Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во второй части Шеп частное лицо, и может ходить хоть в трусах с сердечкам., а его подчиненные должны носить форму.Третья часть Нормандия военные корабль,там установленный уставом одежда и внешний вид

А жаль... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль... sad.gif

А вот мне совсем не жаль. Я все равно ходил всю игру в последнем костюме, который еще напоминает костюм посла. Дисциплина на корабле прежде всего, если подчиненные увидят что капитан ходит в каких то тряпках то может подумать что и им можно творить что угодно. По этой же причине мне не нравились некоторые персонажи, которые были одеты в костюмы танцовщиц, а не в боевую броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на корабле под одной крышей собрались: Психованная биотичка, по совместительству матёрая уголовница, немного сумасшедший профессор (ибо все гении немного сумасшедшие), любитель вершить самосуд из снайперской винтовки с ужасными шрамами на лице и в душе, наёмник, согласный за достаточную сумму кредитов взорвать хоть саму цитадель, идеальный кроган, уникальный гет, у некоторых ещё и Морринт (вообще суперский кадр) - дальше продолжать?

КАКАЯ к чертям дисциплина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на корабле под одной крышей собрались: Психованная биотичка, по совместительству матёрая уголовница, немного сумасшедший профессор (ибо все гении немного сумасшедшие), любитель вершить самосуд из снайперской винтовки с ужасными шрамами на лице и в душе, наёмник, согласный за достаточную сумму кредитов взорвать хоть саму цитадель, идеальный кроган, уникальный гет, у некоторых ещё и Морринт (вообще суперский кадр) - дальше продолжать?

КАКАЯ к чертям дисциплина?

Воинская, однако. Таких "кадров" с поводка спустишь и все. Разнесут корабль по винтику. Да и думается мне, что изначально на корабле будет только Вега и Эшли/Кайден. Остальных опять придется по всей Галактике собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, у моей ксенофобки-Шепард будет в распрояжении свой собственный человеческий гарем из Кайдена и Веги. :) Спасибо биоварям, что это не очередной инопланетяин или Джейкоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на корабле под одной крышей собрались: Психованная биотичка, по совместительству матёрая уголовница, немного сумасшедший профессор (ибо все гении немного сумасшедшие), любитель вершить самосуд из снайперской винтовки с ужасными шрамами на лице и в душе, наёмник, согласный за достаточную сумму кредитов взорвать хоть саму цитадель, идеальный кроган, уникальный гет, у некоторых ещё и Морринт (вообще суперский кадр) - дальше продолжать?

КАКАЯ к чертям дисциплина?

Именно по этому Альянс вероятно пошлёт всех их куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, у моей ксенофобки-Шепард будет в распрояжении свой собственный человеческий гарем из Кайдена и Веги. :) Спасибо биоварям, что это не очередной инопланетяин или Джейкоб.

Только Кайден и Вега? А как же Заид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же Заид?

А Заид получит деньги за СМ и свалит. И хорошо если свалит, а то ещё ему "Цербер" доплатит за попытку убийства Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Заид получит деньги за СМ и свалит. И хорошо если свалит, а то ещё ему "Цербер" доплатит за попытку убийства Шепа.

Фиг ему. Шепард его убьёт одной рукой Гранта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Кайден и Вега? А как же Заид?

Увы, но на мой вкус он слишком стар. :)

Да и сомневаюсь я, что в МЕ3 будут ДЛЦшные персонажи. А жаль - Касуми с собой постоянно таскаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, у моей ксенофобки-Шепард будет в распрояжении свой собственный человеческий гарем из Кайдена и Веги. :) Спасибо биоварям, что это не очередной инопланетяин или Джейкоб.

Аналогично. По крайне мере в начале думаю такой партией по бегаю.

Вообще интересно, этот Джеймс в космосе бывал? Или как Эшли в начале ME1, только на учебке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. По крайне мере в начале думаю такой партией по бегаю.

Вообще интересно, этот Джеймс в космосе бывал? Или как Эшли в начале ME1, только на учебке?

Зависит от того, куда его определили по службе: в наземный гарнизон или же приписали к боевому кораблю. Если второе, то по космосу он пошатался прилично. Впрочем, "Вдова" как бэ намекаэ, наземникам такие игрушки, как правило, не дают, у них служба поспокойнее будет, чем у сил быстрого реагирования (если кто не знает, Альянс защищает свою территорию по принципу "опорных" точек, в которых дрейфует флот быстрого реагирования, способный за несколько часов добраться до нескольких других точек, а сам гарнизон планет относительно мал и как раз на эти несколько часов и задержит противника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, куда его определили по службе: в наземный гарнизон или же приписали к боевому кораблю. Если второе, то по космосу он пошатался прилично. Впрочем, "Вдова" как бэ намекаэ, наземникам такие игрушки, как правило, не дают, у них служба поспокойнее будет, чем у сил быстрого реагирования (если кто не знает, Альянс защищает свою территорию по принципу "опорных" точек, в которых дрейфует флот быстрого реагирования, способный за несколько часов добраться до нескольких других точек, а сам гарнизон планет относительно мал и как раз на эти несколько часов и задержит противника).

Мне вообще не ясно, что у него Вдова делает. В игре она помимо Шпе, встречается только у Легиона, и в описани указано, что

обычным людям стрелять из них не рекомендуется из-за высокого риска перелома руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не ясно, что у него Вдова делает. В игре она помимо Шпе, встречается только у Легиона, и в описани указано, что

Так в описании сказано что Джеймс качек еще тут будет, так что почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы прицепились к Вдове?

Для стрельбы из неё нужна всего лишь особая подготовка, которая включает не только физическую силу, но и умение правильно работать с винтовкой, для компенсации отдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантьяга, Так то обычные люди. Судя по двум скринам Веги, он не совсем обычный. Биомодификация как солдата Альянса и такая конституция, как у него вполне дают возможность пользоваться "Вдовой" без ущерба для здоровья. Надеюсь, "Вдову" у него можно раскрыть не сразу, а то читерно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гирзах есть персонаж по имени Коул, на которого очень уж сильно похож этот Вега. Образцовый солдат, в прошлом звезда футбола, качок - так можно сказать об обоих этих персонажах. Надеюсь на том сходства и окончатся - не хватало чтобы он еще на пару с Джейкобом стал вторым мистером политкорректность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь на том сходства и окончатся - не хватало чтобы он еще на пару с Джейкобом стал вторым мистером политкорректность.

Ну Вега же белый какая политкорректность?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вега же белый какая политкорректность?)

Белый? Его-же кроме как в броне еще не показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый? Его-же кроме как в броне еще не показывали.

Под спойлером на первой странице парень с ирокезом это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый? Его-же кроме как в броне еще не показывали.

Фигурка вроде его была. Белый крендель с ирокезом. Страшный как ядерная война. Надеюсь это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурка вроде его была. Белый крендель с ирокезом. Страшный как ядерная война. Надеюсь это он.

Точно, проглядел. Будем надеятся что это и впрямь он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурка вроде его была. Белый крендель с ирокезом. Страшный как ядерная война. Надеюсь это он.

Вот именно. Сравнение с ядерной войной очень точное. Только бы он не оказался как Андерс - воин и мягко-характерный человек в одном лице. А то будет нюня на корабле, а на поле боя мясорубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы он не оказался как Андерс - воин и мягко-характерный человек в одном лице. А то будет нюня на корабле, а на поле боя мясорубка.

У персонажей с ирокезами как правило нет моральных проблем. А вот переизбыток жестокости есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем пока что это темная лошадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...