Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Вэндар Токарэ / Vandar Tokare

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-067348100 1287814167_thumb.jp

Краткая биографическая информация:

Родной мир: неизвестен

Умер: 3,952 BBY, Катарр

Раса: неизвестна

Пол: мужской

Цвет волос: седой

Цвет глаз: зеленый

Актер: Tom Kane

post-13575-069627500 1287814183_thumb.jp

post-13575-067348100 1287814167_thumb.jp

post-13575-069627500 1287814183_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцем его не назовешь, но мне этот старичок нравится. Только очень доверчивый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавцем его не назовешь, но мне этот старичок нравится. Только очень доверчивый...

Это же аналог Йоды))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж больно мало его в игре,чтобы конкретно что-то утверждать.Как аналог Йоде...Ну не знаю...В принципе - ничего против не имею.Достойный мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер и озвучка +2, а внешность +1. Вэндар - это типичный "толковый" руководитель, хотя у него есть одно негативное качество: со временем впадает в маразм и глубокие размышления над сущностью жизни. В принципе ему не хватает хватки и энергичности, как другим, т.е. он консерватор по жизни и в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж, мой самый любимый член Совета времен мандалорианских войн. Вумный, мудрый и всегда хорошо подумает, прежде чем что-то предпринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он был симпатичен.

Много знает, но при этом не выпендривается и не навязывает свою точку зрения.

Грустно было, что, как уже упоминалось выше, он был доверчив не в меру. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный старореспубликанский вариант Йоды - мудрейший из мастеров-джедаев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно вказано! Лучше бы Вендар выжил а погиб бы этот болван Врук или стерва Атрис :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притом один из мастеров говорил, что считал Эйтрис погибшей на Катарре. Вызывает вопросы. Может она знал, что ждет Вандара и других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притом один из мастеров говорил, что считал Эйтрис погибшей на Катарре. Вызывает вопросы. Может она знал, что ждет Вандара и других?

Я думаю знала ,но желала гибели мастеров , так как они-бы были против ее идеи реформы с надзирательницами-служанками,приглядывающими за джедаями.Она не предупредила остальных так как хотела чтобы Нихилус сделал за нее грязную работу.А вы не думаете , что возможно она сама натравила Нихлуса на Катар,а сама заблаговременно смылась?Но это мои предположения и мое личное мнение по данному поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю, что Эйтрис предупредила Нихилуса о собрании намеренно, она еще не зашла тогда так далеко. Но вот обсуждение вопросов, связанных с собранием на Катарре, в комнате медитаций, набитой голокронами с Малакора, могло подставить Вандара и других под удар.

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Эйтрис предупредила Нихилуса о собрании намеренно, она еще не зашла тогда так далеко. Но вот обсуждение вопросов, связанных с собранием на Катарре, в комнате медитаций, набитой голокронами с Малакора, могло подставить Вандара и других под удар.

И все же она погрязла в темной стороне :diablo: Если она добилась охоты ситхов за Изгнанником , то что ей мешало подставить мастеров-джедаев? Не стоит надеяться на белизну тьмы :diablo: Как говорила Крея , что ее с Атрис уже нельзя спасти(от темной стороны?)Она конечно не могла послать Нигилусу письмо -"извольте отведать джедаятину сэр" :)Но у нее на службе были преданные служанки и видимо хорошие связи , так что дарт Нигилус как-бы невзначай узнал о собрании Джедаев.Или же она знала или чувствовала его приближение но не сказала мастерам об этом и смылась одтуда по-тихому =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...