Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот) Зайдите к нему после миссии на Тессии. Он скажет что-то вроде "планета с голубокожими красотками еще одно чудо света". И жалеет что до войны не посетил ее.

Это точно, сомневаюсь что та азари будет ему другом, не очень то, она его по-дружески обнимает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"планета с голубокожими красотками еще одно чудо света"

Ога. Среднестатистическое мнение геймера. А кроме этого то и нигде больше. К конкретным азари какое-то полное равнодушие в этом плане. К Лиаре там не подкатывает. О Самаре так как Кен не отзывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причина проста: разработчики (в частности Кейси) очень любят азари, поэтому и выбрали такую пару для Джеймса. А еще они любят геев, так что данный вариант далеко не самый худший... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причина проста: разработчики (в частности Кейси) очень любят азари, поэтому и выбрали такую пару для Джеймса. А еще они любят геев, так что данный вариант далеко не самый худший... :)

И будет очень интересно узнать, с чего бы это вдруг в армии Альянса оказалась азари. Или Джеймс у нас второй Шепард и ему позволено "интернациональную" команду собирать? Честно говоря, это уже даже не смешно - пихать во все дыры азари. Нет, мне нравится Лиара (как друг) и Ария, например, но сей факт уже начинает потихоньку надоедать. Этот мультик, по видимому, решили выпустить для поклонниц Веги, чтобы они отстали от биоваров с деланьем романа. Потому как бедный мальчег только что лишился своей большой любови и страдаетЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Шепка быстренько его излечит от страданий. Пусть только разблокируют Биовары романчик то. И мультики о прошлом покажутся Джеймсу далеким сном. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребекка

Вот только без ля-ля,у Шепарда все девушки в комплекте и никто его не кидает,это у жШепки с парнями -2.

Киана

Это случится не раньше,пока разрабы не дадут спасти всех сопартийцев,а этого точно не будет,смекаешь? :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу Явика в ЛИ,но моим мечтам тоже не суждено сбыться (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу Явика в ЛИ

Его слова во время встречи с М/ЖШеп: "Ваши органы размножения сликшом примитивны" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу Явика в ЛИ,но моим мечтам тоже не суждено сбыться (

Он после хотя бы одного намека, Шепард в шлюз выбросит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребекка

Вот только без ля-ля,у Шепарда все девушки в комплекте и никто его не кидает,это у жШепки с парнями -2.

В комплекте это пара недороликов с Джек и Мирандой вместо нормального романа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребекка

Лучше недоролики (потому что они не могут оставаться на Нормандии,так как она летит на землю,а у них дела в других частях города) чем,спасение советника ценой своей жизни или -Ой Шепард,я стану папой и я люблю другую,ну ничего страшного,ты справишся-

Что лучше два романа которые есть но не полные или два выпелиных ЛИ?

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, когда со всеми полноценные романы. Я не сравнивала фем и Шепа, если ты не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего ты не поняла,Ребекка Измовна Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега в минимальном обмундировании. Экипировка для марш-бросков, я думаю.

f7d9eee57cee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега в минимальном обмундировании. Экипировка для марш-бросков, я думаю.

f7d9eee57cee.png

Помоему, у него что-то не то с глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему, у него что-то не то с глазами...

Слишком светлые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком светлые?

Цвет глаз не его как факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В комплекте это пара недороликов с Джек и Мирандой вместо нормального романа?

Лучше недоролики, чем стопроцентный покойник и кидала.

Чертовы азари уже достали! Теперь еще и Джеймсику впихивают эту мерзость. Нет, ну вы только посмотрите, сначала Эшли, потом Энн, а теперь какая-то Трийя всплывает, я, конечно, понимаю, что Джеймс у нас мужчина видный, но почему Шепкам-то тогда ничего не обламывается? Ну неужели нельзя было вместо этого аниме (хотя и и посмотрю его с интересом) сделать романс-пак с сами-знаете кем? В общем, я в ярости и подумываю устроить когда-нибудь вот такую сцену "Так не доставайся же ты никому!", только без Кайдена.

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Dawn

и уйдет к Чаквас XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше недоролики, чем стопроцентный покойник и кидала.

Чертовы азари уже достали! Теперь еще и Джеймсику впихивают эту мерзость. Нет, ну вы только посмотрите, сначала Эшли, потом Энн, а теперь какая-то Трийя всплывает, я, конечно, понимаю, что Джеймс у нас мужчина видный, но почему Шепкам-то тогда ничего не обламывается? Ну неужели нельзя было вместо этого аниме (хотя и и посмотрю его с интересом) сделать романс-пак с сами-знаете кем? В общем, я в ярости и подумываю устроить когда-нибудь вот такую сцену "Так не доставайся же ты никому!", только без Кайдена.

А!!! Развидеть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтой-то скучно нынче. Зато вдруг починилась функция вставки в спойлеры 0_о

Перевод с арабского Книги Торса [араб "Торсан"]

С именем Торса Мускулистого, Рельефного!

1. (Вся) хвала – (лишь одному) Торсу, Господу физкультуры [Господу всех качков],

2. Милостивому (ко всем Своим поклонницамв этом мире), (и) Милосердному (только к верующим в День Выхода Романс-Пака),

3. (Единственному) Царю [Правителю] Дня Фансервиса!

4. (Только) Тебе мы служим [посвящаем свое поклонение] и (только) к Тебе обращаемся за помощью (в том, что можешь сделать только Ты)!

5. Веди (Ты) нас Прямым Путём Сцен Без Верха В Душе,

6. Путём тех, которых Ты благом гетеросексуального Остряка одарил,

7. (а) не (путём) тех кричателей о плохости твоей, которые под (Твоим) гневом, и не (путём) заблудших сторонников МШеп-пейринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Владыка Торса, мы приносим тебе дары, прими их и озари нас светом своим, ибо ночь темна и полна ужасов))

Что-то совсем сестры забросили храм... Вот нашла тут фанф один, мне понравился, порой ржу, как сумасшедшая, да и вообще фанфов с Шепкой\Джеймсом не так уж и много. http://ficbook.net/readfic/357927

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Владыка Торса, мы приносим тебе дары, прими их и озари нас светом своим, ибо ночь темна и полна ужасов)) Что-то совсем сестры забросили храм... Вот нашла тут фанф один, мне понравился, порой ржу, как сумасшедшая, да и вообще фанфов с Шепкой\Джеймсом не так уж и много. http://ficbook.net/readfic/357927

Фееричный фанфик)))) Слог у автора еще фееричней. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще странно, что Вегу не сделали ЛИ, фигуристый качок с чувством юмора - убойный персонаж, он гораздо выгоднее смотрится на фоне Кайдена, да и с фемШепкой он общается так, как будто подкатывает :) Может для DLC оставили?

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...