Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Скриншоты интерфейса

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Customization

Представляем вашему вниманию скриншоты интерфейса Mass Effect 3. Если прямо сейчас бросить все дела и пройти в Галерею, то можно будет увидеть, как теперь выглядит меню паузы игры, экран выбора оружия для улучшения, экраны кастомизации и сканирования планет и меню навыков Шепарда, Лиары и Гарруса. К сожалению, скриншоты не очень качественные, однако позволяют сформировать общее представление о том, что нас ждет в плане интерфейса в заключающей части трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спеши с выводами)

Галактика Млечный Путь, называемая также просто Галактика (с заглавной буквы), — гигантская звёздная система, в которой находится Солнечная система, все видимые невооружённым глазом отдельные звёзды, а также огромное количество звёзд, сливающихся вместе и наблюдаемых в виде млечного пути.

И оно там вряд ли по ошибке)...Так как действия будут происходить и на Земле...а Земля как раз в Млечном пути)...почему бы и Турчанке там не быть...ты ж не знаешь расположения Турчанки Х)

Млечным Путем в игре всегда называли непосредственно саму, нашу с вами галактику, в которой, в свою очередь, располагались кластеры (звездные скопления). Собственно, Земля находится в Местном скоплении, в Солнечной системе.

В игре, на экране планеты всегда показывалась система, в которой она находится. А что на том скриншоте делает Млечный Путь, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издержки демо-версии, вероятно. Либо теперь у нас будет только два уровня "галактика-планета", а не "галактика-система-планета". Но это вряд ли.

Не спеши с выводами)

Галактика Млечный Путь, называемая также просто Галактика (с заглавной буквы), — гигантская звёздная система, в которой находится Солнечная система, все видимые невооружённым глазом отдельные звёзды, а также огромное количество звёзд, сливающихся вместе и наблюдаемых в виде млечного пути.

И оно там вряд ли по ошибке)...Так как действия будут происходить и на Земле...а Земля как раз в Млечном пути)...почему бы и Турчанке там не быть...ты ж не знаешь расположения Турчанки Х)

Млечный Путь - это вся галактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо теперь у нас будет только два уровня "галактика-планета", а не "галактика-система-планета".
Только не это...

И, кстати, было четыре уровня: галактика-скопление-система-планета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Wladislaus правильно говорит: Млечный путь - это название нашей Галактики!!! А не ее отдельный кусочек.

А галактика это и есть звездная система...грамотеи)...

Издержки демо-версии, вероятно. Либо теперь у нас будет только два уровня "галактика-планета", а не "галактика-система-планета". Но это вряд ли.

Млечный Путь - это вся галактика.

НУ вы блин Х)...ахаха)))...я это определение не у себя из головы взял...так что не надо придираться...если там написано Галактика = большая звездная система...то это так)))

Изменено пользователем Dart Cronus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, астрономические споры это конечно круто, но не позволят ли нам путешествовать в другие галактики? если да то...сказать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, астрономические споры это конечно круто, но не позволят ли нам путешествовать в другие галактики? если да то...сказать нечего...

Можно сказать что это будет крайне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А галактика это и есть звездная система...грамотеи)...

НУ вы блин Х)...ахаха)))...я это определение не у себя из головы взял...так что не надо придираться...если там написано Галактика = большая звездная система...то это так)))

Вас послушать так (Галактика) Млечный путь и есть (звёздная) Солнечная система (Солнечная система всего лишь часть Млечного пути), что удивительно, учитывая, что вы выше приводили достаточно корректную цитату:

Галактика Млечный Путь, называемая также просто Галактика (с заглавной буквы), — гигантская звёздная система, в которой находится Солнечная система, все видимые невооружённым глазом отдельные звёзды, а также огромное количество звёзд, сливающихся вместе и наблюдаемых в виде млечного пути.

Видимо, мало копипастить надо понимать то, что копипастишь.

P.S. Если вдруг не ясно, то поясняю: галактика насчитывает n-е количество звёздных систем, звёзд, межзвёздного газа, пыли, тёмной материи и т.д. и т.п.

Изменено пользователем MaxAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, еще как может, а если принять во внимание интерфейс второй части, так вообще ахтунг! Кроме того мне в принципе не нравятся оранжево-красные оттенки.

Ну для всех, игру в разные цвета покрасить)

Думаю, мало что изменится уже.

Вспомним интерфейс DA2 - его показали только тогда, когда он был более-менее готов. Тут скорей всего так же - наведут мелкую ретушь и ок.

По моему за сравнение с ДА2 пора в бан отсылать

:-D

Шучу конечно, но серьёзно, сколько можно уже?

А галактика это и есть звездная система...грамотеи)...

ну конечно)) галактика это галактика, а звёздная система это звезда, ну или несколько звёзд и планеты плюс пояса астероидов и прочая хрень

так, астрономические споры это конечно круто, но не позволят ли нам путешествовать в другие галактики? если да то...сказать нечего...

А что там делать, жнецы на нашу то на нашу напали))

По моему не все представляют, что такое галактика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас послушать так (Галактика) Млечный путь и есть (звёздная) Солнечная система (Солнечная система всего лишь часть Млечного пути), что удивительно, учитывая, что вы выше приводили достаточно корректную цитату:

Видимо, мало копипастить надо понимать то, что копипастишь.

P.S. Если вдруг не ясно, то поясняю: галактика насчитывает n-е количество звёздных систем, звёзд, межзвёздного газа, пыли, тёмной материи и т.д. и т.п.

Галактика Млечный Путь, называемая также просто Галактика (с заглавной буквы), — гигантская звёздная система, в которой находится Солнечная система, все видимые невооружённым глазом отдельные звёзды, а также огромное количество звёзд, сливающихся вместе и наблюдаемых в виде млечного пути.

А теперь прочтите все кто высказался и попробуй уловить суть: Галактика Млечный Путь — гигантская звёздная система... если вы не заметили...я не спорю что это галактика...но и моя позиция правильная...

А "копипашу" я все правильно...в отличие от некоторых...сначала думайте, потом пишите...прежде чем споры разводить...я вам дал конкретное определение...а вы с ним спорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синий цвет - это прекрасно. Наконец-то не будут глаза болеть после тонн апельсинового сока

А вот улучшение РПГшной части как-то... маловато будет. Сопартийцы так и вовсе все те же кастраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синий цвет - это прекрасно. Наконец-то не будут глаза болеть после тонн апельсинового сока

А вот улучшение РПГшной части как-то... маловато будет. Сопартийцы так и вовсе все те же кастраты.

Так никто по моему и не говорил, что будут координальные изменения, сказали, что улучшат, у Солдата вон сколько навыков для прокачки, так что

Тем более блин... ну 9 месяцев же ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торможу))))

Только сейчас догнал, что Мотыга-то на скрине уже улучшена.

Похоже на "Удлинённую рельсу" или что-то подобное - вон из ствола-обрубка теперь пимпа торчит. И параметр "Урон" зелёненьким надстроен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный, плавный, с радующим глаз оттенком интерфейс))

Плавность в очертаниях мне нравится больше,чем закос под строгий и прямоугольный тип компьютерных кнопок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А "копипашу" я все правильно...в отличие от некоторых...сначала думайте, потом пишите...прежде чем споры разводить...я вам дал конкретное определение...а вы с ним спорите...

Спор не с определением (которое правильно), а с неправильным его толкованием.

Наводящий вопрос (если это не поможет, то клиника): из чего по вашему состоит "гигантская звёздная система"?

Ответ находится, в том числе и в определении представленном вами, на этой странице.

Изменено пользователем MaxAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спор не с определением (которое правильно), а с неправильным его толкованием.

Наводящий вопрос (если это не поможет, то клиника): из чего по вашему состоит "гигантская звёздная система"?

Ответ находится, в том числе и в определении представленном вами, на этой странице.

Гигантская звездная система состоит из звездных скоплений или же звездных систем...которые в свою очередь состоят из планет, звезд и т.п. ...если ты не знал...а вот оскорблять не стоит...это тут ни к чему...

Определения я правильно истолковал)...может просто не до всех дошло?

Изменено пользователем Dart Cronus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гигантская звездная система состоит из звездных скоплений или же звездных систем...которые в свою очередь состоят из планет, звезд и т.п. ...если ты не знал...а вот оскорблять не стоит...это тут ни к чему...

Определения я правильно истолковал)...может просто не до всех дошло?

Я безмерно рад за вас. Вы наконец-то правильно истолковали определение. Можете взять пирожок с полочки.

В будущем может будете думать прежде чем писать:

Wladislaus правильно говорит: Млечный путь - это название нашей Галактики!!! А не ее отдельный кусочек.

А галактика это и есть звездная система...грамотеи)...

Издержки демо-версии, вероятно. Либо теперь у нас будет только два уровня "галактика-планета", а не "галактика-система-планета". Но это вряд ли.

Млечный Путь - это вся галактика.

НУ вы блин Х)...ахаха)))...я это определение не у себя из головы взял...так что не надо придираться...если там написано Галактика = большая звездная система...то это так)))

P.S. Что-то я запамятовал когда это мы с вами перешли на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там делать, жнецы на нашу то на нашу напали))

в другие галактики можно, например, бежать от жатвы...по крайней мере название нашей, показанное в описании тучанки, фифити фифти говорит о том что путешествия такие будут возможны. либо в команду шепарда войдет КЭП, регулярно оповещающей шепа что вокруг млечный путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...