Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм,я так не думаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был наверное такой?

Я сегодня наткнулась, мне понравился :)

f8f22421f787.jpg

поперхнулась чаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был наверное такой?

Я сегодня наткнулась, мне понравился :)

f8f22421f787.jpg

Имхо, это не Вега )))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фи,какие вы привередливые :P

Вот вам тогда xD

deb169f32956.jpg

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фи,какие вы привередливые :P

Вот вам тогда xD

deb169f32956.jpg

Рисунок хорош, но тематика.... ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же Вега все таки динозавр... :-D Сделал мне сегодня утро своим сюжетным прибыванием в Левиафане еле удержался от смеха в 4 утра то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же Вега все таки динозавр... :-D Сделал мне сегодня утро своим сюжетным прибыванием в Левиафане еле удержался от смеха в 4 утра то...

Ага-ага!

- Эта хрень меня укусила, я же теперь не стану хаском?

- Лола, давай сопрем эту хрень себе на "Нормандию", а?

*Шеп экспроприирует голову хаска*

- Только никому не говори.

- Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

спойлер по "Леве"

В дополнении Вега хорош. Снимаю шляпу перед разработчиками. Когда парень интересуется, всерьез ли Шеп собралась сигать в воду, хочется выйти из аппарата и кое-что прояснить тыкскыть)) Интересно, когда все-таки Биовары сломаются и сделают его ЛИ? Или это так и останется "Тот, кто только дразнит"?))

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Вега в "Левиафане" доставляет :yes3:

спойлер по "Леве"

В дополнении Вега хорош. Снимаю шляпу перед разработчиками. Когда парень интересуется, всерьез ли Шеп собралась сигать в воду, хочется выйти из аппарата и кое-что прояснить тыкскыть)) Интересно, когда все-таки Биовары сломаются и сделают его ЛИ? Или это так и останется "Тот, кто только дразнит"?))

будет, наверное, как Варрик, его тоже в ЛИ хотели, петиции писали, но нет (хотя Вега всё-таки не гном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати в первое прохождение не удержалась и жала ренегада Шепкой, т.к. реально боялась упустить информацию и была на взводе)) Вега такой рыцарь прям^_^

спойлер по "Леве"

В дополнении Вега хорош. Снимаю шляпу перед разработчиками. Когда парень интересуется, всерьез ли Шеп собралась сигать в воду, хочется выйти из аппарата и кое-что прояснить тыкскыть)) Интересно, когда все-таки Биовары сломаются и сделают его ЛИ? Или это так и останется "Тот, кто только дразнит"?))

А у меня этим интересовался Явик. Очень занятно было) Вообще сама сцена, как двое сопартийцев по этому вопросу переговариваются, отстреливая попутно нечисть. Такая самостоятельность прям))

- Эта хрень меня укусила, я же теперь не стану хаском?

Имха, а ведь Иди пошутила про панецилин (ток не сказала, что шутка). А Вега и повёлся) Я чуть не упала, когда он с серьёзным видом принял лекарство:D

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВегаВегаВега <3

Если сделают ЛИ, то готова заплатить хоть 200$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня этим интересовался Явик. Очень занятно было) Вообще сама сцена, как двое сопартийцев по этому вопросу переговариваются, отстреливая попутно нечисть. Такая самостоятельность прям))

Я про реплику минутой примерно позже. У меня был Кайден ЛИ, а Вега за компанию пошел. Так вот они оба спрашивают у Шеп, уверена ли она, что справится. То есть они спрашивают совсем не этими словами, каждый по-своему. И хоть Вега не ЛИ, но голос у него слегка дрогнул.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Вега снова чинил консоль пинком^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется (ИМХО) что Вега одурманен. Он говорит в грузовом отсеке что слышит какой-то гул, а в Левиафане его укусила голова хаска(намек сценаристов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорит в грузовом отсеке что слышит какой-то гул

Наверное, потому что там стоит постоянный гул.

в Левиафане его укусила голова хаска(намек сценаристов?)

так, верим в теорию индоктриации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивило его загадочное появление в лаборатории. Прям будто будущее осязал и явился буквально роялем из кустов. Еще так объяснил свое появление типа "А че это вы тут делаете, а?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати, у меня тоже Кайден ЛИ, но в лаборатории появляется именно Вега (я даже поискала, может кто ещё появился, но нет), и от Веги намного больше диалогов было, чем от Кайдена (я их вдвоём таскала), он как-то больше беспокоился. Правда бесило немного, что он Брайсон там хватал за всё подряд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже сформировывать ТВ - Теорию Веги. Столько намёков, столько намёков *бегает по теме, трепеща лапками*

Я буду упорото верить, что весь Масс Фифект снится Веге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и от Веги намного больше диалогов было, чем от Кайдена

Ну это объяснимо - Вега словоохотливее по жизни. А в лабораторию его засунули специально, чтобы показать, какая эта тетка станет сильная под гипнозом Левы. Типа даже такому силачу, как Вега, не удержать. Он там выполняет определенную функцию. Но как-то странно появляется. Проще было бы, если Шеп его сам вызвал для той же цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как-то странно появляется. Проще было бы, если Шеп его сам вызвал для той же цели.

Наверное сам решил и пришёл, это в его духе) Типа хотели Вегу - вот вам Вега, хоть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное сам решил и пришёл, это в его духе) Типа хотели Вегу - вот вам Вега, хоть так.

Это единственный человек на Нормандии кто после рассказов Иди о голове хаска побежал её смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это единственный человек на Нормандии кто после рассказов Иди о голове хаска побежал её смотреть)

У меня это была уже новая голова. :)

В старую я тыкала, пока она не лопнула. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джеймс в Левиафане действительн хорош ! А как он за Энн переживал... (я таки дважды выбирал ренегатские прерывания). Вобщем отработал по-полной :) Я Леви проходил в паре Джеймс+Явик так Явик мягко говоря не блистал, хотя все так надеялись.

Но его "рояльно-кустовое" появление конечно можно было-бы и более искусно обыграть...

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу Левиафана в компании Веги и Явика. Джеймс потрясный. :-) Пошла дальше наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про реплику минутой примерно позже. У меня был Кайден ЛИ, а Вега за компанию пошел. Так вот они оба спрашивают у Шеп, уверена ли она, что справится. То есть они спрашивают совсем не этими словами, каждый по-своему. И хоть Вега не ЛИ, но голос у него слегка дрогнул.

Я про эту же самую реплику. У меня был Гаррус и Явик. Спрашивали оба, но реплика Явика прям на полноценный разговор похожа была. Ну, если сравнивать с совсем короткой репликой Гарруса.

Это единственный человек на Нормандии кто после рассказов Иди о голове хаска побежал её смотреть)

Так, а когда Иди говорит про голову? Я ко всем подбегала после каждого возвращения на Нормандию - она не говорила.

В старую я тыкала, пока она не лопнула. х)

Сколько раз тыкать нужно?

Пройду ещё раз теперь с Джеймсом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...