Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — The Lost Suns: превью нового комикса на русском!

Рекомендуемые сообщения

«Потерянные солнца»
Галактика находится в мире, но никто не верит, что он продлится долго. Чтобы узнать правду, стоящую за прекращением огня между демократичной Республикой и тираничной Империей, республиканская шпионская служба посылает Терона Шана – шпиона-одиночку и сына Великого Магистра Ордена Джедаев – на задание в имперский космос.

Star Wars: The Old Republic – The Lost Suns является минисерией из пяти выпусков от издательства Dark Horse Comics, которая ведет хронику событий задания Терона и его последствий. Тексты комикса принадлежат перу старшего сценариста BioWare Александра Фрида, который также написал Blood of the Empire, арт в The Lost Suns является работой Джорджа Фримана и Дэйва Росса, обложки сделаны Бенджамином Карре.

The Lost Suns связан напрямую с сюжетом Star Wars: The Old Republic, и его события начинаются одновременно с началом игры. Первый выпуск The Lost Suns будет доступен в магазинах комиксов 8 июня!

Официальный сайт «Звездных войн» starwars.com выпустил превью из семи страниц нового комикса, который ваш покорный слуга перевел на русский язык. Читайте его здесь.

Чтобы узнать побольше информации о предстоящей серии, Александру Фриду было задано несколько вопросов:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то. Dark Horse рисуют отнюдь не самые качественные комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

События происходят 10 лет спустя после Threat of Peace? Это сколько ж Терону лет, тогда, если родился он после Конвенции Корусанта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

События происходят 10 лет спустя после Threat of Peace? Это сколько ж Терону лет, тогда, если родился он после Конвенции Корусанта?

Забавно, да?

Если исходить со слов Фрида, то получается что у Сатель уже был сын перед Threat of Peace.

Или же Фрид имел ввиду под "около десяти лет" - 17-18 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, да?

Если исходить со слов Фрида, то получается что у Сатель уже был сын перед Threat of Peace.

Или же Фрид имел ввиду под "около десяти лет" - 17-18 лет.

Скорее второе. Ведь в Threat of Peace есть явный намёк, кто является отцом Терона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовка очень даже ничего, а вот содержание и впрямь могли-бы сделать гораздо лучше. И это очень странно - обычно хорсы делают по ЗВ очень классные комиксы, на голову выше этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовка очень даже ничего, а вот содержание и впрямь могли-бы сделать гораздо лучше. И это очень странно - обычно хорсы делают по ЗВ очень классные комиксы, на голову выше этого.

Рано еще судить о содержании, дождемся хотя бы полного выхода первого выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то. Dark Horse рисуют отнюдь не самые качественные комиксы.

Как признался сам Уивер (потрясающий художник, ушел в Marvel скорее всего банально из-за денег), он будет с удовольствием возвращаться в Star Wars и Dark Horse, так как фанаты его там ценят.

Но не надо говорить, что над Lost Suns работали плохие художники. Посмотрите Knights of the Old Republic - Vector с 1 по 4 выпуски, а также Threat of Peace. И тогда вы увидите какими плохими они действительно бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередное про-джедайское произведение? Навскидку могу сказать кто там кого и насколько...

Изменено пользователем Дарт Ридли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в целом говорю, что стиль какой-то фиговый. Что в комиксах по SW, что в комиксах по ME.

Очередное про-джедайское произведение? Навскидку могу сказать кто там кого и насколько...

Других комиксов практически и не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сына Великого Магистра Ордена Джедаев

Видимо, только мне из здешних обывателей показалось это странным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, только мне из здешних обывателей показалось это странным?

То, что Сэтел Шан магистр?

http://www.bioware.ru/the_old_republic/articles/biographies/satele_shan.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Сэтел Шан магистр?

Нет, то что у великих магистров есть сыновья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ я вот все думаю по поводу потомков Бастилы, если по канону Реван мужчина, то вполне вероятно что Сатель и Терон также и потомки Ревана. Если это так, то в обоих заключена невероятная мощь Силы. Случайно не известно по канону сущетвовал ли роман между Бастилой и Реваном? Ну а что касается самого комикса любопытно будет почитать, если будет такая возможность.

Изменено пользователем Shepard1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, то что у великих магистров есть сыновья.

Почему бы и нет? Он же родился ещё до того, как она возглавила орден.

Народ я вот все думаю по поводу потомков Бастилы, если по канону Реван мужчина, то вполне вероятно что Сатель и Терон также и потомки Ревана. Если это так, то в обоих заключена невероятная мощь Силы.

Да, она потомок Ревана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то глупо звучит по-русски: "Потерянные солнца", лучше уж "Потерянные звезды" тож не очень, но получше ИМХОblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное про-джедайское произведение? Навскидку могу сказать кто там кого и насколько...

Уже в показанном кусочке пафосно и занудно.

Шатель все сильнее вызывает антипатию, как над её призывами не ржали в голос солдаты обоих сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт! Это же Рен Вар! А я и не обратил внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...