Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Патч 1.03 вышел для РС

Рекомендуемые сообщения

Патч 1.03 для Dragon Age II наконец-то стал доступен и для игроков на РС. Патч весом 23 Мб вносит большое число изменений в игровой процесс, баланс игры и исправляет различные ошибки квестов. С полным списком изменений патча 1.03 вы можете ознакомиться на странице загрузки, а скачать – в Социальной сети BioWare или у нас на сайте по ссылке ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит извиняюсь. Ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Враги разряда "сильный враг" больше не могут потерять более 40 % здоровья от одного попадания, а враги разряда "босс" - больше 20 %.
Умение потрошителя "Кровавое бешенство" и умение Фенриса "Маска спокойствия" теперь дают максимальный бонус к урону +50 % вместо +100 %.
Умение воина "Рассекание" теперь наносит урон 75 % вместо 100 %, его стоимость повышена с 20 очков выносливости до 30, а время восстановления - с 20 до 25 с.

Мда. Двуручник теперь не имба.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой с кунари в крепости наместника явно усложнился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда. Двуручник теперь не имба.

А жаль =( В ДА2 мне действительно понравился этот класс в отличии от ДАО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SergiySW

Только ни это!!!!)))

Меня от этого рогатого тарана только магия силы спасала и куча дебафов.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW

Только ни это!!!!)))

Возможно, от раскачки персов и партии зависит. Но раньше магом-хилером с Варриком, Фенрисом и Андерсом было легче. И дуэль хилера с Аришоком была простенькой. Имбу подрезали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, от раскачки персов и партии зависит. Но раньше магом-хилером с Варриком, Фенрисом и Андерсом было легче. И дуэль хилера с Аришоком была простенькой. Имбу подрезали)

Я всегда с ним на дуэли была,и я контролер АОЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот было же чувство, что не стоит ставить этот патч. После установки у половины спутников (а именно, Андерса, Фенриса и Изабелы) пропали тела. Голова, руки-ноги висят, а тел нет О_о Стирание модов, завязанных на инвентарь, не помогло. И я не удивлюсь, если это не единственная проблема, которая меня ожидает.

Клево, че. Одни баги убрали, другие добавили, чтобы потом было что исправлять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня какая-то. в 1.02 версии все норм было. поставил патч 1.03 и... во первых, в конфе версия игры не сменилась на третью (так и стоит версия 1.02), а во вторых сервера ДА накрылись. невозможно подключится. что за фигня ваще с этим патчем? ни у кого таких траблов не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже патч не могут нормально сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем BioWare скисли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skylander1990

Если у тебя пиратка то жди кряка))

У меня все нормально и версия в лаунчере сменилась и к серверам подключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если б была пиратка то он ваще бы не заходил. а так игра запускается и все норм. играть можно. только сервера недоступны почемуто

Skylander1990

Если у тебя пиратка то жди кряка))

У меня все нормально и версия в лаунчере сменилась и к серверам подключается.

я вот вчера патч скачал, установил и сразу же в лаунчер зашел. и фиг. 1.02 стоит вверху. и в конфиге. не знаешь от чего это может быть?

Изменено пользователем Skylander1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После патча "Дикари" на Глубинных тропах стали какими то....жёлтыми :blink: Блин, надеюсь они четвёртый патч сделают, ибо этот третий только новые баги добавил. И порождений тьмы слепыми сделали и дикарей жёлтыми. А дальше что ? Зелёные кунари ? :)

*через 30 минут*

Что то у меня сейчас Карвер скверной заразился, а вот по лицу его не скажешь. Выглядет так же как и здоровый. К примеру я когда Бетани брал с собой, то у неё после заражения скверной глаза стали серые и вены были видны. А Карвер просто притворяеться наверное :-D Кароче этим патчем они ещё больше игру забаговали. :diablo:

Изменено пользователем Хроман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня сейчас Карвер скверной заразился, а вот по лицу его не скажешь. Выглядет так же как и здоровый. К примеру я когда Бетани брал с собой, то у неё после заражения скверной глаза стали серые и вены были видны. А Карвер просто притворяеться наверное :-D Кароче этим патчем они ещё больше игру забаговали. :diablo:

C лицами что Бетани, что Кавера и в прошлой версии не всегда срабатывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня с Карвером и до патча была. Видимо, просто не пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карвер более вынослив и силен в отличии от Бетани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча "Дикари" на Глубинных тропах стали какими то....жёлтыми :blink: Блин, надеюсь они четвёртый патч сделают, ибо этот третий только новые баги добавил. И порождений тьмы слепыми сделали и дикарей жёлтыми. А дальше что ? Зелёные кунари ? :)

Патчи любят конфликтовать с модами. Если моды стоят, причина, скорее всего, в них. У меня патч 1.02 такие "цвета радуги" выдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кошмарной сложности босса Ancient Rock Wratch убивают за 20 сек:

Я когда играл магом убивал его за 40 мин дистанционно. Карвер у меня в углу стоял :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это его что, патчем так ослабили? Или читы? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патчи любят конфликтовать с модами. Если моды стоят, причина, скорее всего, в них. У меня патч 1.02 такие "цвета радуги" выдавал.

Не, моды я никогда не ставлю. Не доверяю я им. Как раз по той причине, что они могут создать проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял я один с такой проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл на кошмарном очень легко играется. Я в начале даже от огра не убегал тупа мочил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил патч, и у меня пропала расчлененка врагов. Хвала богам!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... От этого патча одни проблемы появились. То тела спутников пропадать стали, то некоторые текстуры всеми цветами радуги засияли. Хотя на патче 1.02 было всё отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...