Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, я, наверное, слоупок, но где Трейнор? Она ж полюбасу выживает, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, я, наверное, слоупок, но где Трейнор? Она ж полюбасу выживает, не?

По идее, она и должна вешать, но силой бага, Джокер стал биотиком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, ясно, спасибо за разъяснение :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, Вега все-таки табличку не вешает ни при каких условиях. Вот так, в одночасье, рухнули все планы...

P.S. Добавим немного картинок в коллекцию)

james_vega_and_femshep_by_jehy07-d5k7glz.jpg

james_vega_full_by_animefreak00910-d5mf5tw.jpg

james_vega_by_animefreak00910-d5lyvgu.jpg

hey_lola_by_cookieofcalm-d5krunn.jpg

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то (всего лишь при третьем прохождении) Вега перестал меня раздражать =) Я даже почти смогла разглядеть за его изначальными быковатыми повадками и недопонтами нормального парня. Спокойный и простой - лучшее воплощение солдата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какой первый арт)))

Наконец-то (всего лишь при третьем прохождении) Вега перестал меня раздражать =) Я даже почти смогла разглядеть за его изначальными быковатыми повадками и недопонтами нормального парня. Спокойный и простой - лучшее воплощение солдата.

Можно вопрос? А чем раздражал до этого? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то быковатостью и чисто подростковым желанием делать всё наоборот, а не как говорят старшие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так он на Минаэ сообщил, что его бесит, уход с земли без боя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Моего впечатления это уже не исправило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третье прохождение оказалось спасительным))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

например?

Что именно?

делать наоборот

И кто такие

старшие

Изменено пользователем Sam.Tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Старшие, это Шепард :) что он сразу не выполняет? Да хотя бы взять Марс,Шепард говорит,возвращайся к челноку,а он: " что? Ну Шепард,можно я с вами постреляю!" или Земля " никуда не полечу! Оставьте меня здесь!" и так далее.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старшие, это Шепард :) что он сразу не выполняет? Да хотя бы взять Марс,Шепард говорит,возвращайся к челноку,а он: " что? Ну Шепард,можно я с вами постреляю!" или Земля " никуда не полечу! Оставьте меня здесь!" и так далее.

Даже когда его, раненого, насильно эвакуируют в финальной битве, он пытается сопротивляться приказам Великого и Ужасного Коммандера. И это мне в нем безумно нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже когда его, раненого, насильно эвакуируют в финальной битве, он пытается сопротивляться приказам Великого и Ужасного Коммандера. И это мне в нем безумно нравится)

ну там такая сцена что слезу коленкой вышибает чессслово - у Джеймса бровки домиком и глаза печальные печальные... и ручку он к Шепарду тянет...

0_6a771_a19504f1_XXL.jpg

0_6a76f_50df00ec_XXL.jpg

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже когда его, раненого, насильно эвакуируют в финальной битве, он пытается сопротивляться приказам Великого и Ужасного Коммандера

Ну, да, очень он нужен Великому и Ужасному коммандеру раненый))) Там сражаться надо, там бег к лучу и эпичная финальная битва с марадершилдсом. С раненым Вегой няньчится решительно некогда.

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, при прощании сцена с Вегой самая пронзительная. И этот взгляд, угу, особенно когда ты в той ситуации... Задевает в общем за живое))) Все настолько искренне, что могу сказать только молодцы тем, кто сцену эту прорисовывал)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там у все пронзительная сцена, все ручки тянут :) только непонятно почему с Нормандии подкрепление не выслали раз эвакуировать смогли, там здоровых лбов еще много набралось бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, сцена с Вегой произвела на меня самое запоминающееся впечатление)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, сцена с Вегой произвела на меня самое запоминающееся впечатление)))

хоть сцены и одинаково прописаны, но у Веги все равно не хватает нескольких элементов, которые есть у ЛИ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть сцены и одинаково прописаны, но у Веги все равно не хватает нескольких элементов, которые есть у ЛИ :)

Видимо потому что его и не планировали, как ЛИ и не стали ему ничего дополнительно прописывать... Хотя странно, для фемШепки Вега идеально подходил, как ЛИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там у все пронзительная сцена, все ручки тянут :) только непонятно почему с Нормандии подкрепление не выслали раз эвакуировать смогли, там здоровых лбов еще много набралось бы :)

Ну, так как у нас тут тема Веги, мы умиляемся как трогательно тянет ручки и жалостливо смотрит глазками именно он, а не, к примеру, Лиара)

хоть сцены и одинаково прописаны, но у Веги все равно не хватает нескольких элементов, которые есть у ЛИ :)

Ну зачем? Зачем опять напоминать об этом? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да кому нужен этот Вега,вот сцена с СУЗИ вот это эпично.

А Вега большой ребенок и что фанатки хотят с ним романсить,он младше,неопытнее,еще вся жизнь впереди ,зачем портить его?

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кому нужен этот Вега,вот сцена с СУЗИ вот это эпично.

А Вега большой ребенок и что фанатки хотят с ним романсить,он младше,неопытнее,еще вся жизнь впереди ,зачем портить его?

Ну, если мыслить глобально, то большая половина персонажей, которым удалось даже просто познакомиться с Шепард(ом), так или иначе испортили себе жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть сцены и одинаково прописаны, но у Веги все равно не хватает нескольких элементов, которые есть у ЛИ :)

Каких? Я просто не помню, только 1 раз проходила с Кайденом. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киана,там пара кадров.

Там Шеп смотрит на Кайдена,допустим на него, и она нежно так дотрагивается до его лица. Скриншоты не могу показать,с телефона сижу,можете на ютубе глянуть,если интересно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...