Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Патч 1.03 вышел для РС

Рекомендуемые сообщения

Патч 1.03 для Dragon Age II наконец-то стал доступен и для игроков на РС. Патч весом 23 Мб вносит большое число изменений в игровой процесс, баланс игры и исправляет различные ошибки квестов. С полным списком изменений патча 1.03 вы можете ознакомиться на странице загрузки, а скачать – в Социальной сети BioWare или у нас на сайте по ссылке ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кошмарной сложности босса Ancient Rock Wratch убивают за 20 сек:

Я когда играл магом убивал его за 40 мин дистанционно. Карвер у меня в углу стоял :).

ты почти час мочил этого скелета?? ппц. я его за мин 3 замочил вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые текстуры всеми цветами радуги засияли. Хотя на патче 1.02 было всё отлично

И до патча на радужные текстуры или их полное отсутсвие постоянно натыкалась. Сигнатура, блин... :(

Повторный вход на уровень решал проблему.

я вот вчера патч скачал, установил и сразу же в лаунчер зашел. и фиг. 1.02 стоит вверху.

Сразу и версию нормальную показывает и подключается к серваку.

Может кому как с игрой повезло? Или в ОС дело? Или установленых сопутствующих прогах?

ЗЫ Модов не гнушаюсь, глюков от них не замечала, а в игру приятное разнообразие вносят, обломанное разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты почти час мочил этого скелета?? ппц. я его за мин 3 замочил вроде

Когда 1 раз играл и начал сразу играть на кошмаре. В результате я 1 один остался и валил его. Карвера в угол поставил босс его быстро убивает лечить не успевал. И я маг, Варик и Андрес в основном валили. В конце я 1 остался когда у него ХП оставалось 10%.

Когда 2 раз играл то уже быстрее его на много быстрее вальнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне войти в эту долбаную игру,пишет,что не тот ключ?что вообще за глюкнутая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, до патча игра не лагала.

Сейчас ужс какой то.

Лаги нереальные.

Причем волнами: волна медленого-медленого, потом некоторое время без лагов, и снова лаги. Через диспетчер выключила всё что могла... но не помогаеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, до патча игра не лагала.

Сейчас ужс какой то.

Лаги нереальные.

Причем волнами: волна медленого-медленого, потом некоторое время без лагов, и снова лаги. Через диспетчер выключила всё что могла... но не помогаеть.

Возможно перегрев видеокарты.

Мне лично патч на корню изменил мнение об игре. Сильно раздражала огромная разница в сложности боев с обычной пачкой монстров и с боссами. Из-за этой глупости намертво встал на глубинных тропах на боссе-булыжнике (извращенец, без лекаря играл х)). После патча сложность боев стала размеренной. В общем, теперь с нетерпением жду сюжетных DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы уже чего-нибудь интересного, у меня готовы все три класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну както проходить ещё раз ради нескольких исправленных квестов мне не охота.. вот появитса (если появитса) какоето сюжетное дополнение тогда возможно попрёт ещё раз пройти.. заодно поставлю всё что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну както проходить ещё раз ради нескольких исправленных квестов мне не охота.. вот появитса (если появитса) какоето сюжетное дополнение тогда возможно попрёт ещё раз пройти.. заодно поставлю всё что есть)

Ну не охото лишь в случае если у вас прааавильно перенеслись из ДАО в ДА2 сюжетные решения. Некоторые из-за этого не могли получить к примеру ни квест на лириумный меч, ни на Натаниэля Хоу. =) Хотя тут есть правда - подождать и поставить все сразу, это же касаеться кстати говоря и второго Вичера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не охото лишь в случае если у вас прааавильно перенеслись из ДАО в ДА2 сюжетные решения. Некоторые из-за этого не могли получить к примеру ни квест на лириумный меч, ни на Натаниэля Хоу. =) Хотя тут есть правда - подождать и поставить все сразу, это же касаеться кстати говоря и второго Вичера

Баг Натаниэля, кстати, не исправлен. Он идёт ещё из "Пробуждения", обычно игра считает Ната, оставленного в Башне, погибшим.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...когда я встретил Лелиану во время квеста "Вера",она сказал что ГФ очень дорог ей, но в кодексе не было написано, что Лелиана была возлюбленным ГФ, а должно быть написано. Создатель, что я сделал не так?! или может это недоработка патча, даже не знаю...кстати, есть ли у кого нибудь такая же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...когда я встретил Лелиану во время квеста "Вера",она сказал что ГФ очень дорог ей, но в кодексе не было написано, что Лелиана была возлюбленным ГФ, а должно быть написано. Создатель, что я сделал не так?! или может это недоработка патча, даже не знаю...кстати, есть ли у кого нибудь такая же проблема?

То, что в кодексе - неважно. главное, чтобы на игре отражались последствия прошлых действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что в кодексе - неважно. главное, чтобы на игре отражались последствия прошлых действий.

Всё ясно, благодарю, а то я уже отчаялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вон в кодексе вообще написанно, что Алистер женился на героине Фелредена. и они вместе правят страной. Хотя у меня ГФ мужчина и гном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вон в кодексе вообще написанно, что Алистер женился на героине Фелредена. и они вместе правят страной. Хотя у меня ГФ мужчина и гном.

Вы шутите?))....нет, похоже не шутите

Изменено пользователем Smoug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...