Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ничего не читаю, не слышу и не вижу аки три обезьяны :D Если так, то заинтриговали)

Зря не читаете. Пролистните хотя бы комиксы - там никаких спойлеров, но это позволит представить картину происходящего более полно.

З.ы.- вот так выглядит Вега в комиксах:

Mass Effect - Conviction_06.jpg

post-16681-0-37773800-1330403635_thumb.j

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой чубрик на голове :D у меня какое-то извращенное восприятие действительности, серьезным мачо он мне не кажется все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: к какому классу относится Вега? Он солдат? А то на одном сайте у нас спор зашел на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деятельность: лейтенант Альянса Систем

не сказал бы,скорее...

сами гляньте

c7ff9a12a6050835b80cf46bb24c909e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сказал бы,скорее...

сами гляньте

c7ff9a12a6050835b80cf46bb24c909e.gif

А что, в этой роли он мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот Вега нравится все больше и больше по мере того, как я его узнаю в обрывках новостей о МЕ3. Ему бы, правда, внешность и комплекцию актера озвучки бы дать (Принца Младшего) - и вообще красавчик был бы :)

Сначала очень скептически относилась к новенькому, но сейчас уверенна, что он хорошо впишется и еще и фору даст популярным Аленко, Гаррусу и Тейну. Жду не дождусь, когда он моей Шепе вмажет, чтоб варенье из носа потекло :D я не мазохистка, просто чувствую, что это будет потрясающая сцена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он отмудохает Шепарда. Честное слово, пора Шепи уже получить по роже. Чтобы не расслаблялся. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора Шепи уже получить по роже

Можно подумать, он прям без царапины шагает по жызни. Его разок вон вообще убили нафиг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его разок вон вообще убили нафиг. :)

То был дредноут и у Шепи не было оружия.

Последний раз ему хорошенькую взбучку только Сарен задавал на Вермайре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То был дредноут и у Шепи не было оружия.

А-а, надо чтоб обязательно кулаками и по хлебалу? "Да вы эстет!"

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а, надо чтоб обязательно кулаками и по хлебалу? "Да вы эстет!"

xD

Браво. к сожалению на сегодня лимит полож оценок уже исчерпан(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-

Изменено пользователем Эльми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он! вот он! Первый нормальный мужской персонаж человеческой расы в масс еффект, который получился на отлично. Унылые Аленко а уж тем более Джейкоб, с ним в никакое сравнение не идут. Про психопата Заида вообще молчу

Вега - Обаятельный веселый тролль, который по харизме чуть ли самого Шепарда не обходит. Вести с ним диалоги одно удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько миссий подряд я неосмотрительно игнорировала самый нижний отсек "Нормандии" - казалось, что там не должно никого быть, а потом что-то наведалась и обалдела при виде Веги на турнике) Хорошо диалог с ним поставили, только жаль, что нос он Шепке так и не расквасил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько миссий подряд я неосмотрительно игнорировала самый нижний отсек "Нормандии"

Да ты Локо! =)

Хорошо диалог с ним поставили, только жаль, что нос он Шепке так и не расквасил.

В смысле "женщине не может расквасить", аки джентльмен или конкретно тебе он не расквасил? Ибо он может, но и его можно, хе-хе.

Кстати, вопрос на тему ЧСВ. Кто из вас дорогие игроки дал себя поколотить? Мое вашество оказалось слишком большим, так что бедный Вега огреб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз тыкнула в парагонское прерывание (и хрупкая дама Шепард перекинула Джеймса через плечо, основательно так приложив его об пол). Было еще два ренегатских, но я не успела щелкнуть первое. Вот в итоге и не понимаю, а как там получить по физиономии, вообще ни разу не прерывать?

Да ты Локо! =)

Цыц, я Лола. Может, поэтому и не расквасил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в итоге и не понимаю, а как там получить по физиономии, вообще ни разу не прерывать?

Да, тогда получишь в нос и по почкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, отдам на растерзание свою вторую Шепард. А как Вега на миссиях, говорит что-нибудь интересное? А то я настолько офигела от наличия в команде СУЗИ, что одно место у меня стабильно занято, а на второе Джеймс попадает пока редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по навыкам - таки да, кроган %) Комментарии на миссиях прекрасны, а вот с турника товарища хотелось снять. Нехорошо себя так вести, когда с тобой женщина разговаривает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос этого дня: он таки ЛИ или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос этого дня: он таки ЛИ или нет?

Да, насколько я понял, для ЖШепард онли и это гуд, ибо мужик довольно веселый, да и клички всем давать любит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, я писал, что была инфа будто черты характреа брали с Сойера из Lost'а. Таки что-то есть. Вон уже кличку придумал, прям как Сойер. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...