Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что на данном скриншоте Вега смотрит на Лиару (либо на то, что она показывает) как на го... короче, без трепета и обожания. =)

По моему это Шепард смотрит на Лиару. Вега вообще устремил своей взгляд куда то в горизонт.

Блин, еще вчера увидела этот скрин на социалке. Вега шикарен, в очередной раз в этом убеждаюсь. Давно, очень давно таких классных чаров БВ не делали, ибо у меня подобный восторг вызывал только Кайден в плане внешности.

Подписываюсь. х3

А характер вообще замечательный. Будет с кем моим Шепардам по буянить в барах, да по взрывать к чертям собачим Жнецов.х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, Вега продолжает внушать.))) Шеп на его фоне действительно какой-то никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хватит вам Шепа тролить , если бы в место Шепа был бы Вега , то игра бы называлась не Масс Эффкт , а Дюк Нюкем форевер 2 : снимаем космо баб .каждый вечер (ну или как -то так )

все таки Шеп Мозгами берет , вот у меня он скорее проповедник-парламентер ,как я думаю ,и у многих ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хватит вам Шепа тролить , если бы в место Шепа был бы Вега , то игра бы называлась не Масс Эффкт , а Дюк Нюкем форевер 2 : снимаем космо баб .каждый вечер (ну или как -то так )

все таки Шеп Мозгами берет , вот у меня он скорее проповедник-парламентер ,как я думаю ,и у многих ....

откуда столько негатива к Веге? не думаю что Вега глупый баран. Он так же, как и все рассудителен, умен еще и весельчак:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда столько негатива к Веге? не думаю что Вега глупый баран. Он так же, как и все рассудителен, умен еще и весельчак :)

Не обращай внимания. Это слишком толстый троллинг с аутотренингом. Что бы других по бесить и себя успокоить. х3

Ух, Вега продолжает внушать.))) Шеп на его фоне действительно какой-то никакой.

Да ладно. Просто тут Вега в пафосной позе, а Шепи на втором плане стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что, мальчики, съели? Будет у ЖШепардов нормальный мужчина, ну наконец-то! Пойду на социалке поддержу. Давно им пора перстаь лепитьь нытиков.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица

А у мальчиков его не будет? *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не понятно. Но скорей он чем Кейден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я ксенофилка...если нельзя играть не за людей,то хотябы в Ли дайте нелюдей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно. Просто тут Вега в пафосной позе, а Шепи на втором плане стоит.

А по правилам должно быть наоборот. ;) Но Веге на диво идут такие пафосные позы. Даже, на мой взгляд, больше, чем Шепу.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по правилам должно быть наоборот. ;) Но Веге на диво идут такие пафосные позы.

Нееа, разрабы во всю пиарят Вегу, так что он на этом скрине стоит как надо.

Даже, на мой взгляд, больше, чем Шепу.

Что нет, то нет. Сравнивать Шепарда и Вегу не правильно, не то что бы разные уровни, просто разные люди. И Шепард писался как мерисьюшный герой, а Вега как дружбан этого героя. Хотя может на это мое мнение сильно повлияли спойлеры. В них Вега очень крутой сопартиец, не больше и не меньше. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду исключительно внешние данные, а не, так сказать, суть персонажей. По сути да, Шеп впереди планеты всей и равных ему нет, ибо ГГ. Но если смотреть просто на скриншот, то Вега выглядит всяко круче Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду исключительно внешние данные, а не, так сказать, суть персонажей. По сути да, Шеп впереди планеты всей и равных ему нет, ибо ГГ. Но если смотреть просто на скриншот, то Вега выглядит всяко круче Шепа.

Круче - не значит лучше. Бедного Шепа совсем заклевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне его внешность, очень даже. Несмотря на то что качок, я бы сказала, выглядит он как неглупый, практичный и честный человек, надежный и весь такой положительный X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный женский персонаж, эээ... то есть для девушек, так правильнее. Я думаю ЛИ будет предложена не в пример богаче, чем ранее (иначе зачем было его не только вводить, но и проводить мощную артподготовку по анонсу и доведению женской половины до экстатического, полуобморочного состояния?) Сомневаюсь, что это би-перс (Биоварам после ДА2 еще долго придется объясняться с родителями незрелых личинок, почему это они "играют" в защитнега и беглого раба). Так что думаю, чар будет надежный, позитивный, молчаливый. (кому как, а когда Эшли начала лорда Теннисона цитировать, желание избавиться от нее возросло многократно) Если Вега начнет рефлексировать и жаловаться, или же лезть под руку- выпилю быстро и не задумываясь. Если будет спокойно сидеть в каюте оставлю в качестве пушечного мяса, на размен (линию с выбором я думаю нам предложат неоднократно), человек я консервативный и менять старых, добрых компаньонов не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь, что это би-перс (Биоварам после ДА2 еще долго придется объясняться с родителями незрелых личинок, почему это они "играют" в защитнега и беглого раба)

Какой же ты наивный.

И уверяю он очень позитивный и говорливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там у нас жаловался, что богатырюшу Джимми ограничивают ролью напарника?

Получите грядущий комикс Mass Effect: Homeworlds.

3cfd60bf4bb6a4e78d7f386c197310de.jpg

503a637c9705985e0abf66d19860a9b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там у нас жаловался, что богатырюшу Джимми ограничивают ролью напарника?

Получите грядущий комикс Mass Effect: Homeworlds.

3cfd60bf4bb6a4e78d7f386c197310de.jpg

503a637c9705985e0abf66d19860a9b7.jpg

Что-то Bioware слишком много пиарят Вегу,неужели хотят сделать его сделать ГГ 4 части ?
  • Интересно в какой промежуток времени происходят действия нового комикса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, его так пиарят наверное потому, что он - единственный новый более-менее важный персонаж МЕ3. Акцентироватся-то в общем-то больше не на ком. Все остальные известные персонажи - уже давно всем известны из предидущих частей. Да и новых-то никого, кроме Веги-то и не анонсировано. Да и врядли будет, до выхода игры осталось всего три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же Протеанин ?

Ну, его так пиарят наверное потому, что он - единственный новый более-менее важный персонаж МЕ3. Акцентироватся-то в общем-то больше не на ком. Все остальные известные персонажи - уже давно всем известны из предидущих частей. Да и новых-то никого, кроме Веги-то и не анонсировано. Да и врядли будет, до выхода игры осталось всего три месяца.

Изменено пользователем TRON N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Персонаж из Dlc ?

На то он и DLC, что шибко проработтаным он быть не может по определению. Осталось совсем немного времени до релиза а об этом мистере Икс за 10 баксов мы в общем-то ничего толком и не знаем. Вон, если вспомнить - Заид, Касуми, Вель и Шейла особой проработкой не обладали. Что они есть, что их нет - ничего особо не меняется. Врядли платный незнакомец чем-то от них отличается.

Веге уделяется столько внимания еще и потому, что он эдакий символ третьей части. Шепард конечно тоже важен, но он скорее символ всей серии. В каждой игре был свой знаковый персонаж, которого упомянали в большинстве пресс-релизах и видеороликах. В первой это была Эш, во второй Миранда. В третьей для разнообразия решили Вегу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то он и DLC, что шибко проработтаным он быть не может по определению. Осталось совсем немного времени до релиза а об этом мистере Икс за 10 баксов мы в общем-то ничего толком и не знаем. Вон, если вспомнить - Заид, Касуми, Вель и Шейла особой проработкой не обладали. Что они есть, что их нет - ничего особо не меняется. Врядли платный незнакомец чем-то от них отличается.

Веге уделяется столько внимания еще и потому, что он эдакий символ третьей части. Шепард конечно тоже важен, но он скорее символ всей серии. В каждой игре был свой знаковый персонаж, которого упомянали в большинстве пресс-релизах и видеороликах. В первой это была Эш, во второй Миранда. В третьей для разнообразия решили Вегу сделать.

Насчет Шейлы не согласен,она показалось мне довольно пророботоным персонажем со своей историей.Надеюсь что Персонаж из Dlc будет также хорошо вписиватся в историю как она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Bioware слишком много пиарят Вегу,неужели хотят сделать его сделать ГГ 4 части ?

Надеюсь что нет, совсем он на гг следующей части МЕ не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред! для 4 части сделают нового перса!

а пиарят его потому что он единственный новый персонаж в этой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там называется спец отряд Веги? «Призраки»? Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...