Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Геймплейные ролики с Е3

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию геймплейные ролики Star Wars: The Old Republic с Е3 2011. В этих видео можно посмотреть на игру за Десантника на планете Алдераан, оценив бой, диалоги и систему кодекса игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется таким должен быть 3 KOTOR :(:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм....а визуальный стиль, который так напугал меня изначально начинает мне нравиться.

Вообще игра выглядит довольно симпотично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че он в пухе так долго капался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего он тупил так? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня теория, согласно которой за компом сидел слепой, а в TOR играла собака-поводырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего он тупил так? :blink:

Кстати да, тоже заметил. Но может это специально сделано? Чтобы мы насладились видами окружающего пейзажа, и оценили как блестит краска на броне Десантника. Вот чего я не понял, так почему говорила твилечка? Вроде игрок играл за Десантника, верно? Разве не Десантник должен был вести беседу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего я не понял, так почему говорила твилечка? Вроде игрок играл за Десантника, верно? Разве не Десантник должен был вести беседу?

Ты совсем не в курсе , в ТОР система групповых диалог , каждый выбирает свой вариант ,а система случайным образом выбирает кто ответит. В данном случае 2 раза выпало ответить твилек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я очень надеюсь, что в ТОРе не будет всей этой левелапной фигни как в ВоВе "если не играл какое-то время, то у тебя уже вещи атстой и ты стал слабее других".

Вообще пока очень проект радует. Био заставляют меня вэ то играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, тоже заметил. Но может это специально сделано? Чтобы мы насладились видами окружающего пейзажа, и оценили как блестит краска на броне Десантника. Вот чего я не понял, так почему говорила твилечка? Вроде игрок играл за Десантника, верно? Разве не Десантник должен был вести беседу?

Не имеет значения кто лидер. Право на "ответ" в диалоге разыгрывается между игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты совсем не в курсе , в ТОР система групповых диалог , каждый выбирает свой вариант ,а система случайным образом выбирает кто ответит. В данном случае 2 раза выпало ответить твилек.

Аа, да-да, действительно) Однако впечатление от игры портит... эм... некоторая неторопливость игрока, так скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа, да-да, действительно) Однако впечатление от игры портит... эм... некоторая неторопливость игрока, так скажем.

Мне кажется это специально так, чтобы в видео можно было все спокойно оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это специально так, чтобы в видео можно было все спокойно оценить.

Скорее всего, так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он даже бафф забыл включить)) явно не его перс был. Если он вообще раньше играл...

Изменено пользователем Lorfex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек играл для нас, а не для себя, поэтому тупил, ну или просто он играть в это не умеетrofl.gif. Кстати мне раньше казалось, что графика чуток похуже была, а оказалось получше, мелочь, а приятноsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в видео этом не суть показать как тупо выносят...это ж демонстрация игры...а не профессионализма игрока...

Видео порадовало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, интересно)) Порадовало, как консул вырывал из пола куски арматуры - видимо, сей альдераанский дворец останется без водопровода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в тронном зале заиграла музыка из КОТОРа, сразу такое ощущение появилось... "КОТОР 3! Вот он! И не важно, что ММО!"

В ТОР буду играть именно по этой причине. Как и не менее половины игроков, я думаю.

Нужно убрать возможность одному персонажу давать вторую реплику, пока все другие не высказались. Рандом рандомом, а несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу они туда не "качаться и нагибать" пришли а оценить атмосферу, Мародёр он в другой видюшке тоже никуда не торопился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axaxaxax

прикольно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то у меня опасения что локализация сильно запоздает и на Е3 ничего не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то у меня опасения что локализация сильно запоздает и на Е3 ничего не говорят

Какая локализация, ты о чём? 3 Языка, остальное потом, может быть, когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая локализация, ты о чём? 3 Языка, остальное потом, может быть, когда-нибудь.

Английский, Французкий и Немецкий да? Я так понимаю русские сервера возможно когда-нибудь будут.

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, как-то не впечатляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...