Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Трейлер Return

Рекомендуемые сообщения

Если вы подумали, что показанный ранее ролик Star Wars: The Old Republic, а точнее нарезка из старых трейлеров с вкраплением новых кадров, это всё, что подготовила для нас Blur к E3 2011, то спешим вас обрадовать – это не так. Преставляем вам новый, великолепный хит продолжительностью в почти 6 с половиной минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот опять после релиза останется только все ролики смаковать. Чтож полбюджета зато не пропадут. А игра небось окажется никому ненужной какашкой с тухлой графикой,и никакущим скучным геймплеем-если судить по игровым роликам что я видел. извиняюсь если обидел тру фанатов,но атмосфера стар ворс в этом ролике висит только на музыке с фильмов-зачем вообще пихать ее во все трейлеры? чтоб не забыли про что игра? Мечи,сила,ситхи...слоу мо зачем то в каждом трейлере. Осталось только гигантских роботов впихнуть и падающие небоскребы как в КОДе и все вообще суперхит будет.По предзаказам как минимум.

P.S. еще раз извиняюсь если грубо высказался-это только мое личное мнение,в успехе этой игры очччень сомневаюсь,да и трейлеры после Decieved всё хуже и хуже. Зато ж хронометраж увеличили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда мне Малгус не понравился, его лицо какое-то...простое что ли? ничем не примечателен он тут

Как, собственно, и Сатэл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blur молодцы, хороший кинематик забабенили только милифайт не до конца продуман.

А вообще Респект всему BioWare.ru Community!

Такс, осталось глянуть новый трейлер скайрима и героев 5..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю по времени это как бе самый ранний ролик, происходящее ещё до "Норе"?

З.Ы. Да в маске Малгус сугойней выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На часах не дневное время суток, может я туплю...но все же. Только у меня нет звуковой дорожки в скачанном HD видео?

Если какие-то проблемы с воспроизведением mov (скачанного HD), то можно скачать отсюда. Со стандартным форматом Windows никаких проблем быть не должно)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный ролик где оба ученика теряют своих учителей по канонам мировоззрения. Я тронут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Малгуса по сравнению с остальными лицо очень мультяшное и без текстур.

Я тут вспомнил вдруг, что в году 2006 Лукас говорил, что он планирует снять еще 2 фильма о звездных войнах, которые никак не связаны с 6-ю эпизодами о Скайвуокере, смекаете?blush2.gif

Ещё он хотел в 3D переводить те, что есть. А о игровом сериале давно уже ничего не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или учитель Малгуса, судя по прикиду, большой поклонник Ревана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший ролик из тех, что я видел. Это то самое нападение на Коррибан, про которое говорилось в Timeline? Сатель здесь больше похожа на себя в комиксе, похожи разрабы всё-таки пытаются привести её разные образы в соответствие.

Контрабандист прям Клинт Иствуд и Хан Соло в одном флаконе.

Не понимаю, зачем забрак остался и принял глупую смерть.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, теперь понятно почему по массе такой фиговый синематик) Этот интро можно за два ролика считать))

Контрабандист... вы только посмотрите на этого засранца, как же он хорош!

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ кто тут за так Сатель оскорбился, но она в данном ролике страшна на редкость, напоминая метиса горца и степняка.

Да не такая уж она и страшная, не красавица, конечно, но Морриган в трейлере по DA в разы страшнее была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, зачем забрак остался и принял глупую смерть.

А зачем это сделал Оби Ван в Новой Надежде? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь и тут "эффект штурмовика" никуда не делся, когда же от этого отойдут...

А зачем это сделал Оби Ван в Новой Надежде? )

Ну он хотел отвлечь Вейдера на себя, чтобы Люк сбежал. Но здесь не тот случай, они смогли бы уйти все. Да и там есть момент, когда учитель Малгуса вполне себе мог остановить, или по крайней мере помешать им уйти, при этом не отвлекаясь на забрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился ролик. Он МЕГО ЭПИЧЕН, и МЕГО КРУТ.:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрел и плакал: Имперский марш и флот Ситхов...Вашуж мать...:cray:

Не понимаю, зачем забрак остался и принял глупую смерть.

Чтобы не дать Ситу СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ на уничтожении корабля : судя по всему, Сит вполне мог это сделать.

А зачем это сделал Оби Ван в Новой Надежде? )

Он мог победить Вейдера. И потом: он не проиграл: он слился с Силой.Но это уже философия. Тем, кто не хочет в ней не копаться: просто знайте - он не проиграл поединок, достигнув одной из своих целей.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин 3 ролика выпустили показали всё что только можно и инсты и что то должны были показать на этой E3( сам правда не видел) , почему же не объявляют дату выхода?? Времени до осени всё меньше и меньше, а мне как то с трудом верится что они объявят дату релиза(если уж пускаться в крайности) за три месяца до выхода игры((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну на фиг джедаев. Буду играть исключительно за контрабандиста с такой же шляпой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малгус как всегда шикарен. Теперь ожидание игры стало ещё невыносимее.

Welcome home :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный ролик, эпичный бой 2 на 2

Только вот смуглер то был пот стражей, а оружие то не отобрали...а потом почему Республика проигрывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а потом почему Республика проигрывает...

Если б не проиграла игры бы небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом почему Республика проигрывает...

в конце Республика победит, инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце Республика победит, инфа 100%

Ха ха ха. Кэп однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил ролик. Такой глупый пафос. Кстати - нахрен контрабандисту такая шляпа в космосе мне интересно? Очень нелепо. В общем контрабандисты они такие контрабандисты... как с одной кальки списаны, не смотря на тысячелетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош трейлер.

Кстати - нахрен контрабандисту такая шляпа в космосе мне интересно?
Это называется стиль.

Кстати, с сайта ролик посмотреть не смог - не знаю, почему, но тормозит жутко. Ни посмотреть ни скачать не удалось. Смотрел на Эскаписте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...