Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако описать его лицо как "азиатский разрез глаз, славянские нос и подбородок" у меня бы не получилось. Особенно в части про разрез глаз.

Это всё детали :) Главное, как говориться, чтобы костюмчик сидел

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю: если она прямо-таки сзади шеи, то выходит - то ли Кай у нас сова, то ли его ненависть к инопланетянам имеет прямо-таки мистическую, гнущую позвонки силу.

Я кстати задавалась вопросом как это так он встал, что Призрак увидел татуировку, которая у него типа сзади. Я всё же больше склоняюсь, что она сбоку шеи, как и у Веги, поэтому когда в первый раз увидела Джеймса, то немного попараноила относительно татуировки...но кто знает. Конечно расположение тату может оказаться совпадением, но мало ли...

... но Вега не подходит не только под описание, но и под хм... массу. В книге написано, что Ленг на несколько футов легче Андерсона...а Вега натуральная горилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не думаю, что Ленга можно будет спутать с Вегой.Вега далеко не похож на ускоглазого славянина. Да и как-то он накачан.

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на корабле под одной крышей собрались: Психованная биотичка, по совместительству матёрая уголовница, немного сумасшедший профессор (ибо все гении немного сумасшедшие), любитель вершить самосуд из снайперской винтовки с ужасными шрамами на лице и в душе, наёмник, согласный за достаточную сумму кредитов взорвать хоть саму цитадель, идеальный кроган, уникальный гет, у некоторых ещё и Морринт (вообще суперский кадр) - дальше продолжать?

КАКАЯ к чертям дисциплина?

Ну из них маало кто останется, так что норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж пока что совершенно не заинтересовал. Выйдет игра - тогда выскажусь уже точно на счет него.

Особенно не нравится пункт о том, что он будет "нубским персонажем для нубских игроков."

Bioware обожают угождать всем и вся(особенно консольщикам), но ведь они не резиновые, что бы "растянутся" на всех.

Где это было такое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но Вега не подходит не только под описание, но и под хм... массу. В книге написано, что Ленг на несколько футов легче Андерсона...а Вега натуральная горилла.
Да ладно! Подумаешь, поднабрал малясь мышечую массу. Для конспирации, так сказать. Вон актёры под роль со своими фигурами делают что хотят. Чем Ленг хуже? :) А глаза... Да на ряхе Веги глаз-то почти нет. Поди пойми какой у них разрез, если их в визор с приближением 100x разглядывать надо. Изменено пользователем Aerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажеться что зря они вегу слили. Получаеться что если я выпилю Эшли то у меня в пати будут 2 мужыка в компашку к мужыку шепарду? Фигня получаеться ведь. Сделали б выбор как с самарой/моринт и эшли/кайденом. Типа выпилили Кайдена то будет Вега, а если выпилили Эшли то чтобы была новая смазливая азиатка ну или негритянка (Азиатка вроде бы касуми была хоть она такая азиатка как я джеки чан, ну и европейки были, нужно соблюсти политкоректность, как это было с кайденом и джейкобом)

Немного странная логика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Подумаешь, поднабрал малясь мышечую массу. Для конспирации, так сказать. Вон актёры под роль со своими фигурами делают что хотят. Чем Ленг хуже? :) А глаза... Да на ряхе Веги глаз-то почти нет. Поди пойми какой у них разрез, если их в визор с приближением 100x разглядывать надо.

Ну, тогда Ленгу еще и на порядок росточку прибавить пришлось. Это ж сколько он "Растишки" схавал? Призрак окончательно разорился) Все-таки не думаю, что Вега и Кай одна и та же личность. Ленг мог поменять внешность, но не так кардинально все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню в Возмездии он косил под блондина, но опять же волосы перекрасить/цвет кожи изменить/татуировку спрятать под кельтским углом это одно, а вот...превратиться в такую детину другое. У них весовые категории и рост точно с Вегой разные. И вообще как вы себе это представляете? Неужели в ко Шепу Альянс даст не проверенного чувака внезапно свалившегося с небес?

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да что за ересь? Кто этот бред придумал?

Джеймс Вега не может быть Кай Ленгом, вы хоть его описание в шапке потрудитесь прочесть. =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм-м... А зачем в шапке темы, где изображения, нужна вторая картинка с Эшли и Кайденом? Как они относятся к теме про Вегу?

*facepalm* Недосмотрел... Но всё равно. Его изображение можно было вырезать от картинки со всеми компаньонами и вставить в тему.

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? С озвучкой они еще не определились ? А то сказали объявят на днях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? С озвучкой они еще не определились ? А то сказали объявят на днях...

Пока нет.

Кстати, подразделение Веги: SF-03

post-23047-078700600 1314444644_thumb.jp

Вероятно, Special Forces. У Сильвермана такая же эмблема с этой надписью.

post-23047-078700600 1314444644_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет.

Кстати, подразделение Веги: SF-03

post-23047-078700600 1314444644_thumb.jp

Вероятно, Special Forces. У Сильвермана такая же эмблема с этой надписью.

Наверно "Special Friend" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же брутальный хомячок в моей команде не нужен, да и поди он ничего не смыслящий ксенофоб-громила. БиоВары утверджали, что он будет куда интереснее, чем кажется, но мне с трудом в это верится.

"Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3."

Да ну, не думаю что найдутся такие, кто будет играть в МЕ3 не поиграв в первые две части... ну или хотя бы в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очень смешно, если Вега окажется потенциальным ЛИ

А может ещё и би :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Ли где-то пролетало,а вот с БИ будет весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очень смешно, если Вега окажется потенциальным ЛИ

А может ещё и би :ph34r:

Гаррус ЛИ еще смешнее. Я буду только за. Стремно что у ЖШепард только один ЛИ-человек. Ну, ладно, теоритически два) Так что Вега весьма призентабелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Гаррус ЛИ еще смешнее.

Я бы сказала нелепее.

Вот как раз у Гарруса больше шансов оказаться БИ, чем у Веги. Ему в принцепе всё равно в кого вставлять, оба Шепарда для его вида выглядят одинакого страшными. А Джеймсик точно станет ЛИ. У м!игроков было три ЛИ человеческого вида, а у ж!игроков только два (если Якобса можно считать за полноценное ЛИ :dry:). Биовари просто обязаны востановить справедливость! Уже задолбали со своей альтернативной любовью с уро... инопланетянами.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но Гаррус и так ЛИ...

В МЕ1 ЛИ- 1 человек и 1 инопланетянка.

в МЕ2 у мужчин два человека и одна инопланетянка,у жещин 2 инопланетянина и 1 человек.

в МЕ3 продолжение старых романов из новых пока не анонсированно никаких кроме слуха о том что у мужчин Кайден а у женщин Эшли будут.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне пусть будет нелепый Гаррус в ЛИ, чем Вега с таким быдлофэйсом.

Между прочим Джейкоб тоже и накаченный и адекватный, но не прокатил.

Так что внешность имеет значение;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Между прочим Джейкоб тоже и накаченный и адекватный, но не прокатил.

Так что внешность имеет значение;)

Вега белый 8)

И озвучка явно будет лучше, судя по таинственному молчанию разработчиков.

И "интереснее" Гарруса в ЛИ может разве только Грант быть)

Гы, мне уже нравится эта быдлорожа.

Но Гаррус и так ЛИ...

И это даже печальнее гея-Шепарда. Фансервис такой фансервис...

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тинхен

Не неси ересь...

Джейкоба просто сделали не интересным а не из за того что он черный,даже если был бы белым и красавцем всеравно бы с ним не романсила,так как упор делался на тех кто играл на айфоне в его историю,а так простой солдат с простой историей.

И чем это тебе Гаррус не угодил...ты поостерегся бы так гвоорить,фанатки заклюют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тинхен

Не неси ересь...

Я несу исключительно радость и счастье.

Тинхен

Джейкоба просто сделали не интересным а не из за того что он черный,даже если был бы белым и красавцем всеравно бы с ним не романсила,так как упор делался на тех кто играл на айфоне в его историю,а так простой солдат с простой историей.

Если бы он был белым красавцем, то его бы очень даже любили, я тебя уверяю)

И чем это тебе Гаррус не угодил...ты поостерегся бы так гвоорить,фанатки заклюют)

Собственно, те кто романсят птичек и сами должны клеваться , иначе это прям извращение какое-то ;) И таки я женского пола)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ты поостерегся бы так гвоорить,фанатки заклюют)

... как бы их самих не заклевали :-D

Джейкоба просто сделали не интересным а не из за того что он черный

Мне он не нравится именно потому что он чёрный и черты лица у него тоже как у чёрного: эти пухлые губы, толстый нос-чебурек, лошадиные зубки. Короче все признаки присущие афроамериканцам. Для меня Джейкоб такой же инопланетянин, как и Гаррус. А Вега белый, фигуристый, а ещё у меня имеется весомый аргумент относительно Джеймса - хуже Джейкоба его всё равно не сделают. Ибо хуже Мамбы падать некуда :-D

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...