Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

scrubs.jpg

  • Жанр: Комедия
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2001
  • Сезонов: 9
  • Длительность: 22 минуты
  • В ролях: Зак Брафф, Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джон К. МакГинли, Нил Флинн, Джуди Рейс, Кен Дженкинс, Криста Миллер, Сэм Ллойд, Элизабет Бэнкс

Описание:
«Клиника» – ежедневная хроника трудовых подвигов стажера-медика Джона Дориана (Джей Ди), которого угораздило начать карьеру в очень странной больнице в окружении непредсказуемых коллег и пациентов, в атмосфере парадоксального единения юмористического с трагическим!


Видео:

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, выбирайте не больше трёх ответов! И пишите, кого вы выбрали.

Проголосовала за Барби, Кокса и Уборщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан, Келсо и Уборщик - самые колоритные персонажи, во мне есть часть от каждого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Уборщик, Кокс, ДжейДи. Просто по-разному хорошие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы, что:

- Дословно название сериала «Scrubs» в некоторых словарях переводится как «Кусты», но есть и другое определение – это, собственно, название хирургического костюма – рубаха и штаны.

- Нейл Флинн, исполнитель роли Несносного Уборщика, первоначально прослушивался на роль доктора Кокса.

- Джон МакГинли, воплотивший на экране образ доктора Кокса, за кадром проводит много времени со своим сыном Максом, у которого синдром дауна, активно участвуя в сборе средств в помощь больным этой страшной болезнью.

- Рентгеновский снимок, на котором написано название сериала в заставке висит неправильно, потому сердце на нем справа, а печень слева.

- В «Клинике» привычку Кокса называть Дориана женскими именами добавили после того, как сценарист увидел в жизни похожую сценку, но между реальным МакГинли (исполнителем роли Кокса) и реальным Браффом (исполнителем роли Джей Ди).

- В одной из серий Джей Ди смотрит фильм Беглец\The Fugitive (1993 года) в котором снимался Нейл Флинн, в сериале он исполняет роль уборщика.

- Поскольку сериал во многом посвещён работе главных героев и всё основное действие происходит в больнице, для работы над сериалом были привлечены несколько врачей-консультантов. Среди них доктора Джонотан Дорис, Джон Тёрк и Долли Клок, имена которых легли в основу имён персонажей (Джон Дориан, Кристофер Тёрк и Молли Клок соотвественно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный сериал, который я смотрю. Если коротко: ржу, не могу. :-D Голосовал за доктора Кокса и грозу всех микробов - Уборщика. Самые колоритные персонажи на мой взгляд, хотя остальной бедлам от них не отстает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал конечно же за Кокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуэт Перри "Гуру Медицины" Кокс и Джонни "Вечный новичок" Дориан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокс ,Тед, Уборщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кокс и уборщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же Перри и Джони. Обожаю эту парочку)) Кокс со своими речами и вечно-ищущий-кого-обнять JD.

- В «Клинике» привычку Кокса называть Дориана женскими именами добавили после того, как сценарист увидел в жизни похожую сценку, но между реальным МакГинли (исполнителем роли Кокса) и реальным Браффом (исполнителем роли Джей Ди).

Одна из фишек сериала, которая меня сразу зацепила)) Особенно момент был, когда Кокс называет женское имя, оборачиваются сразу и JD, и практикантка. И Джони такой мол "...не, это он скорее всего ко мне..".

Я на долго выпала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм просто супер смотрю каждый день по MTV)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм просто супер смотрю каждый день по MTV)))))

ВЫ ЗАДРАЛИ ВСЕ УЖЕ СЕРИАЛ НАЗЫВАТЬ ФИЛЬМОМ!

В скором времени собираюсь за такую провинность ставить преды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ ЗАДРАЛИ ВСЕ УЖЕ СЕРИАЛ НАЗЫВАТЬ ФИЛЬМОМ!

В скором времени собираюсь за такую провинность ставить преды!

Пардон сижу на работе завал))Так что одни глаза в работе другие на форуме)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный и умный сериал. С юмором, причем неплохим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно "мой большой финал" произошел.. кончился восьмой сезон, кончился сериал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас ТОЧНО не будет продолжения, а не как с прошлым сезоном?

Я просто на самом деле не хочу, чтоб оно кончалось, а то вот посмотрю последние два сезона и будет неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот сейчас ТОЧНО не будет продолжения, а не как с прошлым сезоном?

Я просто на самом деле не хочу, чтоб оно кончалось, а то вот посмотрю последние два сезона и будет неприятно.

Спин-офф может быть.. но именно той Клиники уже точно не будет...

ибо

J.D. теперь работает в другой больнице, и уборщик назвал свое имя... или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет девятый сезон, Джей Ди и Элиотт засветятся в шести сериях девятого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет девятый сезон, Джей Ди и Элиотт засветятся в шести сериях девятого сезона.

Кхмм... это не клиника.. собственно клиника без Джей Ди - это абсолютно не то..Так что я воспринимаю это как спин-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхмм... это не клиника.. собственно клиника без Джей Ди - это абсолютно не то..Так что я воспринимаю это как спин-офф.

А что, концовка восьмого не оставляет возможностей для возвращения всего на круги своя? Ответь, если можно, односложно, а то я ещё не досмотрел, только спойлер твой прочёл.

Ну типа, поработал JD на стороне пару сезонов и вернулся назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал Уборщик:

Перемены это плохо, перемены влекут за собой новые перемены.

И собственно Зак Брафф вроде как проявлял желание избавиться от образа Джей Ди.. все же он стал актером одной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драма вокруг девятого сезона сериала Scrubs ("Клиника") становится всё напряженнее. Уже подтвержден девятый сезон, однако что несет в себе эта пугающая цифра (не каждый сериал бодро доживал до шестого, не скатившись в унылое говно), никто не знает. Самая серьезная болезнь пока что — кастинг. Зак Брафф и Сара Чалк согласились принять участие в шести эпизодах, а вот Нейл Флинн (Уборщик) улетает мимо, так как он активно снимается в The Middle.

Туман немного разогнал президент ABC Стив Макферсон: «Мы с Биллом (Билл Лоуренс, создатель Клиники — Прим.ред.) уже начали отбор актёров».

Ну, вот и ладушки, а то мы боялись. Однако перед создателями стоит куда более серьезная проблема: какую форму примет сериал с новыми лицедеями? По словам Макферсона, Лоуренс сейчас не выходит из творческого транса и пока колеблется между «тотальным переосмысливанием» и «передачей эстафетной палочки новому поколению». После этой фразы Макферсон немного припугнул общественность сравнением Scrubs с ER ("Скорая Помощь"), мол «поглядите, как они постоянно оживляли актерский состав». Будем надеяться, что до этого всё же не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классненький сериал мне нравятся серии ,где Кокс пал в осадок, и ещё, где их (Кокса и JD) задирал психолог со стадиями. )

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классненький сериал мне нравятся серии ,где Кокс пал в осадок, и ещё, где их (Кокса и JD) задирал психолог со стадиями. )

Кхмм.. ты бы эти моменты еще обозвал: s01e19 или s06e10.. или как-нить так, и то - понятней было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...