Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: в DLC Цитадель между Вегой и Эшли что-то было? Я застал их на вечеринке, на втором этаже, поддержал Вегу, но никаких последствий так и не увидел. На утро у них обоих их обычные реплики, о том было ли что-то между ними никто не говорит. Так было или нет, или быть может я просто пропустил что-то?

Не было ничего, у Веги дальше флирта видимо не доходит. Хотя они явно симпатизируют друг-другу. В лифте у них интересный диалог такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было ничего, у Веги дальше флирта видимо не доходит.

Все-таки зря Джеймс Шепку отшивает, пусть это и не любовь до гроба, но Шеп уж точно научила бы его "плохому". Глядишь, и пригодилось бы это ему в будущем, а то одним флиртом сыт не будешь)

А вот у меня тоже вопрос. Никто не пробовал подтянуться 182 раза и соскочить? Интересно, что там Джеймс говорит. Сама пробовала соскакивать, но гораздо раньше - так там новые диалоги всплывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня тоже вопрос. Никто не пробовал подтянуться 182 раза и соскочить? Интересно, что там Джеймс говорит. Сама пробовала соскакивать, но гораздо раньше - так там новые диалоги всплывают.

А найдутся ли теперь дураки пытливые люди, которые будут повторять марафон со 182-мя подтягиваниями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня тоже вопрос. Никто не пробовал подтянуться 182 раза и соскочить? Интересно, что там Джеймс говорит. Сама пробовала соскакивать, но гораздо раньше - так там новые диалоги всплывают.

В парагонской реплике Шепка говорит, что на завтра будет об этом жалеть. А Вега говорит, что поможет ей надеть броню и что она самая крутая. В ренегатской реплике шепка говорит, что может подтянуться еще столько же. На что Вега отвечает что- то типа “ Ага!” и выглядит расстроенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А найдутся ли теперь дураки пытливые люди, которые будут повторять марафон со 182-мя подтягиваниями?

Ой, да не вопрос. Сама как-нибудь попробую. Побуду, так сказать, "пытливым умом".

В парагонской реплике Шепка говорит, что на завтра будет об этом жалеть. А Вега говорит, что поможет ей надеть броню и что она самая крутая. В ренегатской реплике шепка говорит, что может подтянуться еще столько же. На что Вега отвечает что- то типа “ Ага!” и выглядит расстроенным.

Это если его рекорд побить и подтянуться 183 раза. А мне именно про 182 раза интересно - столько же сколько и у Веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да не вопрос. Сама как-нибудь попробую. Побуду, так сказать, "пытливым умом".

Мне б ваше терпение.

По мне так, соскочив после 182 раза Шепард(у) надо стать в позу "So close", а Веге растянуть на лице ухмылку тролля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да не вопрос. Сама как-нибудь попробую. Побуду, так сказать, "пытливым умом".

Пожалейте свои пальчики, это же мазохизм.. в итоге от него все равно шиш.А вдруг после каждого 10ка подтягиваний новые диалоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалейте свои пальчики, это же мазохизм.. в итоге от него все равно шиш.А вдруг после каждого 10ка подтягиваний новые диалоги?

Некоторые особо хардкорные игроки без сейв редакторов раз за разом проходят всю трилогию, лишь бы увидеть новые варианты развития сюжета. На этом фоне несколько минут покликать мышкой выглядят детсадовской забавой. Тем более, для меня это не идея фикс, просто интересно.

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые особо хардкорные игроки без сейв редакторов раз за разом проходят всю трилогию, лишь бы увидеть новые варианты развития сюжета. На этом фоне несколько минут покликать мышкой выглядят детсадовской забавой. Тем более, для меня это не идея фикс, просто интересно.

Ну успехов тогда, кто знает, мож после 120 подтягивания, соскочившую Шепу Вега в койку потащит как-то по-особенному поободрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну успехов тогда, кто знает, мож после 120 подтягивания, соскочившую Шепу Вега в койку потащит как-то по-особенному поободрит.

Спасибо, очень информативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну успехов тогда, кто знает, мож после 120 подтягивания, соскочившую Шепу Вега в койку потащит как-то по-особенному поободрит.

Особенная фраза есть))). Могу спойлернуть если что) даже со скрином) хотя нет... вы плохо себя ведете)) мучайтесь сами)

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенная фраза есть))). Могу спойлернуть если что) даже со скрином) хотя нет... вы плохо себя ведете)) мучайтесь сами)

а чой-то плохо-то? Я само воплощение любви и доброты в чистом виде. :daisy: Дайте спойлер, не надо жадничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, в зависимости от количества подтягиваний меняется и фраза. Моя Шепка подтянулась пару раз, так Джеймс заявил, что я всего-лишь разминалась. Подтянулась раз 40+, сказал, что в следующий раз получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А моей предложил помочь броню надевать. :give_heart:

А почему никто не пишет, что с Вегой переспать можно в ДЛЦ? Можно же!

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моей предложил помочь броню надевать. :give_heart:

А почему никто не пишет, что с Вегой переспать можно в ДЛЦ? Можно же!

Пару-тройку страниц назад как раз было обсуждение, где дамы в большинстве своем нелестно отозвались об этом "романе")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thinvesil, писали, он от неё открещивается наутро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моей предложил помочь броню надевать. :give_heart:

А почему никто не пишет, что с Вегой переспать можно в ДЛЦ? Можно же!

Потому что он просил мою Лолу об этом не распространяться и мы с ней молчим. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оказалось, что он классный парень. Жаль нет возможности полного ЛИ.

Изменено пользователем Emmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну успехов тогда, кто знает, мож после 120 подтягивания, соскочившую Шепу Вега в койку потащит как-то по-особенному поободрит.

когда она бьет его рекорд, он признает ее супер-мега классной.))) и всё.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а Вега что, ревнует?))

Изменено пользователем Emmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега вообще молодца! знаете как его звали в детстве?-вега Праздник))) шучу.не помню как он сказал.Но отношение к Веге исключительно положительное.С таким можно в разведку идти как говорится.ТРУ МОРПЕХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вега что, ревнует?))

Скажу так, это было чертовски охренительно! :) А Вега только добавил этой сцене свои сорок тонн пикантности ситуации, неоднозначности своего отношения к происходящему и... думаю, не только Вега задумался в тот момент, что Шепард не просто умеет себя подать в танце, но и предстать женщиной в полном смысле слова. Не без помощи великолепного Гарруса, естественно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переигрываю в очередной раз, и пришел к удивительному выводу, что именно Джеймс Вега будет настоящим вторым СПЕТРом (под руководством Шепа, конечно). Решительный, жесткий, целеустремленный, с правильными критериями ответственности в расстановке приоритетов по поставленным задачам. Не отвлекается на семейные трудности, да и вообще ни на что. Торпеда. То, что надо. Респект Джеймсу и тому, кто придумал этого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

третьим Спектром, тогда уж

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переигрываю в очередной раз, и пришел к удивительному выводу, что именно Джеймс Вега будет настоящим вторым СПЕТРом (под руководством Шепа, конечно). Решительный, жесткий, целеустремленный, с правильными критериями ответственности в расстановке приоритетов по поставленным задачам. Не отвлекается на семейные трудности, да и вообще ни на что. Торпеда. То, что надо. Респект Джеймсу и тому, кто придумал этого персонажа.

Нееее, рано пока Джимми в спектры. Лет через 10-15 может быть. Чтобы и опыту набрался и на мир посмотрел.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...