Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Новый сопартиец (Спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Недавние новости о коллекционном издании Mass Effect 3 подтвердились. Однако описание издания на сайте Bioware и на американской версии сервиса Origin не совпадает. Похоже, новый магазин EA раскрыл нам дополнительного сопартийца из коллекционного издания.

Это действительно серьёзный спойлер, поэтому он находится под катом.

Дополнительным сопартийцем станет представитель расы Протеан, ране 77; считавшихся полностью вымершими.

Протеанин в DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки инфу слишком рано слили в сеть.Как представлю возможные диалоги Лиарки и протеанина...:crazy:

Главное,чтобы реализация не хуже Шейлы

Только это представляете?)) А я вот прикинул что у кого ЛИ с Лиарой, могут получить и оной примерно такое: Ой, Шепард.. Прости но у меня сегодня ужи.. Ой.. Деловая беседа с нашим гостем.

Гыгыгы. Ну это если вспомнить что Лиара на Шепа запала из-за видений маяка в его мозгу. Ну да я утрирую. Но подобное было бы интересным поворотом сюжета.

А вообще вариантов много, че да а че нет. И напомню инфа просочилась не официально. БиоВары потом тут же этот источник прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только это представляете?)) А я вот прикинул что у кого ЛИ с Лиарой, могут получить и оной примерно такое: Ой, Шепард.. Прости но у меня сегодня ужи.. Ой.. Деловая беседа с нашим гостем.

Гыгыгы. Ну это если вспомнить что Лиара на Шепа запала из-за видений маяка в его мозгу. Ну да я утрирую. Но подобное было бы интересным поворотом сюжета.

Ога, родят они ребёночка, а этот ребёночек будет всем хвастаться, что вот у неё папа протеаша, а она сама супер орригинальная и уникальная. Или, наоборот, будет ото всех скрывать, а тайну откроет только близкому, который наверняка поверит, а после они признаются друг другу в своих чувствах и у них будет "mind sex" ^.^

Изменено пользователем Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...