Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Геймплейные ролики с Е3

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию геймплейные ролики Star Wars: The Old Republic с Е3 2011. В этих видео можно посмотреть на игру за Десантника на планете Алдераан, оценив бой, диалоги и систему кодекса игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, в KOTOR анимация была и то на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, в KOTOR анимация была и то на порядок выше.

омг, в которе хуже была ибо её там было мало очень мало, а тут очень даже ничего учитывая что это ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг, в которе хуже была ибо её там было мало очень мало, а тут очень даже ничего учитывая что это ММО.

Учитывая сколько лет прошло после 2 котора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится как он эту пушку на спине таскает :dry: В руках ничего ещё, хоть она и пластмассовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
омг, в которе хуже была ибо её там было мало очень мало, а тут очень даже ничего учитывая что это ММО.

Почему-то вспоминается SCII - столько лет прошло, а ничего действительно нового не появилось. Только ажиотаж развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая сколько лет прошло после 2 котора.

6 лет всего, блицы к примеру за 10 лет нормальные шрейдеры так и не сделали к стар крафту, Я вполне доволен анимацией, огонь наконец-то нормально нарисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что персонаж четко реагирует на команды игрока и таргет-система сделана очень хорошо.

Будет плохо, если игра провалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально выглядит очень даже ничего. Порадовало как рыцарь-джедай саблей машет). А вот консул как припадочный бегает, или мне так показалось? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НПСа из первого ролика на голове жбан от консервов. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У НПСа из первого ролика на голове жбан от консервов. XD

Пхахахах...я кстати заметил, что большинство ситов/джедаев носят какие-то платья...ПЛАТЬЯ!...Х(((...это меня убило...где привычные робы!...как в Которе! если это у них робы такие...то что-то они на робы не похожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джедаи какие то не динамичные, стрелок понравился больше. Мне кажется или действительно, но стрелки пока лучше? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джедаи какие то не динамичные, стрелок понравился больше. Мне кажется или действительно, но стрелки пока лучше? =)

Да, меня это тоже смутило жутко. Джедаи стоят там по 100 раз шашкой машут, а этот не напрягаясь по 700 дэмэджа кидает за просто так.

Изменено пользователем Terranius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня это тоже смутило жутко. Джедаи стоят там по 100 раз шашкой машут, а этот не напрягаясь по 700 дэмэджа кидает за просто так.

и с места не сходит ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, меня это тоже смутило жутко. Джедаи стоят там по 100 раз шашкой машут, а этот не напрягаясь по 700 дэмэджа кидает за просто так.

Скорее всего он был то ли специально максимально прокачен или просто так усилен для демонстрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего он был то ли специально максимально прокачен или просто так усилен для демонстрации.

Тут 2 варианта или ты в Онлайн игры не играл , или ты не знаешь о чем говоришь . Просто Десантник это типичный дамагер ( то есть наносит огромный урон , но слаб в ближнем бою - Аля маг (ВоВ ) или лучник ( АО )

И еще у него только криты 680 , а средний дамаг под 150-200

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут 2 варианта или ты в Онлайн игры не играл , или ты не знаешь о чем говоришь . Просто Десантник это типичный дамагер ( то есть наносит огромный урон , но слаб в ближнем бою - Аля маг (ВоВ ) или лучник ( АО )

И еще у него только криты 680 , а средний дамаг под 150-200

Стоит учесть ещё то, что он имеет тяжелую брони. И сравнивать его с магом не стоит. А вот на хантера он походит больше.

Скорее всего он был то ли специально максимально прокачен или просто так усилен для демонстрации.

Джедай-хранитель больше танк чем дамаг дилер. Вар в прот спеке урон выносит довольно слабый, но самый живучий, короче это вов только в сотни раз лучше и интересней.

Пхахахах...я кстати заметил, что большинство ситов/джедаев носят какие-то платья...ПЛАТЬЯ!...Х(((...это меня убило...где привычные робы!...как в Которе! если это у них робы такие...то что-то они на робы не похожи...

Во-первых это не платье а ряса. Во-вторых под этой рясой роба или броня (в зависимости от его класса так сказать). И в-третьих... сам не знаю. Короче это не роба а ряса, и вовсе никакое не платье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхахахах...я кстати заметил, что большинство ситов/джедаев носят какие-то платья...ПЛАТЬЯ!...Х(((...это меня убило...где привычные робы!...как в Которе! если это у них робы такие...то что-то они на робы не похожи...

У Вейдара то же платье было. Видимо боевая броня с платьем выглядит круче по меркам вселенной стар варс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, тоже заметил. Но может это специально сделано? Чтобы мы насладились видами окружающего пейзажа, и оценили как блестит краска на броне Десантника. Вот чего я не понял, так почему говорила твилечка? Вроде игрок играл за Десантника, верно? Разве не Десантник должен был вести беседу?

При начале диалога каждый игрок выбирает вариант ответа, далее у этих игроков выпадает цифра, вроде от 1 до 100. И у кого это значение выше тот и говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхахахах...я кстати заметил, что большинство ситов/джедаев носят какие-то платья...ПЛАТЬЯ!...Х(((...это меня убило...где привычные робы!...как в Которе! если это у них робы такие...то что-то они на робы не похожи...

советую посмотреть видео с бета теста длительностью 1ч30мин, одежда бывает разная. И да, у тебя на аве тоже в робе в "платье". И да, в которе тоже была такая бронь с плащем от пояса.

Смотрите геймплей трупера и его окошко персонажа, он показывал что на нем было одета, фул эпик, так что не думайте что все будет так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых это не платье а ряса. Во-вторых под этой рясой роба или броня (в зависимости от его класса так сказать). И в-третьих... сам не знаю. Короче это не роба а ряса, и вовсе никакое не платье )

Дак а как назвать то?Х)...я не имею ввиду данные ролики...в прошлых...там прям точно как платье...ну разве что с поясом...эт как в АО зем неромант в начале...тож в платье каком то Х)...меня аж раздражает Х)...

Ну роба должна быть робой!))) а не непойми чем Х)...а уж коли делать как в фильме...дак там они по другому выглядят...скорее как накидки...

советую посмотреть видео с бета теста длительностью 1ч30мин, одежда бывает разная. И да, у тебя на аве тоже в робе в "платье". И да, в которе тоже была такая бронь с плащем от пояса.

Смотрите геймплей трупера и его окошко персонажа, он показывал что на нем было одета, фул эпик, так что не думайте что все будет так просто.

я не спорю что броня разная...но это очень тупо смотрится...а на аве на платье не похоже...приглядись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно мне показалось или и в самом деле твилек с 2мя пистолетами обладал большей скорострельностью чем десантник с пулеметом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно мне показалось или и в самом деле твилек с 2мя пистолетами обладал большей скорострельностью чем десантник с пулеметом?)

показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то совсем плохо у них с динамикой в бою, я конечно понимаю что это не слешер, но все же хочется больше зрелищности.

Графика порадовала, очень стильно и красиво, а вот интерфейс не нравится совсем, особенно слишком громоздкая панелька для навыков.

PS мне страшно представить сколько денег они потратили на озвучку +_+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как то совсем плохо у них с динамикой в бою, я конечно понимаю что это не слешер, но все же хочется больше зрелищности.

Графика порадовала, очень стильно и красиво, а вот интерфейс не нравится совсем, особенно слишком громоздкая панелька для навыков.

PS мне страшно представить сколько денег они потратили на озвучку +_+

ГРАМОЗДКАЯ!? :blink: :blink: :blink: я так понимаю ты в другие ММО не играл? просто в других ММО панелька раза 4-5 больше

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...