Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счёт накостыляние Шепардихе - я таки не тыкал ни в одно прерывание и насладился зрелишем расквашеного носа у соей бабищи.

Бабища :bad: .... После таких слов даже радостно, что Вега не ЛИ. Я вижу рядом с ним, красивую, умную и сильную женщину, ну уж не как не бабищу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leora, можешь еще персонажей наскринить? Конкретно: Джек, Джокер, moar Vega!, Кайдена?

Могу.Я тут упоминала,что за прошлое прохождение наскринила игру.Сейчас потихоньку разбираю (так как сриню часто, очень много скринов). Вегу будут выкладывать тут. А остальные в теме "скриншоты". Я выкладывала Джокера, но там "романтик" тема со СУЗИ.

Вобщем потихоньку буду отбирать и выкладывать скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабища :bad: .... После таких слов даже радостно, что Вега не ЛИ. Я вижу рядом с ним, красивую, умную и сильную женщину, ну уж не как не бабищу..

угу 8) Лола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу 8) Лола

Меня сначала дико выбесило его обращение к командору. А потом оказалось, что он вполне адекватный мучачос. Прямолинейный, склонный к сопереживанию, мучающийся своими тараканами, а главное,даже иногда стеснительный.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а главное,даже иногда стеснительный.=)

Да-да ))) И такое с нашим шкафчиком случается :rolleyes: (смотрим конец :) )

Милаха :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного Веги моего производства^^

tumblr_m13troN7CW1r8v226o1_1280.png

tumblr_m13troN7CW1r8v226o2_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И от меня порция Веги. :bb:

Биг сайз.

Между прочим, у персонажей отвратные текстуры одежды,брони.Вот на этих скринах видно.Лицо довольно четкое,а бронька... :dry:

7627bdc0c2ca.jpg

d5958d30d753.jpg

78d7695a18d6.jpg

58da3e17c216.jpg

Изменено пользователем Leora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки жаль, что даже недо роман с ним, который наблюдался в бетке вырезали. :(

Эх, Биовари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leora, жаль, плюсы кончились - с меня по штуке за скрин))) Классно получились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leora, жаль, плюсы кончились - с меня по штуке за скрин))) Классно получились)

Спасибо.Приятно,что понравилось. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень - конфетка! :-$ Но и тут Биотвари поиздевались... Не МЕ3, а психологический полигон)) Мы надолго запомним эту трилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FOX69, согласна) Надо же было сделать такого персонажа, эх...

Ну вот поиздевались они над Шепками, как пить дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, видит Приззи, я хотела бы Вегу в ЛИ. Да и вообще - над игроками-девушками знатно поиздевались. Гомосексуалистам и тем больше плюшек досталось.

Но Vargnatt чертовски права. Шеп такая...бабища) Причем не только внешне. Эшли часто обвиняют в мужиковатости, но рядом с фемкой она превращается в нежную фиалку.

Хотя я это не в укор фемке. Она прекрасна в своей неотесанности. В ней это...гармонично, в отличие от мГГ, который при любом раскладе выглядит отвратно, звучит отвратно и вообще бесит.

Мне вообще кажется, что Вега/Эш гораздо более вероятный пейринг)

Да и самой фемке уже не до новых отношений в третьей части. Я вот вообще думаю каноничную бабу без романов сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, сегодня у меня с игрой страшные вещи творятся, мне плохо стало xD

2012_3_19_14_34_35.jpg

2012_3_19_14_34_41.jpg

post-30982-0-49259600-1332142782_thumb.j

post-30982-0-60091500-1332142783_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Омг, сегодня у меня с игрой страшные вещи творятся, мне плохо стало xD

2012_3_19_14_34_35.jpg

2012_3_19_14_34_41.jpg

У него еще на втором скрине ухмылка жуткая такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, сегодня у меня с игрой страшные вещи творятся, мне плохо стало xD

2012_3_19_14_34_35.jpg

2012_3_19_14_34_41.jpg

он...обнял вечность в Лиарой? х) Или над ним Жрецы поработали? х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах! Он демон искуситель, я знала!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А нас уже 329 :victory:

Пересматривала снова финальный разговор, о котором уже упоминалось здесь, вроде. Боже, каким голосом он произносит "Лола". Холи щит, это меня впечатлило не меньше, чем прощальный поцелуй с Кайденом. Для сравнения поглядела видео с мШепом, там он тоже делает небольшую паузу, но "Локо" произносится совсем по-другому. "Good luck out there, <Lola>..." Эх, Джеймс... Ты так и напрашиваешься на поцелуй после этих слов))

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бетку не играл, но раз говорите что там был недо ЛИ, возможно его вырезали для сами знаете чего. Для Romantic DLC =) Чем черт не шутит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бетку не играл, но раз говорите что там был недо ЛИ, возможно его вырезали для сами знаете чего. Для Romantic DLC =) Чем черт не шутит ))

Ой надеюсь на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу наконец-то получила свою коллекционку. Все выходные прошли под знаком Масс Эффекта. И с каждым днем Джеймс мне нравится все больше и больше. Такой, прям, свойский мужик с легкими ренегатскими наклонностями - и матом ругается (holy shit и son of a bitch от Веги вообще обожаю), и азартными играми увлекается, и выпить не против (чего стоит только их диалог с Эстебаном по поводу мескаля и текилы и сцена в Чистилище, когда он Ш. разводит на выпивку для солдат. Особенно понравилось, что если сказать, что, мол, не сегодня, он такой "Ну хоть меня угости" :) ), и над коммандером иногда издевается, да и остальных тоже не хило подкалывает. В общем, я в восторге :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Бетку не играл, но раз говорите что там был недо ЛИ, возможно его вырезали для сами знаете чего. Для Romantic DLC =) Чем черт не шутит ))

Насколько помню из файлов с диалогами там был чуть более откровенный флирт и немного другие реплики перед финалом. В том числе и фраза Веги "Ты для меня много значишь".

Для DLC как-то маловато.

Но зря вырезали, моей Шепке так и оставшейся без романов все три части и того бы хватило. (

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря они роман выпилили. У меня все еще батхерт по этому поводу xD

Я вообще только хуманов романсила всеми своими Шепками: ну не стоит у меня на ксеносов. Лиара няша безусловно, но я ее как подругу близкую воспринимаю, не больше. Саманту еще хочу в каком-нибудь прохождении уложить прям чтоб до финала, а не для "посмотреть")). А тут дразнящийся Вега, мужик в моем вкусе... и не дает по воле разработчиков. :diablo: Кайдена я люблю очень, но все же хочется хоть какого-то разнообразия :( Я даже специально для Веги приготовила одинокую дерзкую Шепку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут дразнящийся Вега, мужик в моем вкусе... и не дает по воле разработчиков. Кайдена я люблю очень, но все же хочется хоть какого-то разнообразия Я даже специально для Веги приготовила одинокую дерзкую Шепку..

please_give_me_james_vega_by_tsukahime-d4red5b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла ловить помидоры/тапки... :))

Мое мнение о нем так и не изменилось - бестактный качок. Немного симпатишный, до ужаса простой и иногда раздражающий... Особенно добивает его "Лола". Поначалу было забавно... В конце вызвало приятную улыбку, в остальное время - неуместно. Относилась как к младшему непутёвому братцу, мечты заромансить даже не возникало.

Девачковый вариант, имхо, или мне просто нравятся интеллектуалы. Просидел на борту почти все время, хоть и единственный боец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...