Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Периферийные устройства Razer

Рекомендуемые сообщения

Компания Razer, специализирующаяся на изготовлении различной «геймерской» периферии – мышей, клавиатур и прочего – подготовила к выпуску специальную серию, посвященную Star Wars: The Old Republic.

Во-первых, это клавиатура с сенсорной LCD-панелью, десятью адаптивными тактильными кнопками, разноцветной подсветкой и программируемыми клавишами.

Во-вторых, беспроводная мышь с семнадцатью программируемыми кнопками, двенадцать из которых расположены в зоне досягаемости большого пальца. В дополнение к мыши предлагается специальный коврик с нескользящим, антибликовым, устойчивым к истиранию твердым покрытием.

Также для полного погружения в мир Старой Республики предлагаются наушники 5.1 с объемным звуком.

Все периферийные устройства будут предлагаться с символикой Галактической Республики либо Империи Ситов – на выбор. Стоимость клавиатуры составит $200, мыши и гарнитуры – по $130, а стать владельцем супер-коврика можно будет за смешные $50. Посмотреть на SWTOR-периферию Razer можно на иллюстрациях в нашей Галерее или в видеоролике ниже:

swtorheadsetblueblkbg.jpg swtormsendockredblkbg.jpg swtorkeyboardredblkbg.jpg swtormsenmatblueblkbg.jpg

В продаже все это великолепие появится одновременно с запуском The Old Republic, точная дата релиза которой до сих пор остается неизвестной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейзер как всегда - дорого, стильно, ненужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 кнопок на мыши. Семнадцать! Е-мое, как их нажимать-то вслепую? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да легко - раз не туда нажал - ничего, два не туда нажал - плохо, три не туда нажал - Game Over.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 кнопок на мыши. Семнадцать! Е-мое, как их нажимать-то вслепую? /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Для ММО же. Не то кастанул - сойдет. А вообще это не ново, Naga и им подобное рейзеры довольно давно представили.

Ах да, как сайт, и не засветил ДА2 серию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые в игре как-то приобрел их мышку, но только для вова (стилизованную). По качеству - гавно полное говорят, запрашиваемых денег не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

510$ за все, то есть где-то 15.000 деревянныз, многовато выходит, хотя клава и коврик нравятся, если нынешнюю клавиатуру доломаю как раз в выходу ТОР-а, то куплю эту фигню, ловите не словеwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловлю, а я уши буду брать или заказывать 8 ) уж больно фапабельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорго больно)

я со своими ушами за 300 р лучще поиграю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это крах..

не одно видео не могу посмотреть..:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Рейзер как всегда - дорого, стильно, ненужно.

GrID, как всегда - прав, прав, и ещё раз - прав. :)

Выкладывать столько денег за это...

Изменено пользователем Benny Lava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы в стиле МЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_GrID_ верно про Рэйзер подметил.

стать владельцем супер-коврика можно будет за смешные $50

Ща прям от смеха лопну.

Хотя для людей которым не дано понимать цену вещам это мб и нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь не нужная, но блин выглядит шикарно) если у меня когда-нибудь будет много лишних денег, то куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь не нужная, но блин выглядит шикарно) если у меня когда-нибудь будет много лишних денег, то куплю.

Не на столько шикарно чтобы за это можно было дать такие бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а стать владельцем супер-коврика можно будет за смешные $50.

Чет как-то не смешно... Рублей за 800 купил бы. Хотя выглядит все и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет как-то не смешно... Рублей за 800 купил бы. Хотя выглядит все и красиво.

я и 800 не отдал бы за эту безделушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хахаххахахахахахаха 15 штук за мышку, клаву , наушники и коврик))))))

Ну ладно посмеялись и хватит))А если серьёзно, то в Питере за 15 штук можо купить неплохой четырёхядерный комп,с 4 гига оперативки, с видюхой на гиг, с жёстким диском на 1,5 терабайта, и всё это будет на базе процессора intel core i5. хммм...не я не настолько большой фанат звёздных войн)

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одни из тех вещей которые я хотел бы себе только на халяву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно посмеялись и хватит))А если серьёзно, то в Питере за 15 штук можо купить неплохой четырёхядерный комп,с 4 гига оперативки, с видюхой на гиг, с жёстким диском на 1,5 терабайта, и всё это будет на базе процессора intel core i5. хммм...не я не настолько большой фанат звёздных войн)

Ну так оно и рассчитано не на тех, кто в Питере покупает за 15 штук комп "4-ядра-4-гига". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-60% цены только за логотип :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь не нужная, но блин выглядит шикарно) если у меня когда-нибудь будет много лишних денег, то куплю.

Мне кажется такое кол-во денег далеко не лишние)

Ужас как это всё изумительно выглядит, но столько тратить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не для отечественного потребителя сделано то. У них там это нормальная цена. При их то зарплатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не для отечественного потребителя сделано то. У них там это нормальная цена. При их то зарплатах

Ты не забывай, что у них и траты выше. 200 баксов за клаву все-таки много. Сам имею logitech g510-клаву с монохромным экранчиком. Толку от этого экранчика в играх почти нет, за-то удобно посмотреть время, проигрываемый трек, в ts/venrillo/skype кто говорит, температуру процессора и.т.п. Если клава от razer будет поддерживать не только Tor, но и другие программы, а также будет иметь инструментарий для простых людей, то толк будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из вышепредставленного реально крутым считаю один товар: наушники. Вот это - вещь! Не только для поклонника SW, но и для любителя неплохого звука: всё же 5.1 - весьма неплохо. Наушники, наверное, возьму: и красиво, и функционально. Остальное, имхо конечно, - ненужная ерунда в практике. Особенно клавиатура без стандартного намлока и таких уже ставших обязательными вещей, как регулятор звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...