Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Скриншоты интерфейса

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Customization

Представляем вашему вниманию скриншоты интерфейса Mass Effect 3. Если прямо сейчас бросить все дела и пройти в Галерею, то можно будет увидеть, как теперь выглядит меню паузы игры, экран выбора оружия для улучшения, экраны кастомизации и сканирования планет и меню навыков Шепарда, Лиары и Гарруса. К сожалению, скриншоты не очень качественные, однако позволяют сформировать общее представление о том, что нас ждет в плане интерфейса в заключающей части трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оранжевый цвет это цвет Цербера на который мы работали,иначе быть и не могло.

А почему собственно цветовая гамма интерфейса должна обязательно совпадать с цветами организации, которая спонсирует Шепа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоп стоп. шкала парагон-ренегат у Гарруса и Лиары О_о

Скорее, просто издержки демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему собственно цветовая гамма интерфейса должна обязательно совпадать с цветами организации, которая спонсирует Шепа? 

Как по мне, так это плюс к атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему собственно цветовая гамма интерфейса должна обязательно совпадать с цветами организации, которая спонсирует Шепа?

Для внутренней логики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало, что каждый апдейт способности вновь требует одно очко лишь.

Подскажите, пожалуйста - как усовершенствование способностей проявляется? Не могу вспомнить, разрабы сообщали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так довольна возвращению синих тонов, ну вы б знали)))

Помню, оранжевые оттенки второй части мне не очень по душе были, как никак синий цвет любимый.

А тут снова холодные синие тона, мммммм, заглядение)

Плюс.

Разработчики говорили, что в плане сюжетного построения третья часть будет больше напоминать часть первую.

И к цветовой гамме вернулись, схожей с первым массом.

Ммммм, у меня теперь такое приятное-приятное предвкушение) Возвращение к корням прям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1307634705' post='800998]

Как по мне, так это плюс к атмосфере.

А меня данный "плюс" жутко раздражал во время игры.

Для внутренней логики?

В чем собственно логика-то заключается? И почему в первом МЕ этой логики не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем собственно логика-то заключается? И почему в первом МЕ этой логики не было?

Ну, меню в МЕ2 оформлено как интерфейс компьютера Нормандии. А Нормандию-2 построил Цербер. В МЕ3 Нормандия принадлежит Альянсу - вот и синие тона. В МЕ1 можно было бы сказать то же, но там меню - просто меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вот действительо круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё выглядит очень вкусно, только Лиара тут какая-то стрёмная :blink: . А вы не заметили что полоса парагона/ренегада прямой линией? То есть вполне возможно (если это не временно конечно) что здесь будет мировоззрение аля котор и джейд эмпайр. Даже не знаю радоваться или негодовать если так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному показалось, или экран выбора оружия немного партизанщиной отдает?

Изменено пользователем Martin. Aston Martin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, в игру вернулись синие цвета и очень стильно оформлено особенно на выборе планеты.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, и ладно. Я уже боялась то соперник-друг систему решили перенести сюда :)

ну лучше бы систему из котора перенесли, так было приятно склонять на тёмную молодую, невинную...ну... одну из сестёр не помню как их орден называется.

Вот это действительно было круто, чувствовалось, что ты влияешь на сопартийцев, жаль отказались от этой системы. ДА не в счёт, ибо там корявая организация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не заметили что полоса парагона/ренегада прямой линией? То есть вполне возможно (если это не временно конечно) что здесь будет мировоззрение аля котор и джейд эмпайр. Даже не знаю радоваться или негодовать если так будет.

Не, она будет от центра в обе стороны заполняться. На экране с Шепардом там уже есть две маленькие полоски - синяя и оранжевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня данный "плюс" жутко раздражал во время игры.

В чем собственно логика-то заключается? И почему в первом МЕ этой логики не было?

Не пойму чем может цвет меню раздражать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму чем может цвет меню раздражать

Может, еще как может, а если принять во внимание интерфейс второй части, так вообще ахтунг! Кроме того мне в принципе не нравятся оранжево-красные оттенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milky Way... улыбнуло. элементы меню местами просто поменяли и дизайн чуть чуть поменяли. систему навыков ваще переработали. думаю в лучшую сторону. а апгрейд винтовки я ваще не понял. наверно в те ячейки надо вставлять те самые апгрейды а потом они будут отображаться на самом оружии. типо как в СВ Олд Репаблик. а вообще картинки мне понравились. браво BioWare. желаю им быстрей родить свое детище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никого не смущает название планеты на скрине?)) :-D:-D:-D

мне почему-то в голову приходит не именно млечный путь, а шоколадка милки вэй :blink:

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Никого не смущает название планеты на скрине?)) :-D:-D:-D

мне почему-то в голову приходит не именно млечный путь, а шоколадка милки вэй <#EMO_DIR#

Может не планета?!)))...Млечный путь - это звездная система)

Изменено пользователем Dart Cronus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разочарую вас всех: Млечный путь - название галактики, и оказалось оно там, вероятно, по ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, впринципе неплохо. Очень рад синим оттенкам. Однако, некоторые стороны этого "обновлённого" интерфейса оставляют желать лучшего. Надеюсь, что что-то ещё изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, мало что изменится уже.

Вспомним интерфейс DA2 - его показали только тогда, когда он был более-менее готов. Тут скорей всего так же - наведут мелкую ретушь и ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид - неплохо, но посмотрим что будет в "финальной версии"

А синие цвета радуют, синий - родной цвет МЕ х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я разочарую вас всех: Млечный путь - название галактики, и оказалось оно там, вероятно, по ошибке.

Не спеши с выводами)

Галактика Млечный Путь, называемая также просто Галактика (с заглавной буквы), — гигантская звёздная система, в которой находится Солнечная система, все видимые невооружённым глазом отдельные звёзды, а также огромное количество звёзд, сливающихся вместе и наблюдаемых в виде млечного пути.

И оно там вряд ли по ошибке)...Так как действия будут происходить и на Земле...а Земля как раз в Млечном пути)...почему бы и Турчанке там не быть...ты ж не знаешь расположения Турчанки Х)

Изменено пользователем Dart Cronus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не спеши с выводами)

Галактика Млечный Путь, называемая также просто Галактика (с заглавной буквы), — гигантская звёздная система, в которой находится Солнечная система, все видимые невооружённым глазом отдельные звёзды, а также огромное количество звёзд, сливающихся вместе и наблюдаемых в виде млечного пути.

И оно там вряд ли по ошибке)...Так как действия будут происходить и на Земле...а Земля как раз в Млечном пути)...почему бы и Турчанке там не быть...ты ж не знаешь расположения Турчанки Х)

Wladislaus правильно говорит: Млечный путь - это название нашей Галактики!!! А не ее отдельный кусочек.

Изменено пользователем Rezenstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...