отдал за коня корабль :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Класная информация. Правда меня мучает вопрос... Неужели тут нет умных людей которые бы поняли что "кроганская принцесса" - просто шутка!

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, силой мысли содрать кожу , расчеленить и спрятать...

Вообще было бы не плохо дать адептам подобие "контроля разума"

взял когонить под контроль и глядишь босс\моб сам выпрыгнет из окна ... или откуда-нибудь еще

А чего не так? об стены же он подымает и фигачить врагов, в чем проблема вышибать органы на расстоянии вытянутой руки? не понимаю иронии (про расчлененку никто и не говорил и маньячит я не призываю, говорю как это возможно в данном случае)

контроль разума - уже другая тема и к биотики не относится

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не так? об стены же он подымает и фигачить врагов, в чем проблема вышибать органы? не понимаю иронии (про расчлененку никто и не говорил и маньячит я не призываю, говорю как это возможно в данном случае)

контроль разума - уже другая тема и к биотики не относится

Вспоминается KOTOR 2 - приказала паре головорезов на Нар Шаадаа спрыгнуть в "яму" в центре площади. Весело было, но впаяли очки тёмной стороны.

Таки да, подобного в ME явно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-то не умеет проводить аналогии. Лезвия с запястий Вам ничего не напоминают?

P.S: вспоминается ещё Россомаха из X-Men, но AC - актуальнее.

а-а-а понял!!! потому что гладиолус!? ну так бы сразу и сказали

не помню в МЭ лезвия с запястий к сожалению поплохел на память видать

Изменено пользователем Гуинплен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-а-а понял!!! потому что гладиолус!? ну так бы сразу и сказали

не помню в МЭ лезвия с запястий к сожалению поплохел на память видать

А Вы какое вооружение имели в виду? Вроде, никаких особенных изменений в плане стрелкового оружия я не заметила в интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следует отметить, что такого бреда никогда и никто не делал, те же азари никаких "клинков" имея самые мощные биотические способности не создавали.

да и журналюги явно чего то накосячили... какие нафиг клинки? он же запарится концентрировать энергию для создания твёрдого предмета, что бы им можно было разрубать головы/руки и другие части бренного тела...

Простите, такой бред.

Если разрабы захотят что-то докрутить вселенной задним числом, они это сделают. Азари никого не резали в МЕ1 и МЕ2? В МЕ3 устроят настоящую Иллиумскую резню пси-клинками!

Это как в МЕ1 винтовки перегревались, а в МЕ2 уже термозаряды нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Вы какое вооружение имели в виду? Вроде, никаких особенных изменений в плане стрелкового оружия я не заметила в интервью?

гранаты... неужто гранаты на липучке оказались столь беЗполезными? ни за что не поверю, можно было их подкорректировать и действительно сделать стоящими вещами, соглашусь с вами они были убоги и абсолютно ненужны в МЕ... но опускаться до

...настоящие, круглые традиционные гранаты
это как то совсем :fool: как будто гранаты на липучке не такие же настоящие оО по крайней мере для вселенной МЕ подходили... Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы какое вооружение имели в виду? Вроде, никаких особенных изменений в плане стрелкового оружия я не заметила в интервью?

вместо перегрева - термозаряды... теперь вместо гранат-липучек - обычные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бата хаск-то на химеру Чернобыльскую похожsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня это пугает... Совсем уж Экшен? Без капли РПГ? И с каких пор ME2 это ME с подкрученной боёвкой?

И я одна я пытаясь представить себе Кроганскую принцессУ, представила грюнта в розовом платице? :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класная информация. Правда меня мучает вопрос... Неужели тут нет умных людей которые бы поняли что "кроганская принцесса" - просто шутка!

В двух статьях? + Крис не опроверг эту инфу, когда его спросили в твиттере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это будет какая-то особая кроганская принцесса или всё-таки горбатая черепаха-крокодил!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это будет какая-то особая кроганская принцесса или всё-таки горбатая черепаха-крокодил!?

Увидим на выставке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как то совсем :fool: как будто гранаты на липучке не такие же настоящие оО по крайней мере для вселенной МЕ подходили...

Мне нравились гранаты в Lost Planet - там есть разные: на липучках, без липучек, противотанковые, стандартные метательные. Выбор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидим на выставке)

Демо для журналюг, что мы там увидим? Еще парочку ни о чем не говорящих скриншотов и прочитанные с бумажки(написанной ЕА) хвалебные речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...