Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Новые слухи о мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

Слухи о мультиплеере в Mass Effect 3, утихшие прошлой зимой после того, как один из модераторов форумов BioWare сказал, что Mass Effect 3 – это сингл-плеерная игра, похоже, готовы разгореться с новой силой. Портал tbreak.com/megamers/, заявляющий, что у них есть некий «секретный источник» внутри BioWare, опубликовал у себя целый список якобы подробностей мультиплеера Mass Effect 3. По их словам, этот секретный источник утверждает, что в игре будет «полноценная мультиплеерная кампания», подробности о которой будут объявлены ближе к концу этого года.

Пока невозможно сказать, являются ли эти слухи достоверными, или это всего лишь «утка» Е3, но мы все же публикуем список подробностей мультиплеера, приведенный порталом tbreak.com

  • В игре будет мультиплеерный режим типа Horde из Gears of War с «чертовой тучей» карт.
  • Будут также обычные режимы, такие как deathmatch, командный deathmatch и захват флага.
  • В режиме Horde будут задания вроде Capture The Flag, King of the Hill и простого отстрела волн наступающих врагов.
  • В режиме Horde смогут играть в кооперативе до 4-х игроков.
  • Карты «достаточно малы», но имеют хороший дизайн.
  • Игроки смогут выбирать из 6 различных классов. Источник не уточнил, какие именно классы имеются в виду, но можно подозревать, что это классические 6 классов Mass Effect.
  • Максимальный уровень игроков – 60.
  • Также подтверждены некоторые противники: геты, мародеры, хаски и новый тип врагов под названием «brute». Источник описал его как невероятно «огромного засранца».
  • В игре также будет «мультиплеерный магазин». Там будут продаваться апгрейды для оружия и прочего и другие предметы.
  • Игроки смогут покупать эти апгрейды за внутриигровую валюту, которую будут зарабатывать за свои действия в мультиплеере. Источник не был уверен, можно ли будет заработать эту валюту в одиночной кампании, но, по его словам, «это сомнительно, так как одиночный и мультиплеерный режим будут раздельными».
  • Разработка мультиплеера все еще находится на ранних стадиях и «требует много работы».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего задержка вызвана выходом других игр и доработкой Mass Effect 3. У них могли возникнуть новые идеи, или у них проблема с игрой. Нашли какой-нибудь серьезный баг, который требует долгой работы. короче все, что угодно, только не добавление мультиплеера! :)

Ну в общем да, может тут в задержке ещё и Кинект замешан. А так остаётся только молиццо на благоразумие Биоваров. И да услышат они глас народа, если и вправду задумали мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда, то надеюсь, что разработка мультика не скажется на качестве сингла, а будет нанята дополнительная команда разработчиков к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фейк, с другой тсороны, а почему бы и нет, будет возможнотсь выпускать DLC с оружием и броней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Deathmatch и МЕ две несовместимые вещи. если они так сделают то Биовары опустится в моих глазах. и к МЕ3 я буду относиться как проходному шутеру а ни как к рпг.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это и правда то пускай делают мультиплеер вообще другие люди и отдельно от основной игры. И чтобы в мульте бегали не шепарды а можна было выбрать расу. Хотя инфа и мб фейк но от "левого" калофдути в мире МЕ я бы не отказался. Но только после МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему все так активно не хотят мультиплеера к Mass Effect-у, я был бы не против него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все 2 части были без мультиплеера и и жили же мы! Не жаловались! Согласен, если будет ОТДЕЛЬНО выпущенная игра Mass Effect, где можно выбрать рассу и другие характеристики, поле боя, команду и т.п., но пусть выпускаю ОТДЕЛЬНО. В Mass Effect 3 мультиплееру делать нечего. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь эти слухи так и остаются слухами и ничем больше. Пусть нормально завершат трилогию без всяких мультов и коопов, а дальше пускай лепят че хотят. 

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угумс, brute, как же. Помнится мне, огромные засранцы с названием brute - один из видов врагов в Halo 2. Фейк это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, что все так яростно плюются против мультиплеера? Ведь даже в этом сомнительном слухе с сайта "Middle East(!) Gamers" говорится, что сингл- и мульти-кампании абсолютно раздельные. Вас что, инфаркт хватит от того, что в главном меню будет дополнительная строчка "Multiplayer"? :) Играйте себе в сингл спокойно, никто ж не заставляет мультиплеер гонять.

ЗЫ Обидно лишь то, что если таки будет мультиплеер, то 100% ачивок на боксе уже не выбьешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три вещи.

Bullet-time. Тактическая пауза. Замедление снайперской винтовки у инфила.

С мультиплеером несовместимы, как и любые другие игрища со временем.

Фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, что все так яростно плюются против мультиплеера? Ведь даже в этом сомнительном слухе с сайта "Middle East(!) Gamers" говорится, что сингл- и мульти-кампании абсолютно раздельные. Вас что, инфаркт хватит от того, что в главном меню будет дополнительная строчка "Multiplayer"? :) Играйте себе в сингл спокойно, никто ж не заставляет мультиплеер гонять.

Да все просто. Предположим сингл и мульт будут раздельны и мультиплеером будет заниматься отдельная команда, хорошо в этом разбирающаяся, ну скажем ребята из DICE. Все вроде отлично и Био не отвлекаются от работы и мультиплеер будет присутствовать. Проблема в том, что на это нужны дополнительные ресурсы, прежде всего финансовые. Никто за бесплатно работать не будет. И по мне так пускай эти финансы лучше пойдут на сингл чтобы сделать больше  интересных доп квестов, разнообразны хлокаций, проработанных персонажей, улучшенную оптимизацию, более тщательное бета тестирование и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему дату выхода перенесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам рассказали о главных интригах сюжета, чтобы подогреть интерес к игре, но не сказали о мп? слабо верится, возможно, что это будет какая нибудь "Неожиданная новость", но она будет через чур неожиданная и совсем не к месту, во всяком случае, если бы и разработки мп были, то я думаю об этом бы сообщили. В общем скорее всего это утка, мп не будет... не в этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что утка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю кому верить - сотруднику бв или левому сайту который пускает слухи дабы поднять себе репутацию ссылаясь на выдуманного секретного источника - а вы бы кому поверили а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, что все так яростно плюются против мультиплеера? Ведь даже в этом сомнительном слухе с сайта "Middle East(!) Gamers" говорится, что сингл- и мульти-кампании абсолютно раздельные. Вас что, инфаркт хватит от того, что в главном меню будет дополнительная строчка "Multiplayer"? :) Играйте себе в сингл спокойно, никто ж не заставляет мультиплеер гонять.

ЗЫ Обидно лишь то, что если таки будет мультиплеер, то 100% ачивок на боксе уже не выбьешь. :)

Как известно из опыта, в играх с мультом упор какраз и делаеться на мульт. А сингл так себе, пробежать за 6 часов. Отдельная игра МЕ с мультом очень даже приветствуеться но только не в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, мультиплеер будет сделан по типу Dead Space2. Меня лично такой вариант вполне устроил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все просто. Предположим сингл и мульт будут раздельны и мультиплеером будет заниматься отдельная команда, хорошо в этом разбирающаяся, ну скажем ребята из DICE. Все вроде отлично и Био не отвлекаются от работы и мультиплеер будет присутствовать. Проблема в том, что на это нужны дополнительные ресурсы, прежде всего финансовые. Никто за бесплатно работать не будет. И по мне так пускай эти финансы лучше пойдут на сингл чтобы сделать больше  интересных доп квестов, разнообразны хлокаций, проработанных персонажей, улучшенную оптимизацию, более тщательное бета тестирование и т.д. 

Ok, я понял твою мысль. Но интересные квесты, разнообразные локации, проработанные персонажи - это все очень субъективные категории, и ты ведь никогда не узнаешь, какой игра могла бы быть, если бы в ней не было мультиплеера. Хотя в случае его наличия будет на что сваливать недостатки игры.

Как известно из опыта, в играх с мультом упор какраз и делаеться на мульт. А сингл так себе, пробежать за 6 часов. Отдельная игра МЕ с мультом очень даже приветствуеться но только не в МЕ3.

Опыт какой-то однобокий у тебя видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт какой-то однобокий у тебя видать.

Я думаю все видели батлфилды, калофдути и пр тру шутаны к коим МЕ и стремится с этим мультиплеяном. Вообщем отдельно да вместе с МЕ3 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как известно из опыта, в играх с мультом упор какраз и делаеться на мульт. А сингл так себе, пробежать за 6 часов. Отдельная игра МЕ с мультом очень даже приветствуеться но только не в МЕ3.

А как же серия КоД первый Бэд Компани борделандс,если уж смогли к стратегиям типа тотал вор прикрутить вполне себе адекватный мульти режим то уж к МЕ мне кажется это не проблема придумать что то стоющие,да и кстати мультиплеер будет даже очень смотреться в МЕ3 как многоточие в конце предложения....просто сомневаюсь что он выйдет таким же бомбовым как у коллег и DICE....

Изменено пользователем 40080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же серия КоД первый Бэд Компани борделандс,если уж смогли к стратегиям типа тотал вор прикрутить вполне себе адекватный мульти режим то уж к МЕ мне кажется это не проблема придумать что то стоющие,да и кстати мультиплеер будет даже очень смотреться в МЕ3 как многоточие в конце предложения....просто сомневаюсь что он выйдет таким же бомбовым как у коллег и DICE....

В том то и дело. Пускай дайс запилит шутан во вселенной МЕ и будет нам счастье но только не нужно этого нам в МЕ3. А КОды и пр батлфилды см выше. Сингл никакой, зато мульт есть. Если и смотреть кино то только в кино, а МЕ это кино с сюжетом выборами, пережываниями и Тали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за мультиплеера может пострадать качество сингла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы так переживаете, мультик прикручен к куче отличных игр, и от этого они не пострадали вовсе, другое дело если игра изначально заточена под МП, но это не про МЕ. Еще сингл можно испортить изначально ориентируя игру на кооперативный режим прохождения, но это опять не про ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...