Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я не знаю, какой там Джеймс характером получится, но вот то, на что я искренне надеюсь ^^:

1. тролль.

2. ренегад.

3. оптимист.

4. любит выпить рюмки две.

5. "ай лов ю" и "ай нид ю" по пустякам не говорит.

6. Лёгкий запах перегара (ага, размечталась...)

7.Брутален...

8. БРУТАЛЕН!!!

только вот мечтать не вредно...эххх

Изменено пользователем Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг-нафиг, нафиг мне в команде ренегат-оптимист, мы же все помним значение слово "ренегат"? Джеймс солдат Альянса, брутальный в меру, с ироничным чувством юмора, преданный своему делу и постоянно рискующий, почти бесстрашный. Ну такое образ у меня сложился пока я читала спойлеры с ним. И мне он пока очень нравится. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да пофиг :D главное, чтобы не был унылым... хотя, об этом я могу и не беспокоиться.. Вообще, судя по тому (немногому), что я читала, он прямо луч света в тёмном царстве для моей Шепард, у которой ни на кого из претендентов на романсы не вста...не тянет, так скажем х]

Изменено пользователем Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Вообще, судя по тому (немногому), что я читала, он прямо луч света в тёмном царстве для моей Шепард, у которой ни на кого из претендентов на романсы не вста...не тянет, так скажем х]

Мне одному показалось, что какая-то странная твоя Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что какая-то странная твоя Шепард.

Тс-с-с, не пали контору х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. тролль.

2. ренегад.

3. оптимист

Не люблю троллей,Небольшого ума люди. Скучны и предсказуемы

Ренегат-оптимист- убойная смесь. "Шлепнет" кого-нибудь случайно, но не отчаивается. По всей видимости, потому что тролль.Им (троллям) свойственно гадить там, где они обитают и при этом не думать о последствиях. Надеюсь, что все же Джеймс не то и ни другое. Хотя меня он...

на романсы не вста...не тянет, так скажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джамал Казак, Джамал Казак... Джамал Казак - это лицо :)

Модераторы, поставьте, пжлст, в графу "озвучка" - "Фредди Принц-младший" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джамал Казак, Джамал Казак... Джамал Казак - это лицо :)

Модераторы, поставьте, пжлст, в графу "озвучка" - "Фредди Принц-младший" :)

Сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот кого я точно не ожидал увидеть на озвучки Веги. Хех, рушится давнишний стереотип, что характер актера = характер роли. По тем отрывкам, что видел, Вегу он играет круто.

А ведь забавно - если-бы я достоверно узнал об этом месяца так 3 назад, то с полной уверенностью сказал-бы, что Вега: а) будет би б) будеет постоянно ныть в) будет просто занудой и первым кандидатом на отправку в шлюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано

Спасибо :)

То, как Фредди произносит читанную в спойлерах фразу, махая кулаками прямо как Вега в этот момент в игре, меня порадовало безмерно. Точно так же Марк Хэммил повторял в будке движения Джокера при озвучке мультфильмов и игр про Бэтмена.

Он, оказывается, заядлый игроман и фанат серии МЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он оооочень забавный персонаж я так и себе представлял его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

То, как Фредди произносит читанную в спойлерах фразу, махая кулаками прямо как Вега в этот момент в игре, меня порадовало безмерно. Точно так же Марк Хэммил повторял в будке движения Джокера при озвучке мультфильмов и игр про Бэтмена.

Он, оказывается, заядлый игроман и фанат серии МЕ :)

Это позволяет лучше в роль вжиться. Ещё при записи ответа на какую-либо фразу эту фразу актёру включают, чтобы он мог подобрать интонацию,тембр и прочие параметры голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Интересно,как этот махач будет выглядеть с фем.Шепкой? Не слишком нелепо? И еще,мне кажется или мимика Веги прорисована даже лучше ,чем у Шепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно,как этот махач будет выглядеть с фем.Шепкой? Не слишком нелепо? И еще,мне кажется или мимика Веги прорисована даже лучше ,чем у Шепа?

Да он сейчас смотрится нелепо. Больше языками молотят. =__= *ожидала нормального махача*

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у фемШепарда будет другая анимация, женская. а то нелепо выглядело если бы она двигалась и махала как мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у фемШепарда будет другая анимация, женская. а то нелепо выглядело если бы она двигалась и махала как мужик.

Едва ли. Раньше нас таким не баловали, да и конкретно в этой ситуации всё и так нормально смотреться будет, Шеп, в конце концов, тренированный боец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимика Веги потрясна, он выглядит живее остальных. А вот Шеп в спарринге какой-то расслабленный что ли был, словно до конца еще не понял, что у них махач.

Едва ли. Раньше нас таким не баловали, да и конкретно в этой ситуации всё и так нормально смотреться будет, Шеп, в конце концов, тренированный боец.

Обещали раздельную анимацию для фемки и мШепа. Но, конечно, могут и не выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь что с фемШеп у него "танцульки" будут более близкими...ну с захватами там :rolleyes: А то как-то не по-мужски это выглядит, так женщину кулаками по лицу, пусть и солдат она.

И вообще, где обещанный трейлер и кадры с фемШепард?

Изменено пользователем Steorra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у Шепа вообще нет лицевой анимации или мне показалось? Как-то убого выглядит, если честно. Больше экшена в диалогах - это круто. Вега клевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из кадров рободога из DLC приметить можно. Вега пока нравится, посмотрим что в игре будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из кадров рободога из DLC приметить можно. Вега пока нравится, посмотрим что в игре будет

Надеюсь, рободога будет не полноценной частью десанта, а как мабари в DA2. А то придется брать вместо Веги кого-нибудь. Фредди такой: "Эй, дайте мне крутые умения, чтоб меня брали в отряд." В конце интервью, видимо что-то поняв, разливается на тему того, что "в ME неважно, какие боевые умения—если вам не нравится персонаж, вы его не берете, как бы хорош ни был в бою." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, рободога будет не полноценной частью десанта, а как мабари в DA2. А то придется брать вместо Веги кого-нибудь. Фредди такой: "Эй, дайте мне крутые умения, чтоб меня брали в отряд." В конце интервью, видимо что-то поняв, разливается на тему того, что "в ME неважно, какие боевые умения—если вам не нравится персонаж, вы его не берете, как бы хорош ни был в бою." :)

Он вроде вообще в боях учавствовать не будет, только по нормандии шляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

x_61d7131c.jpg

Знаете что это значит? Он будет нам давать "скуби печенье"

Изменено пользователем ulan-ude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра Вега стал нравится еще больше. Только вот пропусти Шепка пару таких ударов и ее смело можно соскребать с пола :yes3: Хотя бой с ягом и хедшот с кроганом доказывают обратное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...