Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Darksiders [серия]

Рекомендуемые сообщения

kisspng-dragon-s-dogma-demon-s-souls-dark-souls-darksiders-darksiders-5b451a21f03481.6653803215312553299839.png

Игры серии:


Hide  
Darksiders Genesis  

Darksiders Genesis - Official Website


Жанр: Action | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Airship Syndicate  | Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 5 декабря 2019


Приквел к основным играм серии, рассказывающий о том, как Война и Раздор, которые принесли клятву верности Обугленному Совету, должны остановить Люцифера в его желании захватить все человеческие души. 

Игра разрабатывается студией Airship Syndicate с участием автора оригинального стиля и комиксов серии Джо Мадурейры. Совмещает в себе изометрическую Action-RPG и свойственные серии логические загадки.


 

Трейлеры 

 


Darksiders 3 

BRC Video Games Awards 2019: BECAUSE REASONS!!1!


Darksiders | THQ Nordic GmbH


Жанр: Action | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Gunfire Games  | Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 27 ноября 2018


В Darksiders III вам предстоит вернуться на Землю в роли ЯРОСТИ, которая намерена найти и уничтожить Семь смертных грехов. Darksiders III — долгожданная третья глава популярной серии Darksiders.

За разработку отвечают создатели первых двух частей — студия Gunfire Games (выходцы из Vigil Games)


 

Скриншоты  

1ANjfQq.jpg62ZL49P.jpggbtgA0K.jpgqGIA9KU.jpg

Hide  
Концепт-арты  

AUYRwFI.jpgQm3YLSn.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  

 

Hide  
Darksiders 2
 

Darksiders 2 Deathinitive Edition Then & Now Screenshots | Invision Game  Community


Жанр: Action | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne]
Разработчик: Vigil Games | Издатель: THQ
Дата выхода: 14 августа 2012, 6 октября 2016 [XOne] [PS4]


Смерть, один из четырех всадников Апокалипсиса, пытается оправдать своего брата Войну, которого обвиняют в попытке уничтожить мир раньше срока. Авторы обещают более широкие миры, систему апгрейдов для оружия и брони, новых врагов и усложненные уровни.


 

Трейлеры 
Hide  

 

Hide  
Darksiders  

Darksiders Warmastered Edition | Download and Buy Today - Epic Games Store


Жанр: Action (slasher), Adventure | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne]
Разработчик: Vigil games | Издатель: THQ
Дата выхода: 24 сентября 2010, 29 ноября 2010 [PS4] [XOne]


Поддавшись лживым вестям сил зла о конце света, один из четырех всадников апокалипсиса, Война, обвиняется в нарушении священного закона и провоцирования войны между Раем и Адом. В невероятных битвах, проходивших во время той войны, победу одержали силы зла — и они же потребовали власти над Землей.


Трейлер 
  
Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финал то предсказуем, но в целом ситуации доставляли.
Логи, да ты Ванга прямо. И каков по-твоему финал будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каков по-твоему финал будет?

Всеобщий Cancel. Весь сыр бор с потерей равновесия - преждевременный армагеддон и потеря человечества. Из-за чего собственно порядком охренели обе стороны конфликта, так как готовы не были. Всадники помимо всего прочего не только приносят Апокаллипсис, но и следят за его надлежащим исполнением. Т.е. по факту всем (кроме того, кто за всем стоит) будет выгодно, чтобы всё вернулось на круги своя - вернулось человечество, демоны и ангелы вернулись на свои места, а Совет снова мнил себя главными. Что означает отмену "неправильного" конца света.

Смерть же уже сделал первый шаг за счет душ своего рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на этот раз они будут знать чего они хотят.

Игра довольна плоха,но почему то нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на этот раз они будут знать чего они хотят.

Прикол в том, что от "они" там никого не осталось почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Мы же дружно думали, что Всадники надерут всем поголовно задницы. Да и как это отменить можно? Смерть-то человечество воскресил, но печать уже была разрушена (два раза), армии Рая и Ада уже столкнулись, а Война узнал, что ему лапшу на уши навешали. Плюс, тому, кто стоит за всем этим со стороны Ада явно невыгоден всеобщий Cancel.

И да, офигенно, если будет продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть в третий раз у них выйдет сделать что-то интересное геймплейно.

Особенно с боевой системой, которая во второй части совсем уже швах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Мы же дружно думали, что Всадники надерут всем поголовно задницы. Да и как это отменить можно? Смерть-то человечество воскресил, но печать уже была разрушена (два раза), армии Рая и Ада уже столкнулись, а Война узнал, что ему лапшу на уши навешали. Плюс, тому, кто стоит за всем этим со стороны Ада явно невыгоден всеобщий Cancel.

И? Это не решит проблему. Да и тот же Война хоть и был на вид тупым агрессивным качком, по факту действовал весьма тонко, а не "набить всем морды". Воскресить человечество, восстановить Землю (раса Создателей может, я более чем уверен), промыть первым мозги и ждать.

И нет, столкнулись лишь небольшие части. Собственно стражи Врат Рая, которые сейчас закрыти и некоторые демонические генералы вроде Самаэля. А всё потому, что по факту ни те ни другие не победили, так как души так и остались болтаться черти где и не достались ни тем, ни этим, отчего все недовольны. Собственно и Царство Мертвых не в лучшем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если честно вторая в прицницпе почти вся швах. Унылый диабло-лут, унылое принеси три (по три). Ну и недослэшер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если честно вторая в прицницпе почти вся швах. Унылый диабло-лут, унылое принеси три (по три). Ну и недослэшер.

Прям как я бы и написал)

А по 3 это вообще отдельный разговор и геймдизайнерское бессилие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кого волнует решение проблемы? Я хочу месива и битья морд в компании четверых Всадников Апокалипсиса ^_^

Вообще, я о том, что уже наступила точка не возврата. Как минимум в отношении Войны - мне почему-то не кажется, что он продолжит служить Совету после такой подставы, тут дело чести, и конец первый части является тому предупреждением. Насколько я понимаю, связь четверых друг с другом намного сильнее их связи с Советом, по крайней мере, Смерть Войне был предан настолько, что пожертвовал возможностью воскресить собственный народ. Плюс, как я сказал, стоящий за всем этим демон от своих планов вряд ли откажется. Поэтому я финал вижу примерно так: Всадники объединяются, надирают задницу Совету (возможно, перманентно), занимают его место во имя сохранения баланса и следят, чтобы Рай и Ад снова не зазнались. Либо просто позволяют Третьему Королевству набрать силу, а потом уходят со сцены. Либо еще что-то.

Но вообще, я не люблю предсказывать. Может быть что угодно. Все будет зависеть от желаний Всадников.

Да и вся эта история с Заражением (которое смогло поглотить чуть ли не весь Рай) сильно выбивается из общей картины, пускай Смерть вроде как с ним и покончил.

Драгни, Кастлвания как слешер была лучше Дарксайдерс, по-твоему? Я вот лично разницы особо не вижу.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгни, Кастлвания как слешер была лучше Дарксайдерс, по-твоему? Я вот лично разницы особо не вижу.

эм,кхм, мммммм...................................... да, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого волнует решение проблемы? Я хочу месива и битья морд в компании четверых Всадников Апокалипсиса ^_^

Вообще, я о том, что уже наступила точка не возврата. Как минимум в отношении Войны - мне почему-то не кажется, что он продолжит служить Совету после такой подставы, тут дело чести, и конец первый части является тому предупреждением. Насколько я понимаю, связь четверых друг с другом намного сильнее их связи с Советом, по крайней мере, Смерть Войне был предан настолько, что пожертвовал возможностью воскресить собственный народ. Плюс, как я сказал, стоящий за всем этим демон от своих планов вряд ли откажется. Поэтому я финал вижу примерно так: Всадники объединяются, надирают задницу Совету (возможно, перманентно), занимают его место во имя сохранения баланса и следят, чтобы Рай и Ад снова не зазнались. Либо просто позволяют Третьему Королевству набрать силу, а потом уходят со сцены. Либо еще что-то.

Но вообще, я не люблю предсказывать. Может быть что угодно. Все будет зависеть от желаний Всадников.

Да и вся эта история с Заражением (которое смогло поглотить чуть ли не весь Рай) сильно выбивается из общей картины, пускай Смерть вроде как с ним и покончил.

По факту - всех, кроме главгада и его сподручных. Всадники хотят вернуть свою честь и работу, Ад и Рай продолжить бой за человеческие души, Совет снова думать, что он решает.

История с Заражением была показана из-за Нефилимов по сути. Что, как и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадники хотят вернуть свою честь и работу

Это неизвестно, все же. И в любой момент может появиться какая-то третья сторона.

В общем, как я и говорил, не люблю предсказывать. Посмотрим. А предыдущих разработчиков действительно не осталось? Они не могут собраться вместе?

эм,кхм, мммммм...................................... да, конечно же.

Я только про бои. В первой Кастле вообще была только парочка рабочих и действительно интересных приемов. В Дарке тоже в итоге к этому все свелось, но там анимация поприятнее и разнообразия в начале больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только про бои. В первой Кастле вообще была только парочка рабочих и действительно интересных приемов. В Дарке тоже в итоге к этому все свелось, но там анимация поприятнее и разнообразия в начале больше.

А я по твоему на что отвечал?

Там нормальный набор традиционный для слешеров. Рабочий полностью. В Дарксайдере вообще по нулям с этим + когда есть упор на статы и лут = хрень для слешера.

Во втором LoS боевка стала еще лучше, ибо исправили некоторые недочеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, на счет статов согласен. И про вторую Кастлу я не говорил, там с этим действительно все заметно лучше. Но в первой, при наличии стольких приемов, все сводилось к использованию... ну, четырех-пяти, особенно, если ты играешь на последней сложности. А с боссами так вообще обычно было "отскок - пара ударов - отскок".

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неизвестно, все же. И в любой момент может появиться какая-то третья сторона.

В общем, как я и говорил, не люблю предсказывать. Посмотрим. А предыдущих разработчиков действительно не осталось? Они не могут собраться вместе?

Так сторон уже как минимум 5-6. И каждая хочет что то своё.

Ну суть в том, что они не против, если Нордик им предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на счет статов согласен. И про вторую Кастлу я не говорил, там с этим действительно все заметно лучше. Но в первой, при наличии стольких приемов, все сводилось к использованию... ну, четырех-пяти, особенно, если ты играешь на последней сложности. А с боссами так вообще обычно было "отскок - пара ударов - отскок".

Это применимо, увы, ко многим слешерам.

ну и даже 4-5 это намного больше то батонмэшинга чем в ДаркСайдерсе 2. Второй в этом плане был лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю, что применимо ко многим, поэтому и говорю, что они на примерно на одном уровне) Ладно, я тебя понял.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй в этом плане был лучше.

Тьфу, первый Дарксайдерс имел лучше боевую систему. Фикс.

Я понимаю, что применимо ко многим, поэтому и говорю, что они на примерно на одном уровне) Ладно, я тебя понял.

С тобой многие фанаты жанра не согласятся ))

PS И Кастла просто как игра круче Дарксайдерсов ^^ чисто за музыку и артдиз и каплю SoC'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чисто за музыку и артдиз

По мне в этом как раз наоборот.

На счет боевой системы не спорю - в Кастле лучше. Но и там недослешер.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне в этом как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По качеству музыки, дизайна и атмосферы обе игры на одном уровне (разве что в первом Дарке музыка не особо запоминающаяся), но лично мне стиль именно Дарка больше нравится. К готике я достаточно нейтрально отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да идите нафиг.

У Дарксайдеров всегда стиль был мешаниной арта из других игр пропущенной через мозг 10-летнего миталлюги. Ни индивидуальности, ни тем более хорошего вкуса в первых ДС не было В ПРИНЦИПЕ. Во втором с этим стало получше, но стиль всё ещё страдал от синдрома "Хачу игру про эльфоф и замок и разбойников и чтоб корованы можно было грабить". Серия вобще во всех гранях от этого синдрома довольно сильно страдает, но в первой части волею богов оно как то сработало более менее.

Ну да вернёмся к музыке и арту.

Окей говорить что вам нравится то или это.

Но ставить выше или на даже на тот же уровень ДС и ЛоШ - это огромное неуважение к невероятному(ну ок, верятному вполне) творческому запалу ребят из Меркури стрим.

Так что если тут кто ещё о качестве заикнётся в подобном ключе я не поленюсь и буду целых пять минут ходить по форуму и обивать грязью заикнувшегося в каждей попавшейся мне теме.

Ибо негоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дарксайдерса нет своего стиля? Битч плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...