Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Брошенный кролик / Usagi Drop

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

unled2ci.jpg


Жанр: слайс, дзёсэй
Год: 2011 (июль)
Студия: Production I.G
Режиссёр: Камэй Канта
Первоосточник: манга Usagi Drop Юми Униты
Кол-во эпизодов: 11


Описание:

 

Когда тридцатилетний Дайкити возвращается домой на похороны своего деда, он встречает в саду незнакомую ему девочку по имени Рин. Его мать объясняет, что та является внебрачной дочерью умершего, а кто является её матерью — неизвестно. Никто из родственников не решается взять к себе и воспитывать девочку, и тогда это решает сделать Дайкити.

Начиная с пятого тома манги действие сюжета переносится на десять лет вперёд, когда Рин уже является подростком.

 


Опенинг:

 

 

 

 


Личное мнение:
Теплая и трогательная история. Вторая половина тоже хороша, но меньше, чем первая. Единственный сериал, который я точно буду смотреть в летнем сезоне.

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И знаете, меня во всём этом убивает даже не Рин, её я ещё кое-как понять могу. Но Дайкичи - вот его я не понимаю, уж он, как разумный человек, должен был быть категорически против.

Вот да.

Как, КАК можно внезапно полюбить как женщину ту, которую помнишь вот такой крохой, писающейся в кровать, разучивающей песенку к родительскому дню в садике и мастерящей, высунув от усердия язык, рыбок из осенних листиков?

Ту, которой заменил, на минуточку, ОТЦА?

Я вот даже не вполне уверена, до какой степени это особенность менталитета, а до какой - буйное психическое нездоровье. А ведь казался приличным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посмотрел сериал. И он действительно очень хорош

 

Потом я прочитал тему и решил заглянуть в конец манги. Теперь надо пытаться забыть об этом

DR0SqRDvupk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...