Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Геймплейные видео

Рекомендуемые сообщения

Один из пользователей социальной сети BioWare отыскал на просторах интернета двухминутный ролик с чистым геймлеем Mass Effect 3, который не показывали на Е3. Что-то мы уже видели, что-то еще нет. Бренон Хоулмз (Brenon Holmes) прокомментировал ролик следующим образом: «Мы не планировали показывать это видео на Е3, многое из него не предназначено для публики и включает моменты лишь временно присутствующие в игре».

Без комментариев разработчиков и отвлекающих шумов с выставки можно просто насладиться боевкой и, так сказать, прощупать общий настрой боевой составляющей игры.

А портал GameTrailers представил 20-минутную запись демо с выставки:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравился момент где Шеп церберовца пистолетом отдубасил)) ...и почему опять против гетов воюем =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравился момент где Шеп церберовца пистолетом отдубасил)) ...и почему опять против гетов воюем =(
Если это еретики, активизировавшиеся к прибытию Жнецов, которых они, к слову, считают чем-то свыше для себя, то неудивительно, что с ними придётся столкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще может измениться, помнится в ранних версия МЕ 2, у орижия высвечивались патроны, а Джейкоб бегал с средней броне от Хане-Кедар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не могу посмотреть видео???? ((((

пишет: video not found

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 за две минуты уже не могу смотреть на эти перекаты и кувырки,а чтож тогда в игре будет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скажу ещё раз. Звук просто потрясный. Пусть ЕА и не совершенство, но просить одну студию помочь другой это просто здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что после потока видео с Е3 нас ждет затишье на неопределенный срок.

А само видео интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИИ туп до безобразия. Они хоть грамоте-то обучены? Вся надежда на великий и ужасный "девелопер-изи-мод". Новый вид гетов это круто. Жаль что он в оппозиции. У Легиона в кармане по любому должно быть тоже что-то такое-этакое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно все выглядит очень захватывающе и шикарно... но чтот они сильно уж игру превратили в экшен... както все так быстро стремительно... как в гирзах... главное чтобы геймплей не потерял глубину и продуманость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак поминтся я выпубал еретиков вместел Легионом!? :blink:

ну не знаю...видео первое не вдохновило. чего то везде по 2 противника и локация вроде повторялась одна и та же. наскучило :unsure: а ето всего лишь две минуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да понятно дело, что это игра на самом супер-мега-изи уровне :) Поэтому и ИИ туп, и всё кажется таким быстрым, сумбурным и необдуманным. Даже на безумии уровня МЭ2 игрок в этих видео во многих местах был бы давно мёртв. А нам обещают ещё более высокую сложность, так что причин для беспокойства нет :yahoo:

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Мы не планировали показывать это видео на Е3, многое из него не предназначено для публики и включает моменты лишь временно присутствующие в игре»

Читайте новости внимательнее. Не делайте поспешных выводов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только вот я не увидел одну вещь во время перестрелок:

По словам разрабов если ты ранишь в ногу или в руку противника то его боеспособность снижается. Может к презентации врагов послабее просто сделали, но я все таки надеялся на это посмотреть.

ведь приятно посмотреть на мучения врагов.

дак поминтся я выпубал еретиков вместел Легионом!? :blink:

ну не знаю...видео первое не вдохновило. чего то везде по 2 противника и локация вроде повторялась одна и та же. наскучило :unsure: а ето всего лишь две минуты...

а это всего лишь куски демки и тем более не запланированные части как биовары и сообщили) :)

Изменено пользователем ZMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметили в первом видео на 1:49 как Шепарда гет уни-клинком ударил, мне думалось что это спец особенность для солдата. хотелось бы чтоб оставили всякие фишки для классов эксклюзивными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вери найс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...заметил, вроде бы там термозаряды с врагов падали...Х)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором ролике мне кажется уже звучат новые мотивы Клинта Мэнселла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором ролике мне кажется уже звучат новые мотивы Клинта Мэнселла

а кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто это?

Новый композитор, которого наняли для МЕ3. Писал ОСТы к таким фильмам как Реквием по Мечте, Фонтан, Луна 2112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый композитор, которого наняли для МЕ3. Писал ОСТы к таким фильмам как Реквием по Мечте, Фонтан, Луна 2112

блин круто, спасибо за информацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики обещали, что укрытия не будут такими очевидными, нам самим придется их искать. А на деле всё также как и во 2-ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцена с взрывом Дредноута больше всего впечатлила. Появились драматические сцены (ребенок в вентиляционной шахте) и музыка подходящая.

P.S: Жду с нетерпением завершающую часть серии, только ждать еще долго.

P.P.S: Похоже 3-я часть будет самой классной и захватывающей в серии.

Изменено пользователем Rezenstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно Лиара же сопартиец постоянный. А если ты шадоу брокера грохнул следовательно Лиара стала серым посредником. А ведь она сказала что не может войти в пати Шепарда. Хотя, всё таки спасаешь всю вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а мне вот интересно Лиара же сопартиец постоянный. А если ты шадоу брокера грохнул следовательно Лиара стала серым посредником. А ведь она сказала что не может войти в пати Шепарда. Хотя, всё таки спасаешь всю вселенную.

Она вроде говорила что временно не сможет пойти с Шепардом..

Изменено пользователем Rezenstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...