Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Скриншоты интерфейса

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Customization

Представляем вашему вниманию скриншоты интерфейса Mass Effect 3. Если прямо сейчас бросить все дела и пройти в Галерею, то можно будет увидеть, как теперь выглядит меню паузы игры, экран выбора оружия для улучшения, экраны кастомизации и сканирования планет и меню навыков Шепарда, Лиары и Гарруса. К сожалению, скриншоты не очень качественные, однако позволяют сформировать общее представление о том, что нас ждет в плане интерфейса в заключающей части трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это скрин системы улучшений, судя по иконкам справа...

Очень привильное решени вернуть синие тона, более подходят к sci-fi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1307627098' post='800782]

В каком то сюжете или статье говорилось, что игра будет больше, чем ранее, концентрироваться на фигуре Шеп. То есть мы узнаем о нем/ней больше, прочувствуем больше. Я так поняла это включает в себя вашу предысторию. Лично моя Шеп - скиталец, родители служат в альянсе, а ГГ, едва достигшая совершеннолетия пошла по стопам отца и матери. В МЕ1 у нас есть возможность недолго поговорить с мамой, я думаю, при предыстории скитальца, мы встретим родителей, а, возможно (мечты), будет какой-нить квестик по их спасению/жертве.

Ну, а у меня всегда колонист. По этому выбору сложновато что то придумать.

То что больше внимание будет уделяться Шепе может выражаться в ЛИ, либо в его бывшей военной подготовке, то есть в том что он(а) делали на военное службе. Было бы интересно. А терки с семьей как то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а у меня всегда колонист. По этому выбору сложновато что то придумать.

То что больше внимание будет уделяться Шепе может выражаться в ЛИ, либо в его бывшей военной подготовке, то есть в том что он(а) делали на военное службе. Было бы интересно. А терки с семьей как то не очень.

1. Придумать при желании всегда можно что-то интересное.

2. В ЛИ это давно обещали.

3. Да, было бы неплохо, чтоб что-то небольшое было о подробностях военной службы с нюансами психопортрета.

4. Я же не предлагаю терки с семьей на всю игру как в ДА2, а так, мелкий квестик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выбираю "сироту с Земли" все время)) По принципу старого анекдота - "возьму в жены сироту - тещи не будет". Да. В ДА2 терки с семьей еще нормально, у Шепа же подобные слюно-сопли будут смотреться не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне больше понравился интерфейс МЕ2

Со стволами сделано красиво

Изменено пользователем Razefonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никого не заинтересовала надпись Milky Way над планетой. Не означает ли это, что в игре будет не только Milky Way? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или меня обманывет зрение, или у сопартийцев тоже появилась шкала героя/отступника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или меня обманывет зрение, или у сопартийцев тоже появилась шкала героя/отступника?

Выше читай сказали что уберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше читай сказали что уберут

Зачем так резко? Просмотрел, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темно-синий очень круто смотрится. Он какой-то родной, масс эффектовский чтоли. И хотя интерфейс еще наверняка сто раз переделают, выбранное биоварями напрвление очень радует. Уж цветовую гамму врядли сменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так резко? Просмотрел, бывает.

почему резко? просто ответил на твой вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему резко? просто ответил на твой вопрос :)

Ладно, забей. А насчет игры - нельзя не радоваться возвращению к истокам, Старая Добрая Кастомизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну родные цвета Альянса. Шеп вроде как опять в строю, только не повысили его все так и будет бегать в старом звании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати, никого не заинтересовала надпись Milky Way над планетой. Не означает ли это, что в игре будет не только Milky Way? ;)

Во второй тоже на экране галактики было написано "Млечный путь"...

Изменено пользователем Serg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй тоже на экране галактики было написано "Млечный путь"...

Ну, на экране галактики это понятно, а вот зачем рядом с каждой планетой напоминать, где мы находимся, это ещё вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на экране галактики это понятно, а вот зачем рядом с каждой планетой напоминать, где мы находимся, это ещё вопрос.

Рядом с планетой можно писать название системы... Возможно, просто недоработки, вроде шкалы героя/отступника у компаньонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что увиденное радует. Люблю синюю гамму. Надеюсь, в меню не будет каких-нибудь отдельных элементов с контрастной сетчатковыжигающей раскраской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты интерфейса порадовали. Кстати тот скрин с планетой, где указывалось три миссии, не удивлюсь, если выясниться, что одна например главная, а 2 остальных как дополнительные мисии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс - очень даже ничего. Правда, поменять его успеют ещё несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншоты интерфейса порадовали. Кстати тот скрин с планетой, где указывалось три миссии, не удивлюсь, если выясниться, что одна например главная, а 2 остальных как дополнительные мисии.

Или так: во всех трех миссиях чрезвычайное положение, помочь всем не получится. И нужно выбирать, что важнее.

Изменено пользователем Wladislaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы все таки хотелось бы еще что- бы в броню можно улучшения вставлять как в первой части, и больше разнообразных бронек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравилось выбирать отдельные элементы брони - ножки, ручки, шлем или визор и т.п. Цвета, узоры - это было прикольно. Забавно, моя парагонша любимая, ходила в черной-черной броне, а Шеп-ренегад белый ангелочек :)

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну два варианта брони если нет DLC тут даже возможность менять отдельные варианты брони,не поможет

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит гораздо лучше второй части. Терпеть не мог эти оранжевые оттенки :bad: Синий рулит!  :yes:

оранжевый цвет это цвет Цербера на который мы работали,иначе быть и не могло.

стоп стоп. шкала парагон-ренегат у Гарруса и Лиары О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После оранжевого - бальзам на душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...