Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Скриншоты интерфейса

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Customization

Представляем вашему вниманию скриншоты интерфейса Mass Effect 3. Если прямо сейчас бросить все дела и пройти в Галерею, то можно будет увидеть, как теперь выглядит меню паузы игры, экран выбора оружия для улучшения, экраны кастомизации и сканирования планет и меню навыков Шепарда, Лиары и Гарруса. К сожалению, скриншоты не очень качественные, однако позволяют сформировать общее представление о том, что нас ждет в плане интерфейса в заключающей части трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это круто. Лиара как то уставши выглядит, а так все мего круто. Очень нравится лучшенный вариант стиля из первого масса.

Ксати, мне кажется или судя по скринам выбора вооружения мы будем находиться на какой то базе (или у нас будет какая то своя база)? Ну во всяком случае на Норманди это не похоже.

Такие аппараты будут в течении миссий, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный интерфейс. Только что-то я думал что всё будет в красных цветах типа там война жнецы и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет приятный, это плюс. но нафига боке на заднем плане? галактику на куски рвут, а у них дискотека на бэкграунде... напомнило нид фо спид андековер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсылка к первой части(интрефейс персонажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсылка к первой части(интрефейс персонажей)

:рукалицо:

А интерфейс понравился. Очень стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению немогу зайти на сраничку видео на gametrailers.com , но вот видео с youtube.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по Тучанке видно, что планеты будут разделены на несколько точек с заданиями. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на сайте Gametrailers.com появилось 20-ти минутное демо про оружие =)

А можно ссылочку если не трудно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку если не трудно? )))

смотрим чуть выше - там находим это же видео , но только с youtube.com ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие аппараты будут в течении миссий, думаю.

Я имела виду обстановку вот тут, на корабль не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела виду обстановку вот тут, на корабль не похоже.

Так и есть. Это не корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела виду обстановку вот тут, на корабль не похоже.

В МЕ2 мы иногда встречали на миссиях шкафчики с оружием. В МЕ3, видимо, рядом с ними будут еще стоять верстаки для улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в демо есть момент, на планете саларианцев - встречается верстак и на нём делают улучшение ствола штурмовой винтовки(та бежевая из ДЛЦ к МЕ2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс классный. Да, не кричащий, но позволяющий сосредоточиться))) Цвета приятные, выглядит все очень функционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А интерфейс понравился. Очень стильно.

Чего там стильного!?В основном только цветовая гамма изменилась и шкала Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2 мы иногда встречали на миссиях шкафчики с оружием. В МЕ3, видимо, рядом с ними будут еще стоять верстаки для улучшения.

Ага, увидела видео, поняла.

Жалко, мне все хотелось что бы у Шепа была где нибудь своя хотя бы маленькая база, а то уже три игры как бомж в корабле живет. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это не окончательный вариант интерфейса. Во время разработки МЕ-2, он тоже менялся. А так неплохо, хотя есть над чем поработать. :)

Наконец-то навыков станет побольше, на целых один + Fortitude какой-то + бонусные (вероятно). :) Прокачивать теперь можно каждую характеристику навыка отдельно. Самих делений стало больше. Теперь прокачка Шепа действительно стала гибкой. Можно как в первой части, прокачать атаку и долбануть так, что мало не покажется, но при этом откат будет очень долгим, или на манер МЕ2 - прокачать скорость отката, чтобы атаки были быстрыми, жертвуя при этом силой и/или радиусом. Вариантов может быть гораздо больше. :)

Единственный небольшой минус - патронные навыки оставили в умениях, а не в апгрейдах и гранаты тоже теперь как навык...

Прокачка и настройка оружия тоже очень порадовала. Только настройку брони не показали жалко.

Рукопашка весёлая получилась. Клинки, супер кулаки всякие, добивания оружием значительно улучшили.

Наличие нескольких квестов на одной планете тоже радует. Судя по всему их будет очень много.

Да блин! Всё нравится! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, увидела видео, поняла.

Жалко, мне все хотелось что бы у Шепа была где нибудь своя хотя бы маленькая база, а то уже три игры как бомж в корабле живет. :cray:

Угу. Коммандир разведывательно-диверсионного отряда специального назначения без определённого места жительства :-D

Кстати, ну когда-нибудь покажут наконец Ханну Шепард? ( мамашу нашего недотёпы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там стильного!?В основном только цветовая гамма изменилась и шкала

Цвет + лини = стиль. Примитивно, но истина в этом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет + лини = стиль. Примитивно, но истина в этом есть.

Каждому свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Коммандир разведывательно-диверсионного отряда специального назначения без определённого места жительства :-D

Кстати, ну когда-нибудь покажут наконец Ханну Шепард? ( мамашу нашего недотёпы )

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский Альянс.

Мало вериться в лучшем случае письмицо получим. Хотя конечно бы хотелось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео где то на 12-14 минуте засветилась Тали. Жалко что в старом костюмчике. Надеюсь к релизу ей запилят новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский Альянс.

Мало вериться в лучшем случае письмицо получим. Хотя конечно бы хотелось..

мне всегда казалось что стандартная внешность шепа получилась при слиянии Латиноса и Европеида, ну или Европеида и Негра

В видео где то на 12-14 минуте засветилась Тали. Жалко что в старом костюмчике. Надеюсь к релизу ей запилят новый.

Ясен пень запилят, ведь мы же разлочили её костюм в миссии на лояльность =)

Ну и наверняка там будут либо магазины одежды и брони, либо там буду ДЛЦ или снова миссии на лояльность... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский Альянс.

Мало вериться в лучшем случае письмицо получим. Хотя конечно бы хотелось..

В каком то сюжете или статье говорилось, что игра будет больше, чем ранее, концентрироваться на фигуре Шеп. То есть мы узнаем о нем/ней больше, прочувствуем больше. Я так поняла это включает в себя вашу предысторию. Лично моя Шеп - скиталец, родители служат в альянсе, а ГГ, едва достигшая совершеннолетия пошла по стопам отца и матери. В МЕ1 у нас есть возможность недолго поговорить с мамой, я думаю, при предыстории скитальца, мы встретим родителей, а, возможно (мечты), будет какой-нить квестик по их спасению/жертве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1307627098' post='800782]

В каком то сюжете или статье говорилось, что игра будет больше, чем ранее, концентрироваться на фигуре Шеп. То есть мы узнаем о нем/ней больше, прочувствуем больше. Я так поняла это включает в себя вашу предысторию. Лично моя Шеп - скиталец, родители служат в альянсе, а ГГ, едва достигшая совершеннолетия пошла по стопам отца и матери. В МЕ1 у нас есть возможность недолго поговорить с мамой, я думаю, при предыстории скитальца, мы встретим родителей, а, возможно (мечты), будет какой-нить квестик по их спасению/жертве.

Скорее жертве... (помните,что Мама вместо награды предпочла служить на боевом космическом корабле?)

Кстати, я тоже всегда выбираю Скитальца + герой войны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...